Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карпов - секси! ...?? ))

Вот скажите мне: кто смотрит сериал "Глухарь"? Мне кажется, что данный сериал во многом бы выиграл, если бы главным героем был бы не Глухарев, а Карпов)))
Он же просто секси, в отличие от Глухаря)) Вы согласны? И если - ДА, то как вы считаете: в чем сексуальность Карпова?!!!(Я от него просто в восторге!!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Риша Кошечкина
А кто такой "Глухарь"?...=))) ...отстала от жизни...=)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Риша Кошечкина
Риша Кошечкина
А кто такой "Глухарь"?...=))) ...отстала от жизни...=)))
СсылкаПожаловаться
блин, да вы от жизни отстали!))))
Елена
мне он тоже нравится)))))тем что он мужик такой, с которым ничего не страшно... читала несколько его интервью, он говорит, что в жизни мягкий и добрый чел, и что роль ему с трудом далась из-за противоречий между его героем и его собственным характером...а форумы в инете почитать, так он вообще мегапопулярен у женщин!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
мне он тоже нравится)))))тем что он мужик такой, с которым ничего не страшно... читала несколько его интервью, он говорит, что в жизни мягкий и добрый чел, и что роль ему с трудом далась из-за противоречий между его героем и его собственным характером...а форумы в инете почитать, так он вообще мегапопулярен у женщин!
СсылкаПожаловаться
наоборот, как раз))) с ним очень страшно!!!)))
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот, как раз))) с ним очень страшно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, что с ним все остальное не страшно, хоть апокалипсис настанет, он не кинет своих...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
я имела ввиду, что с ним все остальное не страшно, хоть апокалипсис настанет, он не кинет своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, 2012 год с ним не страшен))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
мне он тоже нравится)))))тем что он мужик такой, с которым ничего не страшно... читала несколько его интервью, он говорит, что в жизни мягкий и добрый чел, и что роль ему с трудом далась из-за противоречий между его героем и его собственным характером...а форумы в инете почитать, так он вообще мегапопулярен у женщин!
СсылкаПожаловаться
да, я тоже читала, что он в жизни полная противоположность)) значит хороший актер!!
Елена
Владислав Котлярский - в жизни он моложе Аверина, ему 38 лет, клевый он, точно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
Владислав Котлярский - в жизни он моложе Аверина, ему 38 лет, клевый он, точно...
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000))))
ЯНатальЯ
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
Дмитрий ДмитриевВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
СсылкаПожаловаться
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.

Лечиться, пробовали от мурашки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.

Лечиться, пробовали от мурашки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы? вам помогло лечение?!)))))))))))))))))
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы? вам помогло лечение?!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и спрашиваю))))))
ЯНатальЯВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
поэтому и спрашиваю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спрашивать нужно не у нас, Вам к врачу.
Дмитрий ДмитриевВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Так спрашивать нужно не у нас, Вам к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин! читать нужно внимааатеельно....спрашиваю, потому что у враааачаааа был. он и обьяснииииил, что такое мурашка))))))))))))))
ЯНатальЯВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
блин! читать нужно внимааатеельно....спрашиваю, потому что у враааачаааа был. он и обьяснииииил, что такое мурашка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ААААААААААААА, ну уж прости моё незнание. В моем понятии мурашки это то, что бежит по спине от удовольствия и ни как не передается половым путем (или я опять ошибаюсь)
Дмитрий ДмитриевВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
ААААААААААААА, ну уж прости моё незнание. В моем понятии мурашки это то, что бежит по спине от удовольствия и ни как не передается половым путем (или я опять ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они сволочи помой му везде бегают....от удовольствияяя)))))
ЯНатальЯВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Да они сволочи помой му везде бегают....от удовольствияяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, бегут ввезде при контакте а вот от киношного героя только по спине.
ЯНатальЯ
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
Риша КошечкинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
СсылкаПожаловаться
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
Срочно ушла искать Карпова в инете...позорище...такие мурашки пропускаю)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, мурашки по спине бегут от такого мужика как Карпов.
СсылкаПожаловаться
есть чуть-чуть))) немного мурашек)
Елена
Я думаю, этот спрос на него из-за отсутствия харизматичных мужиков на экране...или тупые качки, или смазливые мальчики, или психопаты какие-нибудь заумные. Я тоже хочу такого как Карпов...))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
Я думаю, этот спрос на него из-за отсутствия харизматичных мужиков на экране...или тупые качки, или смазливые мальчики, или психопаты какие-нибудь заумные. Я тоже хочу такого как Карпов...))))))))
СсылкаПожаловаться
я вообще от него в восторге!! )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
По-моему из темы ясно видно, про какого именно Карпова речь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем