Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРОЧИ!!!!!

будет у нас пацан! :-) адназначна! :-) на радостях наш папка решил мне мафынку задарить. этот вопрос и раньше обсуждался так я против, я их боюсь как огня. реакции ноль, соображалка работает с перебоями. вобщем я обязательно куда нибудь вляпаюсь и хорошо если без жертв обойдется! но мой талдычит что надо попробовать и все пойдет как надо, и зря я себя так накручиваю, и любой может научиться и т.д. но чёта мне кажется ну его нафик, хватит и без меня идиотов на дорогах. вот скажите мне как быть: решиться и сесть за руль, а вдрух я гений а сама не знаю? :-) или не надо? время на раздумье у меня до родов, до мая. если не лень расскажите как сами учились водить. сразу простите: отвечать не смогу в ближайшее время - гостей полон дом, мне уже неделю не до форума любимава!!!!:-(( позже почитаю и отпишу, а до вечера фсех люблю, фсех цалую! и еще: Амка так и не появлялась? с ней там все нормально кто знает?
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Галка Галкина
надо добавлять ТТТ.)
Блондиночка *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
надо добавлять ТТТ.)
СсылкаПожаловаться
ТТТТТТТТТТТ
все что скажете только на дети ру не прогоняйте! :-)))
Элли СиВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ТТТТТТТТТТТ
все что скажете только на дети ру не прогоняйте! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боишься - не води. лучше проси брульянт за эту цену. хорошее вложение капитала. железяка сгниет а брулики дешеветь точно не будут.
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
боишься - не води. лучше проси брульянт за эту цену. хорошее вложение капитала. железяка сгниет а брулики дешеветь точно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бляяяя забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ
Блондиночка *В ответ на Элли Си
Элли Си
бляяяя забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасип!
(с реверансом:-)
Галка ГалкинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ТТТТТТТТТТТ
все что скажете только на дети ру не прогоняйте! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не прогоним, такая корова нужна самому(с) )
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты ненастоящая жена, как и я. Тебе машину не нать, я от шубы отказываюсь ))) Че за бабы пошли, никак им не угодишь?
Машина неплохое вложение денех в свете последних иканамиццских событий. в автоцентрах ажиотаж - все по старым ценам успевают накупить...
Блондиночка *В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты ненастоящая жена, как и я. Тебе машину не нать, я от шубы отказываюсь ))) Че за бабы пошли, никак им не угодишь?
Машина неплохое вложение денех в свете последних иканамиццских событий. в автоцентрах ажиотаж - все по старым ценам успевают накупить...
СсылкаПожаловаться
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D

Поздравляю, солнышко! У меня тоже "майская" ..мдяяяя Ну. ладно, не будем о грустном, главное давай рожай до 13го числа))) по старому стилю это будет еще апрель)))
Про вождение. Меня папа посадил за руль в 5м классе и я училась водить по лесу и оооочень хорошо научилась водить. У меня дочка старшая такая, как ты БЕЗ РЕАКЦИИ и сшибающая все углы, когда ходит в пространстве, а вот когда получила права( САМА! а не купила), так водит прекрасно, напряжена, конечно, немного, но все в порядка и она очень умная и ответственная. С двумя детьми ей это большое подспорье, если мужа нет дома, то села и поехала куда надо с ними. Так что ничего не бойся и дерзай! Муж у тебя - молодец. респект ему)))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
о ты меня понимаешь! я от машины от шубы и даж от посудомойки отказываюсь! нинармальная точна! :-D

Поздравляю, солнышко! У меня тоже "майская" ..мдяяяя Ну. ладно, не будем о грустном, главное давай рожай до 13го числа))) по старому стилю это будет еще апрель)))
Про вождение. Меня папа посадил за руль в 5м классе и я училась водить по лесу и оооочень хорошо научилась водить. У меня дочка старшая такая, как ты БЕЗ РЕАКЦИИ и сшибающая все углы, когда ходит в пространстве, а вот когда получила права( САМА! а не купила), так водит прекрасно, напряжена, конечно, немного, но все в порядка и она очень умная и ответственная. С двумя детьми ей это большое подспорье, если мужа нет дома, то села и поехала куда надо с ними. Так что ничего не бойся и дерзай! Муж у тебя - молодец. респект ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Старшая села за руль уже после 30ти! А вот младшая моя за рулем и своей машиной с 18ти лет и вот она -просто ас)))даже мужики восхищаются ее навыками.
Блондиночка *В ответ на Маринасан
Маринасан
Да! Старшая села за руль уже после 30ти! А вот младшая моя за рулем и своей машиной с 18ти лет и вот она -просто ас)))даже мужики восхищаются ее навыками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибо львёночек мой!:-)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты ненастоящая жена, как и я. Тебе машину не нать, я от шубы отказываюсь ))) Че за бабы пошли, никак им не угодишь?
Машина неплохое вложение денех в свете последних иканамиццских событий. в автоцентрах ажиотаж - все по старым ценам успевают накупить...
СсылкаПожаловаться
одна я челя ни от чего не отказываюсь
Angel
у меня есть машинка, но я полностью поддерживаю ваше мнение, ибо за те пять лет шо она у меня есть за рулем я сидела ровно 5 раз и то появилась пара седых прядей:) бось и все тут, поэтому и не прусь на дорогу, ибо там дураков и без меня хватает... но... попробовать все равно надо - ибо пока не попробуешь не будешь знать точно - может с вами все будет по-другому, да и продать ее всегда можно есличе
Женщина Байкера
Если вы живете в Москве - не надо! )))))
Если еще где - конечно надо)))))
LETO
Эх и я ездить баюся (
ВеснаВ ответ на LETO
LETO
Эх и я ездить баюся (
СсылкаПожаловаться
Все боятся вначале...надо 2 года поездить и страх пройдет.А знаешь как первый раз с высокой горы страшно на лыжах ...и каждый новый сезон первый раз страшно.И если перерыв в вождении даже с большим стажем всего на 2 недели, первые минуты тоже боюсь))
LETOВ ответ на Весна
Весна
Все боятся вначале...надо 2 года поездить и страх пройдет.А знаешь как первый раз с высокой горы страшно на лыжах ...и каждый новый сезон первый раз страшно.И если перерыв в вождении даже с большим стажем всего на 2 недели, первые минуты тоже боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и на лыжах не езжу )) когда то в детстве навернулась сильно и всё, экстрим не для меня ...я только вот обдумываю по весне купить себе какой гольфик дешёвый и поучиться, а то муж не даёт мне свою гробить )) на дачу, с дачи, глядишь и получится из меня гонщик ...права водительские с 2002 года, но как то сердце прижало сильно в момент езды, еле вырулила, сейчас панический страх (
ВеснаВ ответ на LETO
LETO
Я и на лыжах не езжу )) когда то в детстве навернулась сильно и всё, экстрим не для меня ...я только вот обдумываю по весне купить себе какой гольфик дешёвый и поучиться, а то муж не даёт мне свою гробить )) на дачу, с дачи, глядишь и получится из меня гонщик ...права водительские с 2002 года, но как то сердце прижало сильно в момент езды, еле вырулила, сейчас панический страх (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо преодолеть его...страх этот, заставить себя короче надо ...не бояться и сделать первый шаг.Потом как по маслу ...))
LETOВ ответ на Весна
Весна
Надо преодолеть его...страх этот, заставить себя короче надо ...не бояться и сделать первый шаг.Потом как по маслу ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую )
Таша Ф.
я так думаю- если всякие двоечники научились ездить на машинах и не парятся, то мне будет легко научиться, хорошистке))
Золушка
Узи показало..что будет мальчик? От папка ваш молодец!! Всё как положено- сына родит.. доим построил .. дерево я думаю уже тоже растет!! Еще и жене такие подарки делают!! Поздравляю тебя.. ты ЗА МУЖЕМ!)))Ну а про машинку скажу- вещь удобная..особенно если скоро будет малыш..и полликлиннику сгонять и по делам в своем транспрте удобнее..нежели в обчественном или на коляске. Ты все ж попробуй.. мож чо получится?
malnВ ответ на Золушка
Золушка
Узи показало..что будет мальчик? От папка ваш молодец!! Всё как положено- сына родит.. доим построил .. дерево я думаю уже тоже растет!! Еще и жене такие подарки делают!! Поздравляю тебя.. ты ЗА МУЖЕМ!)))Ну а про машинку скажу- вещь удобная..особенно если скоро будет малыш..и полликлиннику сгонять и по делам в своем транспрте удобнее..нежели в обчественном или на коляске. Ты все ж попробуй.. мож чо получится?
СсылкаПожаловаться
Угу. С малышом на заднем сиденье тренироваться? Или родить, бросить его няне - и в авто-школу, да км наяривать для тренировки.
дорогая масквичка
еще одна баба за рулем, ужасы продолжаются
SVAN
Вообще то не лучшее время ты выбрала чтоб учиться водить...
Блондиночка *В ответ на SVAN
SVAN
Вообще то не лучшее время ты выбрала чтоб учиться водить...
СсылкаПожаловаться
о! аргумент!
не отмажусь, так отсрочка :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем