Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каролина ю каролинеоне и тарье посвещается

Итак, сударыни-маразматички, пролайферши и наоборот. Сия тема вам посвящается. Вы заипали везде на всех форумах и во всех комментариях своими пролайферскими и антидетными комментариями. У меня уже глаз рябит от вас на детях-шметях и вообще от комментов к любым статьям опубликованным где-либо на мейл.ру.т У вас, милые мои, уже сдвиг по фазе, недоёб, либо палата номер 6 по вам уже плачет, если единственные темы, которые вы поднимаете это о чайлдфри, да про-лайф. Это уже диагноз. Это уже манька и ее пора лечить.

Сразу оговорюсь, я сама чайлфри, ну так сложилось, что у меня другие жизненные приоритеты, чем семья. Но мне даже в голову не приходит трахать мозги своим семейным друзьям на эту тему. Я радуюсь за своих подруг, когда у них появляются детки и они им искренне рады. Я уважаю их материнские чувства и любовь. Многие реально в материнстве раскрываются и становятся мягче. Иные приобретают в этом смысл жизни. И это классно! Я считаю, что каждому человеку своё. И не смотря на то, что ну "не стоит " у меня на то, чтобы становиться матерью самой, я никому не выношу мозг, мол посмотрите на меня, а я такая вся из себя писец какая и пру против того, чтобы обрюхаттиться.
Я вообще не понимаю смысла ваша бздения на форумах и подфорумах. Ну не хотите обзаводиться детьми- ну и не надо. Вас к этому никто не принуждает.
Вы все из себя невъебенные чайлфдри...да вот только нехрена судя по вашему поведению. Судя по всему вы либо тинейджеры-максималисты, либо(что еще хуже и за это ВАМ должно быть стыдно) взрослые, которые так и не переросли выплеск гормонов соотвествующий тинейджерам. Если это второе, то это уже клиника и темы надо строчить не на форумы, а отчеты лечащему психиатру. А все потому, что взрослый человек, осмысливший свое поведение и предназначении в жизни и уверенный в самом себе никому не пытается доказать, что его линия поведения верна. Ему вообща начхать на то, что может найтись вообще кто-либо, кто думает иначе.
Посему мое заключение- раз уж вы постоянно поднимаете эти темы и пытаетесь провоцировать людей, меж тем строча как обезумевшие им ответы, значит либо вы сами до конца не определилсь в своем выборе, и, изливая свой словесный понос, пытаетесь в первую очередь себя самих убедить, являясь неуверенной натурой по себе, либо....гугл в помощь найти близжайшие психдиспансеры и добровольно себя сдать на поруки санитаров.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
МюмзикВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
да вот я тоже сижу сама с себя фигеют..ну нифига во мне добродетель взыграла, что аки по горам по всему майл. ру бегают придурков увещиваю. А вы кстати откуда про выпускной в курсах? Сами выпустились?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подгнило что-то в нашем форуме ((( Одни маразматики учат жизни...Читая Ваши темы, невольно думаешь, а кто Вам платит за то, что вы форум в помойку превращаете? Все дерьмо сюда сливаете... Зачем??? Неужели самой не противно?
Mad JoyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подгнило что-то в нашем форуме ((( Одни маразматики учат жизни...Читая Ваши темы, невольно думаешь, а кто Вам платит за то, что вы форум в помойку превращаете? Все дерьмо сюда сливаете... Зачем??? Неужели самой не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на "вашем"?:)) не слишком ли много чести для вас?)
МюмзикВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
на "вашем"?:)) не слишком ли много чести для вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя... Ваш диагноз уже ясен ))
Mad JoyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя... Ваш диагноз уже ясен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига себе у меня честь сегодня- в нац.герои франции записали:)) саркози рядом не стоял:) а женщин я теперь тоже должна иметь не снимая шпаги?:) судя по всему я уже тут вас всех поимела, еще даже на слезая с коня. Или конем?:))
МюмзикВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
нифига себе у меня честь сегодня- в нац.герои франции записали:)) саркози рядом не стоял:) а женщин я теперь тоже должна иметь не снимая шпаги?:) судя по всему я уже тут вас всех поимела, еще даже на слезая с коня. Или конем?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Mad JoyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехехе)) еще одна)) дЭточка, я педофелией не страдаю, мозг бы вам поипала, но вот увы, размера-то он еще десткого, а мне мораль претит детей совращать))
Елена Ельнина
Зацикленности Каролины не вижу,она поднимала и много других тем,комменты Тарьи вижу не часто,всегда приятные и адекватные.
а вот ваша агрессия автор,тем более как человека редко бывающего очевидна и не очень понятна.
Галина СоколоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Зацикленности Каролины не вижу,она поднимала и много других тем,комменты Тарьи вижу не часто,всегда приятные и адекватные.
а вот ваша агрессия автор,тем более как человека редко бывающего очевидна и не очень понятна.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Елена Ельнина
Зацикленности Каролины не вижу,она поднимала и много других тем,комменты Тарьи вижу не часто,всегда приятные и адекватные.
а вот ваша агрессия автор,тем более как человека редко бывающего очевидна и не очень понятна.
СсылкаПожаловаться
зае***ли эти темы... вам выше уже ответили...что непонятного???
Екатерина МолоштанВ ответ на Afina
Afina
зае***ли эти темы... вам выше уже ответили...что непонятного???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти темы бывают раз в несколько месяцев.Каким образом они могут заипать?
Екатерина Молоштан
Эти темы бывают раз в несколько месяцев.Каким образом они могут заипать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже я уже ни один раз учавствовала....в подобных темках....
сама создала тему - сказали, что было уже...я не видела...
а вот тема обортов - надоела....
Екатерина МолоштанВ ответ на Afina
Afina
даже я уже ни один раз учавствовала....в подобных темках....
сама создала тему - сказали, что было уже...я не видела...
а вот тема обортов - надоела....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Абортов,а не Оборотов?
Эта ооооочень редкая тема,чес слово,может вы так просто попадает,но она реально возникает раз в 3-4 месяца...
Екатерина Молоштан
Может Абортов,а не Оборотов?
Эта ооооочень редкая тема,чес слово,может вы так просто попадает,но она реально возникает раз в 3-4 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. ))) опечаталась ))) ...наверное, я так попадаю... ) редко тут бываю ))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эти темы бывают раз в несколько месяцев.Каким образом они могут заипать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поднимаются с единственной целью срача и выхода в топ.))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И поднимаются с единственной целью срача и выхода в топ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каролины тема не срачная же)
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну у каролины тема не срачная же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее не получилось просто, но попытки вызвать срач есть)))) Просто людям надоело аборты обсуждать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нее не получилось просто, но попытки вызвать срач есть)))) Просто людям надоело аборты обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта тема такая редкая,что не понимаю как она может надоесть...
Было бы из-за чего срач устраивать))Какое кому дело до чужих абортов)))Правда,не понимаю.
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эта тема такая редкая,что не понимаю как она может надоесть...
Было бы из-за чего срач устраивать))Какое кому дело до чужих абортов)))Правда,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот помню, что раньше ну где то с год назад, тема поднималась регулярно и срачи были не на жизнь, а на смерть)))) А потом все как то поостыли и когда поднимались такие темы, уже не было "былого" отклика и постепенно их перестали поднимать как не топовые.
Екатерина МолоштанВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я вот помню, что раньше ну где то с год назад, тема поднималась регулярно и срачи были не на жизнь, а на смерть)))) А потом все как то поостыли и когда поднимались такие темы, уже не было "былого" отклика и постепенно их перестали поднимать как не топовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я чет не помню)Не,помню была(одна.которая запомнилась) тема про аборт с картинками и ссылками на видео(смонтированные видео.где показывались аборты на позднем сроке из-за патологий плода или угрозе жизни матери,либо просто естественные выкидыши),наивный народ верил в эту чушь,кто писал.что аж заплакал...Я там тож помню поругалась со многими)))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Однако странно, как все здесь, полюбили каролину. стоко защитников)) раньше как-то к ней по другому относились. или это другая уже?
Елена ЕльнинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Однако странно, как все здесь, полюбили каролину. стоко защитников)) раньше как-то к ней по другому относились. или это другая уже?
СсылкаПожаловаться
Может быть дело в том,что какие то вещи за Каролиной и водятся за что ее кто то может не любить.Но это явно не зацикленность как написала автор.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может быть дело в том,что какие то вещи за Каролиной и водятся за что ее кто то может не любить.Но это явно не зацикленность как написала автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да какая разница. ну высказал человек мнение, подумаешь, невидаль какая)) Лично я в темы каролины не хожу - нет там пищи ни уму, ни сердцу. для меня. Просто я щас здесь наскоками, а помню. что её темы раньше не любили, не помню уж за что, кажется очень уж она себя на фоне остальных правильной считала. Щас как-то двигает идеи противоположные предыдущим. и прямо в каждом комменте согласие, почти))Вот и подумала, что другая это девочка. хотя в принципе, мне всё равно))
Afina
четко ))) молодец!!!
Jekaterina
Явно НЕ вам кого-то в словесном поносе обвинять.
Еlizabeth
Согласна,тема аборт-не аборт достала уже везде,и битва между "овуляшками"(не путаем с адекватными нормальными родителями) и чайлдфри стара,как мир, а подобные посты просто эффективно на вбрасывают говно на вентилятор этой войны.Но редко где можно найти такие адекватные,обоснованные и грамотно написанные статьи,как вот у Каролины.Поэтому от меня ей - большое мерси.
Хоть я и убежденный чайлдфриец,говорю сразу)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем