Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, Главная форумов

КАРОЧИ!!!!!

будет у нас пацан! :-) адназначна! :-) на радостях наш папка решил мне мафынку задарить. этот вопрос и раньше обсуждался так я против, я их боюсь как огня. реакции ноль, соображалка работает с перебоями. вобщем я обязательно куда нибудь вляпаюсь и хорошо если без жертв обойдется! но мой талдычит что надо попробовать и все пойдет как надо, и зря я себя так накручиваю, и любой может научиться и т.д. но чёта мне кажется ну его нафик, хватит и без меня идиотов на дорогах. вот скажите мне как быть: решиться и сесть за руль, а вдрух я гений а сама не знаю? :-) или не надо? время на раздумье у меня до родов, до мая. если не лень расскажите как сами учились водить. сразу простите: отвечать не смогу в ближайшее время - гостей полон дом, мне уже неделю не до форума любимава!!!!:-(( позже почитаю и отпишу, а до вечера фсех люблю, фсех цалую! и еще: Амка так и не появлялась? с ней там все нормально кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Галка Галкина
надо добавлять ТТТ.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
надо добавлять ТТТ.)
СсылкаПожаловаться
ТТТТТТТТТТТ
все что скажете только на дети ру не прогоняйте! :-)))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
ТТТТТТТТТТТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
боишься - не води. лучше проси брульянт за эту цену. хорошее вложение капитала. железяка сгниет а брулики дешеветь точно не будут.
СсылкаПожаловаться
Элли Си
боишься - не води. лучше проси брульянт за эту цену. хорошее вложение капитала. железяка сгниет а брулики дешеветь точно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бляяяя забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
Элли Си
бляяяя забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасип!
(с реверансом:-)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
ТТТТТТТТТТТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не, не прогоним, такая корова нужна самому(с) )
СсылкаПожаловаться
Ты ненастоящая жена, как и я. Тебе машину не нать, я от шубы отказываюсь ))) Че за бабы пошли, никак им не угодишь?
Машина неплохое вложение денех в свете последних иканамиццских событий. в автоцентрах ажиотаж - все по старым ценам успевают накупить...
СсылкаПожаловаться
Ты ненастоящая жена, как и я. Тебе машину не нать, я от шубы отказываюсь ))) Че за бабы пошли, никак им не угодишь?
Машина неплохое вложение денех в свете последних иканамиццских событий. в автоцентрах ажиотаж - все по старым ценам успевают накупить...
СсылкаПожаловаться
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Поздравляю, солнышко! У меня тоже "майская" ..мдяяяя Ну. ладно, не будем о грустном, главное давай рожай до 13го числа))) по старому стилю это будет еще апрель)))
Про вождение. Меня папа посадил за руль в 5м классе и я училась водить по лесу и оооочень хорошо научилась водить. У меня дочка старшая такая, как ты БЕЗ РЕАКЦИИ и сшибающая все углы, когда ходит в пространстве, а вот когда получила права( САМА! а не купила), так водит прекрасно, напряжена, конечно, немного, но все в порядка и она очень умная и ответственная. С двумя детьми ей это большое подспорье, если мужа нет дома, то села и поехала куда надо с ними. Так что ничего не бойся и дерзай! Муж у тебя - молодец. респект ему)))
СсылкаПожаловаться

Поздравляю, солнышко! У меня тоже "майская" ..мдяяяя Ну. ладно, не будем о грустном, главное давай рожай до 13го числа))) по старому стилю это будет еще апрель)))
Про вождение. Меня папа посадил за руль в 5м классе и я училась водить по лесу и оооочень хорошо научилась водить. У меня дочка старшая такая, как ты БЕЗ РЕАКЦИИ и сшибающая все углы, когда ходит в пространстве, а вот когда получила права( САМА! а не купила), так водит прекрасно, напряжена, конечно, немного, но все в порядка и она очень умная и ответственная. С двумя детьми ей это большое подспорье, если мужа нет дома, то села и поехала куда надо с ними. Так что ничего не бойся и дерзай! Муж у тебя - молодец. респект ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Старшая села за руль уже после 30ти! А вот младшая моя за рулем и своей машиной с 18ти лет и вот она -просто ас)))даже мужики восхищаются ее навыками.
СсылкаПожаловаться
Да! Старшая села за руль уже после 30ти! А вот младшая моя за рулем и своей машиной с 18ти лет и вот она -просто ас)))даже мужики восхищаются ее навыками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибо львёночек мой!:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одна я челя ни от чего не отказываюсь
СсылкаПожаловаться
Angel
у меня есть машинка, но я полностью поддерживаю ваше мнение, ибо за те пять лет шо она у меня есть за рулем я сидела ровно 5 раз и то появилась пара седых прядей:) бось и все тут, поэтому и не прусь на дорогу, ибо там дураков и без меня хватает... но... попробовать все равно надо - ибо пока не попробуешь не будешь знать точно - может с вами все будет по-другому, да и продать ее всегда можно есличе
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Если вы живете в Москве - не надо! )))))
Если еще где - конечно надо)))))
СсылкаПожаловаться
LETO
Эх и я ездить баюся (
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на LETO
LETO
Эх и я ездить баюся (
СсылкаПожаловаться
Все боятся вначале...надо 2 года поездить и страх пройдет.А знаешь как первый раз с высокой горы страшно на лыжах ...и каждый новый сезон первый раз страшно.И если перерыв в вождении даже с большим стажем всего на 2 недели, первые минуты тоже боюсь))
СсылкаПожаловаться
LETOВ ответ на Весна
Весна
Все боятся вначале...надо 2 года поездить и страх пройдет.А знаешь как первый раз с высокой горы страшно на лыжах ...и каждый новый сезон первый раз страшно.И если перерыв в вождении даже с большим стажем всего на 2 недели, первые минуты тоже боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и на лыжах не езжу )) когда то в детстве навернулась сильно и всё, экстрим не для меня ...я только вот обдумываю по весне купить себе какой гольфик дешёвый и поучиться, а то муж не даёт мне свою гробить )) на дачу, с дачи, глядишь и получится из меня гонщик ...права водительские с 2002 года, но как то сердце прижало сильно в момент езды, еле вырулила, сейчас панический страх (
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на LETO
LETO
Я и на лыжах не езжу )) когда то в детстве навернулась сильно и всё, экстрим не для меня ...я только вот обдумываю по весне купить себе какой гольфик дешёвый и поучиться, а то муж не даёт мне свою гробить )) на дачу, с дачи, глядишь и получится из меня гонщик ...права водительские с 2002 года, но как то сердце прижало сильно в момент езды, еле вырулила, сейчас панический страх (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо преодолеть его...страх этот, заставить себя короче надо ...не бояться и сделать первый шаг.Потом как по маслу ...))
СсылкаПожаловаться
LETOВ ответ на Весна
Весна
Надо преодолеть его...страх этот, заставить себя короче надо ...не бояться и сделать первый шаг.Потом как по маслу ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую )
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
я так думаю- если всякие двоечники научились ездить на машинах и не парятся, то мне будет легко научиться, хорошистке))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Узи показало..что будет мальчик? От папка ваш молодец!! Всё как положено- сына родит.. доим построил .. дерево я думаю уже тоже растет!! Еще и жене такие подарки делают!! Поздравляю тебя.. ты ЗА МУЖЕМ!)))Ну а про машинку скажу- вещь удобная..особенно если скоро будет малыш..и полликлиннику сгонять и по делам в своем транспрте удобнее..нежели в обчественном или на коляске. Ты все ж попробуй.. мож чо получится?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Узи показало..что будет мальчик? От папка ваш молодец!! Всё как положено- сына родит.. доим построил .. дерево я думаю уже тоже растет!! Еще и жене такие подарки делают!! Поздравляю тебя.. ты ЗА МУЖЕМ!)))Ну а про машинку скажу- вещь удобная..особенно если скоро будет малыш..и полликлиннику сгонять и по делам в своем транспрте удобнее..нежели в обчественном или на коляске. Ты все ж попробуй.. мож чо получится?
СсылкаПожаловаться
Угу. С малышом на заднем сиденье тренироваться? Или родить, бросить его няне - и в авто-школу, да км наяривать для тренировки.
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка
еще одна баба за рулем, ужасы продолжаются
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вообще то не лучшее время ты выбрала чтоб учиться водить...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вообще то не лучшее время ты выбрала чтоб учиться водить...
СсылкаПожаловаться
о! аргумент!
не отмажусь, так отсрочка :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru