Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каролина ю каролинеоне и тарье посвещается

Итак, сударыни-маразматички, пролайферши и наоборот. Сия тема вам посвящается. Вы заипали везде на всех форумах и во всех комментариях своими пролайферскими и антидетными комментариями. У меня уже глаз рябит от вас на детях-шметях и вообще от комментов к любым статьям опубликованным где-либо на мейл.ру.т У вас, милые мои, уже сдвиг по фазе, недоёб, либо палата номер 6 по вам уже плачет, если единственные темы, которые вы поднимаете это о чайлдфри, да про-лайф. Это уже диагноз. Это уже манька и ее пора лечить.

Сразу оговорюсь, я сама чайлфри, ну так сложилось, что у меня другие жизненные приоритеты, чем семья. Но мне даже в голову не приходит трахать мозги своим семейным друзьям на эту тему. Я радуюсь за своих подруг, когда у них появляются детки и они им искренне рады. Я уважаю их материнские чувства и любовь. Многие реально в материнстве раскрываются и становятся мягче. Иные приобретают в этом смысл жизни. И это классно! Я считаю, что каждому человеку своё. И не смотря на то, что ну "не стоит " у меня на то, чтобы становиться матерью самой, я никому не выношу мозг, мол посмотрите на меня, а я такая вся из себя писец какая и пру против того, чтобы обрюхаттиться.
Я вообще не понимаю смысла ваша бздения на форумах и подфорумах. Ну не хотите обзаводиться детьми- ну и не надо. Вас к этому никто не принуждает.
Вы все из себя невъебенные чайлфдри...да вот только нехрена судя по вашему поведению. Судя по всему вы либо тинейджеры-максималисты, либо(что еще хуже и за это ВАМ должно быть стыдно) взрослые, которые так и не переросли выплеск гормонов соотвествующий тинейджерам. Если это второе, то это уже клиника и темы надо строчить не на форумы, а отчеты лечащему психиатру. А все потому, что взрослый человек, осмысливший свое поведение и предназначении в жизни и уверенный в самом себе никому не пытается доказать, что его линия поведения верна. Ему вообща начхать на то, что может найтись вообще кто-либо, кто думает иначе.
Посему мое заключение- раз уж вы постоянно поднимаете эти темы и пытаетесь провоцировать людей, меж тем строча как обезумевшие им ответы, значит либо вы сами до конца не определилсь в своем выборе, и, изливая свой словесный понос, пытаетесь в первую очередь себя самих убедить, являясь неуверенной натурой по себе, либо....гугл в помощь найти близжайшие психдиспансеры и добровольно себя сдать на поруки санитаров.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
бля..ну нельзя же быть такой беспардонной дурой- и сейчас это точно о вас, более не буду писать в завуалированной форме, ибо в силу своей ограниченности вы все равно стеба на догоняете:). Фантазия это конечно хорошо, но порой стоит ее попридежрать, закусили бы удила, так сказать. Если всего на что у вас хватает незаплывшей жиром части мозга так это на фантазии о моей якобы бесплодности, безумной жажды детей и просто неипаться какой скорби на эту тему и тему абортов, но не хватает академических навыков прочтения и элементарного понимания написанного, то не мне вас учить. Можете смело пойти и плюнуть в лицо вашим уликам литры и начальных классов- плохие из них преподы:)) За сим советую возжержание от впредь писания мне, ибо-ибо... ибо мозг может у вас лопнуть от попытки прочесть и осмыслить мои ответы. А я не хочу никого калечить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах-ха-ха. где Вы, а где стёб :)) вы его сами никогда не догоните:)) "улики литры" это кто?
Казаться себе умной, и быть умной - 2 большие разницы. Так шо,не наезжайте на Катюху, а то раздавит авторитетом. Она девушка добрая, а у вас видимо из достоинств токмо худоба да бездетность, а -а, ещё мужская логика)) Слабо верится, что вы в состоянии радоваться за кого-либо, как вы тут в своём посте пишете. ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ах-ха-ха. где Вы, а где стёб :)) вы его сами никогда не догоните:)) "улики литры" это кто?
Казаться себе умной, и быть умной - 2 большие разницы. Так шо,не наезжайте на Катюху, а то раздавит авторитетом. Она девушка добрая, а у вас видимо из достоинств токмо худоба да бездетность, а -а, ещё мужская логика)) Слабо верится, что вы в состоянии радоваться за кого-либо, как вы тут в своём посте пишете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учиЛки литры:) у меня так быстро пальцы по клавиатуре шуршат, что иногда буковку одну-другую пропускаю:) Меня авторитетом не раздавит никакая катюха. Вот не надо тута типа выпендриваться, дедовщину разводить. Катюха по сравнению со мной еще не дембельнулась даже, так что пусть молчит, если юмора не понимает, а то в стройбат зашлю:) надеюсь вы-то поняли в каком направлении?:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
учиЛки литры:) у меня так быстро пальцы по клавиатуре шуршат, что иногда буковку одну-другую пропускаю:) Меня авторитетом не раздавит никакая катюха. Вот не надо тута типа выпендриваться, дедовщину разводить. Катюха по сравнению со мной еще не дембельнулась даже, так что пусть молчит, если юмора не понимает, а то в стройбат зашлю:) надеюсь вы-то поняли в каком направлении?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, гражданка "сумасшедшее веселье", шо ж юмор у вас такой ...мм топорный. это в школе, от бессилья оппонента жирным обзывают, а тем, кто дембельнулся, уже надо что-то поинтересней придумывать, по-изысканней.)) Ну да ладно. Я сама за себя, к тому же чётко ориентирована на "чисто поржать", так шо... Позвольте откланяться, меня ждёт перевод на тему вин, замечательных чилийских вин.
Ксанка ЧУДОвище ))
Эх, гражданка "сумасшедшее веселье", шо ж юмор у вас такой ...мм топорный. это в школе, от бессилья оппонента жирным обзывают, а тем, кто дембельнулся, уже надо что-то поинтересней придумывать, по-изысканней.)) Ну да ладно. Я сама за себя, к тому же чётко ориентирована на "чисто поржать", так шо... Позвольте откланяться, меня ждёт перевод на тему вин, замечательных чилийских вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о) дык я с темой вин вы обращайтесь ко мне, это ко мне-ко мне, по прямому адресу)) много я их попила)) вива баскам, создателям практически Чили и культивировавших там виноград:) А какой в чили сорт каберне сувеньон...:)) эм ма...только аргенинские сравниться могут)) Но это все фигня. В Чили, как и в испании практикуют южные-южные сорта, и крепость вина 13-13,5%- ням:))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
о) дык я с темой вин вы обращайтесь ко мне, это ко мне-ко мне, по прямому адресу)) много я их попила)) вива баскам, создателям практически Чили и культивировавших там виноград:) А какой в чили сорт каберне сувеньон...:)) эм ма...только аргенинские сравниться могут)) Но это все фигня. В Чили, как и в испании практикуют южные-южные сорта, и крепость вина 13-13,5%- ням:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я пока фанатею от сорта карменер. интересненький.
Ксанка ЧУДОвище ))
я пока фанатею от сорта карменер. интересненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это все то же семейство каберне)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
это все то же семейство каберне)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, не совсем. не совсем. по крайней мере дяденька винодел оттуда. есколько по-другому рассказывал.))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, не совсем. не совсем. по крайней мере дяденька винодел оттуда. есколько по-другому рассказывал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
енто сорт из бордо изначально..кароч стырили бакси у французов и в чили развели))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
енто сорт из бордо изначально..кароч стырили бакси у французов и в чили развели))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну дак сорт же, а не семейство. семейство то одно - виноградные/вые. как-то так. кстати, винодел по происхождению хранцуз, в родных пенатах ему не нравилась слишком чёткая регламентация. вообще версий про карменер несколько, и какая из них истинная, никто точно сказать не может)) есть даже версия, что он родом из Иберии и называется Битурика. О как.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну дак сорт же, а не семейство. семейство то одно - виноградные/вые. как-то так. кстати, винодел по происхождению хранцуз, в родных пенатах ему не нравилась слишком чёткая регламентация. вообще версий про карменер несколько, и какая из них истинная, никто точно сказать не может)) есть даже версия, что он родом из Иберии и называется Битурика. О как.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
просто родные пенаты уже дохода не дают. Само словосочетание французские вина звучит как комильфо. Я давно себя уже поймала на том, что когда иду за винчиком сразу французские обхожу..ну бордо? ну и че? а хочется экзотики..вот щас практикуюсь на чилийских, аргентинских, южноамериканских и последняя фишка- португальские. Французские хорошие, очень даже, но уже приевшиеся.. Вот на таких придурках как я чилийцы и делают бабки, а французы теряют. И друзья у меня тоже все ищут чего бы такого нового попробовать....вот ваш фханцуз у чили и свалил))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
просто родные пенаты уже дохода не дают. Само словосочетание французские вина звучит как комильфо. Я давно себя уже поймала на том, что когда иду за винчиком сразу французские обхожу..ну бордо? ну и че? а хочется экзотики..вот щас практикуюсь на чилийских, аргентинских, южноамериканских и последняя фишка- португальские. Французские хорошие, очень даже, но уже приевшиеся.. Вот на таких придурках как я чилийцы и делают бабки, а французы теряют. И друзья у меня тоже все ищут чего бы такого нового попробовать....вот ваш фханцуз у чили и свалил))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он так примерно и сказал)) прикольный дядька. страшненький токо, как почти все хранцузы, вот коллега его, латинских кровей. тот - да... эх, люблю я такие дегустации. от них большая эстетическая польза.
хотя лично я любому вину предпочитаю текилу))) пока конкуренцию ей составляет токо десертное "лэйт харвест", но это не на долго)) не гурман я. не гурман)))
Ксанка ЧУДОвище ))
он так примерно и сказал)) прикольный дядька. страшненький токо, как почти все хранцузы, вот коллега его, латинских кровей. тот - да... эх, люблю я такие дегустации. от них большая эстетическая польза.
хотя лично я любому вину предпочитаю текилу))) пока конкуренцию ей составляет токо десертное "лэйт харвест", но это не на долго)) не гурман я. не гурман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я токмо вина хреначу, крепости не меньше 13% и виски только одного бренда и одного сорта... Винами я вообще больная. Просто кады холодно, зуб на зуб не попадает, приходишь вечером замерзшая домой, тут ужин туда-сюда и бокальчик южного вина..ааааа...кайф..сразу согреваешься, не от алкоголя, а от вкуса, прям на губах вкус юга, моря, солца, тепла)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
а я токмо вина хреначу, крепости не меньше 13% и виски только одного бренда и одного сорта... Винами я вообще больная. Просто кады холодно, зуб на зуб не попадает, приходишь вечером замерзшая домой, тут ужин туда-сюда и бокальчик южного вина..ааааа...кайф..сразу согреваешься, не от алкоголя, а от вкуса, прям на губах вкус юга, моря, солца, тепла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну какая же это крепость, 13%)) не, у мну не така буйна фантазия)) солнце в бокале как-то не греет)) а на улице пасмурно уже который день. жуть
Ксанка ЧУДОвище ))
ну какая же это крепость, 13%)) не, у мну не така буйна фантазия)) солнце в бокале как-то не греет)) а на улице пасмурно уже который день. жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну фр. вина в основном 11-12. И от них веет...какой-то такой утонченностью, какой-то такой надменностью в чем-то, не знаю как даже объяснить.. Французский гламур кароч. А испанского 13,5 как хлебнешь, а бывает и 14% и сразу ассоциация испанская маха в красном платье зажигает танцем на улице..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
ну фр. вина в основном 11-12. И от них веет...какой-то такой утонченностью, какой-то такой надменностью в чем-то, не знаю как даже объяснить.. Французский гламур кароч. А испанского 13,5 как хлебнешь, а бывает и 14% и сразу ассоциация испанская маха в красном платье зажигает танцем на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну говорю ж. фантазией гастрономической обижена я)) мну больше музыка впечатляет. токо вот пляшущие в голове человечки так топочут, так топочут. утомляют
Ксанка ЧУДОвище ))
ну говорю ж. фантазией гастрономической обижена я)) мну больше музыка впечатляет. токо вот пляшущие в голове человечки так топочут, так топочут. утомляют
СсылкаПожаловаться
История переписки21
главное на утро после текиллы успешно провести посадку на аэродром вертолетов:))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
главное на утро после текиллы успешно провести посадку на аэродром вертолетов:))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)) ладно, оставляю вас. надо идти с дитём на танцы, к концерту готовиться. времени всё меньше. а музло ещё не подобрано и идея в разработке.
Ксанка ЧУДОвище ))
)) ладно, оставляю вас. надо идти с дитём на танцы, к концерту готовиться. времени всё меньше. а музло ещё не подобрано и идея в разработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да я тоже пойду, а то скурвились тут че-то все)) даже и ответить им мне нечего. Были же времена давние хорошего тут стеба, а щас...Одна пыталась подъебнуть только и аки в лужу пукнула со своими картинками. Эх.. Куда у людей мозги испарились?
Удачи вам с подбором музыки и переводом.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
да я тоже пойду, а то скурвились тут че-то все)) даже и ответить им мне нечего. Были же времена давние хорошего тут стеба, а щас...Одна пыталась подъебнуть только и аки в лужу пукнула со своими картинками. Эх.. Куда у людей мозги испарились?
Удачи вам с подбором музыки и переводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я вот вижу по стилю чёт знакомое, но не узнаю в гриме.))) а шерлок-холмсичать как-то не люблю)) как тут некоторые есть, разведчики.)) спасибо за пожелания. удачи)) пойду поищу испарённые мозги))
Ксанка ЧУДОвище ))
он так примерно и сказал)) прикольный дядька. страшненький токо, как почти все хранцузы, вот коллега его, латинских кровей. тот - да... эх, люблю я такие дегустации. от них большая эстетическая польза.
хотя лично я любому вину предпочитаю текилу))) пока конкуренцию ей составляет токо десертное "лэйт харвест", но это не на долго)) не гурман я. не гурман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нифига, не все французы страшные)) все зависит от количества выпитого французского вина))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
нифига, не все французы страшные)) все зависит от количества выпитого французского вина))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я и не говорила, что все)) многие. всех не видела. вот мне чёт латиносы нравятся. не зря ж я так текилку люблю))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я и не говорила, что все)) многие. всех не видела. вот мне чёт латиносы нравятся. не зря ж я так текилку люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
беее..латиносы-латиносам рознь. В Чили, Аргентине, Уругвае, Бразилии оч. много белых, и там дикая у многих помесь испанцев, португальцев, немцев, итальянцев и децл арамедийцев..индейцев, кароч. Поэтому среди них есть такие мачо..А вот из Мексики, родины текиллы, в основном небольшого роста, плюгавенькие, коричневые и прыщавые мексиканцы. Не спорю, бывают тоже такие мачо, дай боже..но очень редко. В основном они такие, как я их описала.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mad Joy
Mad Joy
беее..латиносы-латиносам рознь. В Чили, Аргентине, Уругвае, Бразилии оч. много белых, и там дикая у многих помесь испанцев, португальцев, немцев, итальянцев и децл арамедийцев..индейцев, кароч. Поэтому среди них есть такие мачо..А вот из Мексики, родины текиллы, в основном небольшого роста, плюгавенькие, коричневые и прыщавые мексиканцы. Не спорю, бывают тоже такие мачо, дай боже..но очень редко. В основном они такие, как я их описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, значит, либо я извращенка, либо мне везло.)) мексиканцы пока не попадались. ну это я так, латиносами типаж обозвала определённый. а помесей разных у нас и здесь хватает)) уже
ДерридушечкаВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
беее..латиносы-латиносам рознь. В Чили, Аргентине, Уругвае, Бразилии оч. много белых, и там дикая у многих помесь испанцев, португальцев, немцев, итальянцев и децл арамедийцев..индейцев, кароч. Поэтому среди них есть такие мачо..А вот из Мексики, родины текиллы, в основном небольшого роста, плюгавенькие, коричневые и прыщавые мексиканцы. Не спорю, бывают тоже такие мачо, дай боже..но очень редко. В основном они такие, как я их описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"помесь" За что же Вы людей-то так? )
Ксанка ЧУДОвище ))
Эх, гражданка "сумасшедшее веселье", шо ж юмор у вас такой ...мм топорный. это в школе, от бессилья оппонента жирным обзывают, а тем, кто дембельнулся, уже надо что-то поинтересней придумывать, по-изысканней.)) Ну да ладно. Я сама за себя, к тому же чётко ориентирована на "чисто поржать", так шо... Позвольте откланяться, меня ждёт перевод на тему вин, замечательных чилийских вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто оппонента жирным обзывал?:) еси оппонент не в силах ничего вумного сказать и подстебнуться в обратку, а только строит тупые гипотезы, основанные тупо на женской логике, и видимо примеряет на других свою задвинутость, то че тогда? Про жир на мозгах это я еще мякго сказала. Могла бы вообще сказать, что дЭвушка с такой фантазией не вошла даже в 5% населения по уровню IQ с левого хвоста нормального распределения ( вот и гуглите теперь, что я имела ввиду):Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем