Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каролина ю каролинеоне и тарье посвещается

Итак, сударыни-маразматички, пролайферши и наоборот. Сия тема вам посвящается. Вы заипали везде на всех форумах и во всех комментариях своими пролайферскими и антидетными комментариями. У меня уже глаз рябит от вас на детях-шметях и вообще от комментов к любым статьям опубликованным где-либо на мейл.ру.т У вас, милые мои, уже сдвиг по фазе, недоёб, либо палата номер 6 по вам уже плачет, если единственные темы, которые вы поднимаете это о чайлдфри, да про-лайф. Это уже диагноз. Это уже манька и ее пора лечить.

Сразу оговорюсь, я сама чайлфри, ну так сложилось, что у меня другие жизненные приоритеты, чем семья. Но мне даже в голову не приходит трахать мозги своим семейным друзьям на эту тему. Я радуюсь за своих подруг, когда у них появляются детки и они им искренне рады. Я уважаю их материнские чувства и любовь. Многие реально в материнстве раскрываются и становятся мягче. Иные приобретают в этом смысл жизни. И это классно! Я считаю, что каждому человеку своё. И не смотря на то, что ну "не стоит " у меня на то, чтобы становиться матерью самой, я никому не выношу мозг, мол посмотрите на меня, а я такая вся из себя писец какая и пру против того, чтобы обрюхаттиться.
Я вообще не понимаю смысла ваша бздения на форумах и подфорумах. Ну не хотите обзаводиться детьми- ну и не надо. Вас к этому никто не принуждает.
Вы все из себя невъебенные чайлфдри...да вот только нехрена судя по вашему поведению. Судя по всему вы либо тинейджеры-максималисты, либо(что еще хуже и за это ВАМ должно быть стыдно) взрослые, которые так и не переросли выплеск гормонов соотвествующий тинейджерам. Если это второе, то это уже клиника и темы надо строчить не на форумы, а отчеты лечащему психиатру. А все потому, что взрослый человек, осмысливший свое поведение и предназначении в жизни и уверенный в самом себе никому не пытается доказать, что его линия поведения верна. Ему вообща начхать на то, что может найтись вообще кто-либо, кто думает иначе.
Посему мое заключение- раз уж вы постоянно поднимаете эти темы и пытаетесь провоцировать людей, меж тем строча как обезумевшие им ответы, значит либо вы сами до конца не определилсь в своем выборе, и, изливая свой словесный понос, пытаетесь в первую очередь себя самих убедить, являясь неуверенной натурой по себе, либо....гугл в помощь найти близжайшие психдиспансеры и добровольно себя сдать на поруки санитаров.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ДерридушечкаВ ответ на Еlizabeth
Еlizabeth
Согласна,тема аборт-не аборт достала уже везде,и битва между "овуляшками"(не путаем с адекватными нормальными родителями) и чайлдфри стара,как мир, а подобные посты просто эффективно на вбрасывают говно на вентилятор этой войны.Но редко где можно найти такие адекватные,обоснованные и грамотно написанные статьи,как вот у Каролины.Поэтому от меня ей - большое мерси.
Хоть я и убежденный чайлдфриец,говорю сразу)))
СсылкаПожаловаться
"битва между овуляшками"(не путаем с адекватными нормальными родителями) и чайлдфри" Лучше уж батрахомиомахия....
Лизнька
всё верно)
каролина по-моему всегда всё преувеличивает о себе
мягко говоря...
а тарья с приветом абсолютно
она сидит на детях каждый день
сумасшедшие пропагандистки
Жужа
Водки хошь? Или лучше пургену со снотворным?
Антонио Антонио
Тут всем водки не мешает- по ходу мозги на место встанут. Каждый раз удивляюсь- девки из любой темы срач устраивают...
Бродяга
Чмо какоето
каролина ю каролина
Улыбнуло, афтар настолько тупой (тупая), что не знает терминов, которыми оперирует -погуглите "пролайф" наи досуге))).
каролина ю каролина
Улыбнуло, афтар настолько тупой (тупая), что не знает терминов, которыми оперирует -погуглите "пролайф" наи досуге))).
СсылкаПожаловаться
а я ваще ни одного термина не знаю)))
какаета ахинея
каролина ю каролинаВ ответ на Ната
Ната
а я ваще ни одного термина не знаю)))
какаета ахинея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пролайферы это типа те, которые за жищнь и потому громят клиники, где делают аборты, нападают на персонал, да и вообще ведут себя как самые последние маньяки и бандиты, а мой пост был как раз о праве женщины самой решать, но афтар видимо не потрудился изучить значения слов, прям как у Бунина дворник описан - "Она у меня ест все и вообще собака ...съедобная....";))).
каролина ю каролина
Пролайферы это типа те, которые за жищнь и потому громят клиники, где делают аборты, нападают на персонал, да и вообще ведут себя как самые последние маньяки и бандиты, а мой пост был как раз о праве женщины самой решать, но афтар видимо не потрудился изучить значения слов, прям как у Бунина дворник описан - "Она у меня ест все и вообще собака ...съедобная....";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читала ваш пост.поэтому чтото внятное сказать не могу.да и этот пост для меня вообще не понятен
Vinchenza
Трындец, а ничего, что чайлдфри и пролайферы вообще-то рядом по жизни не идут?
Давайте отделять мух от котлет и личную неприязнь и вые**ны от конструктивной критики =))
ЛЕДЕНЕЦ
Живи, как тебе нужно! Нам-то какая печаль до твоих жизненных убеждений?
swetlana kl
А зачем людям здесь знать о том,что вы чайлдфри?Не обманывайте,люди осознанно не желающие иметь детей часто интеллигентные,защищающие свои интересы и не указывающие грубо другим,что им делать,вы же производите абсолютно противоположное впечатление,поэтому незачем своим хамством дискредитировать других людей.Почему не рожаете,если вас так до дрожи в коленках радуют чужие отпрыски,тем более,что они несомненно улучшат ваш характер?:)Мазохизм какой-то.
Лизнька
те кто за аборты далеко НЕ пролайферы
автор тут перепутал (может специально))))
попиарились
а то все забыли о них и абортах
Ziemel
боги, ну почему люди повсюду конфликт ищут, а если его нет, то придумывают, причем с не прокачанной фантазией. я сейчас как начну орать, что небо синее, а иногда оранжевое, а еще эта радуга, и почему-то все отражается в воде, и она синяя или оранжевая, хотя она на самом деле прозрачная, и вообще, какое отношение имеет эта тема к полосатым котятам???!
Кошка на окошке.
Да,автор точно перепутал... Я так понимаю,пролайферы против абортов. Но это неважно. Мне кажется,даже не разбираясь в терминах,можно понять,что имел в виду автор. Я думаю вот что: вчера тема про аборты была на детях.мэйл.ру, и там Тарья убеждала всех (очень рьяно),что аборты не имеют никаких последствий для женщины (ни для её физического здоровья ,ни для психологического). А сегодня открываешь- тут то же самое. Только от Каролины. Вот и получается - часто. И читать неинтересно. (особенно учитывая,что Каролина здесь неоднократно эту тему поднимала). Короче :задолбали! Пусть каждая женщина сама для себя решает,делать ей аборт или нет!!!
?!
Тарья-то ладно... Она только в темах про детей отписывается... Но вот как в Каролинке искрометного юмора не распознать? Даже странно )))
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Тарья-то ладно... Она только в темах про детей отписывается... Но вот как в Каролинке искрометного юмора не распознать? Даже странно )))
СсылкаПожаловаться
Да, вот так сестренка, меня назвали:
1. Тинейджером-максималистом - это льстит, значит есть еще порох там где он должен быть))).
2. Несмотря на упоминание в моей теме о наличии 2 детей - чайлдфри, одно из 2 - или автор избирательно читает, или непонимает значение термина))).
3. Оказывается тот, кто против запрета на аборты суть пролайфер))).
Смеялась долго)))))).
каролина ю каролина
Да, вот так сестренка, меня назвали:
1. Тинейджером-максималистом - это льстит, значит есть еще порох там где он должен быть))).
2. Несмотря на упоминание в моей теме о наличии 2 детей - чайлдфри, одно из 2 - или автор избирательно читает, или непонимает значение термина))).
3. Оказывается тот, кто против запрета на аборты суть пролайфер))).
Смеялась долго)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Каролиночка, что жалко... Ведь сегодня я имела призрачный шанс тебя увидеть... Твоя воля, естественно, но жалко... )))
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Знаешь, Каролиночка, что жалко... Ведь сегодня я имела призрачный шанс тебя увидеть... Твоя воля, естественно, но жалко... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бывает, не грусти))).
каролина ю каролина
Все бывает, не грусти))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, это было только мое мнение? )))
Мы все тебя увидеть хотели (хоть нас было и немного) )))
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Думаешь, это было только мое мнение? )))
Мы все тебя увидеть хотели (хоть нас было и немного) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я тут вроде чуть ли не полдня находилась, весь вечер точно в своей теме была - на комменты отвечала, вот уж верно говорят, что самые скандальные темы про аборты, измены, ГБ и фигуру - видимо все себя спецами считают).
Всем дождавшимся пламенный и жизнерадостный привет))).
каролина ю каролина
Дык я тут вроде чуть ли не полдня находилась, весь вечер точно в своей теме была - на комменты отвечала, вот уж верно говорят, что самые скандальные темы про аборты, измены, ГБ и фигуру - видимо все себя спецами считают).
Всем дождавшимся пламенный и жизнерадостный привет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы ты не в тему, а в кабак пошла с нами )))) Ей-богу )))
Но может быть, когда-нибудь... )))
Ангел - другого слова и не подберу )))
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Лучше бы ты не в тему, а в кабак пошла с нами )))) Ей-богу )))
Но может быть, когда-нибудь... )))
Ангел - другого слова и не подберу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, теперь поняла, Майечка, ты тоже была на встрече форумчан?
А у меня сейчас на работе жуть творится - сплошные перемены и хоть они мне на пользу, но нестабильность выматывает - интриги сплошь, вот и приходится держать ухо востро и в выходные дела доделывать.
каролина ю каролина
Аааа, теперь поняла, Майечка, ты тоже была на встрече форумчан?
А у меня сейчас на работе жуть творится - сплошные перемены и хоть они мне на пользу, но нестабильность выматывает - интриги сплошь, вот и приходится держать ухо востро и в выходные дела доделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каролиночка, лишь бы тебе было на пользу и к удовольствию. Большего, чем здесь, я от тебя потребовать постесняюсь )))
Ты как глоток свежего воздуха, меня только одно беспокоит - вдруг обзаведусь мимическими морщинами. Но дух ты не то что поднимаешь, а просто делаешь с ним неимоверные вещи ))) Сестрица мне досталась отменная )))
каролина ю каролинаВ ответ на ?!
?!
Каролиночка, лишь бы тебе было на пользу и к удовольствию. Большего, чем здесь, я от тебя потребовать постесняюсь )))
Ты как глоток свежего воздуха, меня только одно беспокоит - вдруг обзаведусь мимическими морщинами. Но дух ты не то что поднимаешь, а просто делаешь с ним неимоверные вещи ))) Сестрица мне досталась отменная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты меня тоже всегда радуешь, встретимся как-нибудь еще))).
Сама понимаешь - перед НГ сейчас деньги подбивают, проекты доделывают, предпоследние недели года всегда сумасшедшие, но я же вернусь))).
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем