Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каролина ю каролинеоне и тарье посвещается

Итак, сударыни-маразматички, пролайферши и наоборот. Сия тема вам посвящается. Вы заипали везде на всех форумах и во всех комментариях своими пролайферскими и антидетными комментариями. У меня уже глаз рябит от вас на детях-шметях и вообще от комментов к любым статьям опубликованным где-либо на мейл.ру.т У вас, милые мои, уже сдвиг по фазе, недоёб, либо палата номер 6 по вам уже плачет, если единственные темы, которые вы поднимаете это о чайлдфри, да про-лайф. Это уже диагноз. Это уже манька и ее пора лечить.

Сразу оговорюсь, я сама чайлфри, ну так сложилось, что у меня другие жизненные приоритеты, чем семья. Но мне даже в голову не приходит трахать мозги своим семейным друзьям на эту тему. Я радуюсь за своих подруг, когда у них появляются детки и они им искренне рады. Я уважаю их материнские чувства и любовь. Многие реально в материнстве раскрываются и становятся мягче. Иные приобретают в этом смысл жизни. И это классно! Я считаю, что каждому человеку своё. И не смотря на то, что ну "не стоит " у меня на то, чтобы становиться матерью самой, я никому не выношу мозг, мол посмотрите на меня, а я такая вся из себя писец какая и пру против того, чтобы обрюхаттиться.
Я вообще не понимаю смысла ваша бздения на форумах и подфорумах. Ну не хотите обзаводиться детьми- ну и не надо. Вас к этому никто не принуждает.
Вы все из себя невъебенные чайлфдри...да вот только нехрена судя по вашему поведению. Судя по всему вы либо тинейджеры-максималисты, либо(что еще хуже и за это ВАМ должно быть стыдно) взрослые, которые так и не переросли выплеск гормонов соотвествующий тинейджерам. Если это второе, то это уже клиника и темы надо строчить не на форумы, а отчеты лечащему психиатру. А все потому, что взрослый человек, осмысливший свое поведение и предназначении в жизни и уверенный в самом себе никому не пытается доказать, что его линия поведения верна. Ему вообща начхать на то, что может найтись вообще кто-либо, кто думает иначе.
Посему мое заключение- раз уж вы постоянно поднимаете эти темы и пытаетесь провоцировать людей, меж тем строча как обезумевшие им ответы, значит либо вы сами до конца не определилсь в своем выборе, и, изливая свой словесный понос, пытаетесь в первую очередь себя самих убедить, являясь неуверенной натурой по себе, либо....гугл в помощь найти близжайшие психдиспансеры и добровольно себя сдать на поруки санитаров.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
?!
Стесняюсь спросить, дети-шмети - это что? Я бы тоже хотела ряби в глазах, но где ее искать - затрудняюсь с выбором.
Русьнябышек
А. Это к теме про аборты. А я не сразу даже поняла. Но при чем тут аборты и чалдфри?
Incognito ergo sum
Странно: судя по тому, что написала автор темы, она сама же лезет на сайты и в темы, где обсуждается вопрос иметь или не иметь детей, а потом сама же возмущается тем, что она читает. Не нравится - не лезьте туда, где Вам не интересно. Это все равно, что не интересуясь спортом Вы станете выписывать газету "Советский спорт", а потом будете возмущаться, почему в ней постоянно пишут о спорте.
каролина ю каролинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Странно: судя по тому, что написала автор темы, она сама же лезет на сайты и в темы, где обсуждается вопрос иметь или не иметь детей, а потом сама же возмущается тем, что она читает. Не нравится - не лезьте туда, где Вам не интересно. Это все равно, что не интересуясь спортом Вы станете выписывать газету "Советский спорт", а потом будете возмущаться, почему в ней постоянно пишут о спорте.
СсылкаПожаловаться
Блеск))).
Дело в том, что здесь у многих давно каролинаютемазависимость - сначала влезают в мои темы, а потом показательно плюются))).
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем