Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 10:08, Главная форумов

Карт для тех, кто не водит машину и не умеет это делать

Доброе утро, леди.
Хочу покататься на картах. Прав нет, машину водить не умею, возможно ли осуществить это желание? Или позорище только будет?
Интересно мнение таких же как и я дамочек-неумех, которые все-таки рискнули. Каково это было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Buton
Какая связь картинга с правами? На них дети гоняют. Идите и пробуйте. У меня права 16 лет))) А на карте я была, как корова на люду)))
СсылкаПожаловаться
ButonВ ответ на Buton
Buton
Какая связь картинга с правами? На них дети гоняют. Идите и пробуйте. У меня права 16 лет))) А на карте я была, как корова на люду)))
СсылкаПожаловаться
льду, простите) Закусываю питательным батончиком, просто)
СсылкаПожаловаться
Buton
льду, простите) Закусываю питательным батончиком, просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Связи особой и правду нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там покрышки бросают, шоб не выпалась куда и перевернуться на нем - надо постараться. Права вообще не при чем, дети на них соревнуются. Главное, шоб не раздавила. Вы сколько весите?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Там покрышки бросают, шоб не выпалась куда и перевернуться на нем - надо постараться. Права вообще не при чем, дети на них соревнуются. Главное, шоб не раздавила. Вы сколько весите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
50 кг.
СсылкаПожаловаться
Идунн
50 кг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наманно. и больше держит.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
наманно. и больше держит.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Я машину не вожу совсем, боюсь. Сыновья уговорили попробовать на карте. Получилось, там безопасно. Я на аве в картингклубе. Мне на фото 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Я машину не вожу совсем, боюсь. Сыновья уговорили попробовать на карте. Получилось, там безопасно. Я на аве в картингклубе. Мне на фото 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Круто!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Вы справитесь, так же каталась в первый раз, была еще без прав
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Вы справитесь, так же каталась в первый раз, была еще без прав
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мария Шило
Там спросят умеете ли вы кататься (я не умела, но сказала, что умею)). Я не знала, что там есть такое понятие как "встречное движение", меня развернуло из-за того, что на скорости поворачивала, и я поехала в обратную сторону, мои коллеги, с которыми каталась были в ужасе)). А во второй раз меня "дисквалифицировали", прогнали т.е.) за слишком частые контакты с ограждением, но я не расстроилась - мне уже надоело кататься).
СсылкаПожаловаться
Мария Шило
Там спросят умеете ли вы кататься (я не умела, но сказала, что умею)). Я не знала, что там есть такое понятие как "встречное движение", меня развернуло из-за того, что на скорости поворачивала, и я поехала в обратную сторону, мои коллеги, с которыми каталась были в ужасе)). А во второй раз меня "дисквалифицировали", прогнали т.е.) за слишком частые контакты с ограждением, но я не расстроилась - мне уже надоело кататься).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Катайтесь на здоровье! Никаких прав для этого не надо. Управлять ими легко.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Катайтесь на здоровье! Никаких прав для этого не надо. Управлять ими легко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лилия Галанина
Я без прав и водить не умею, но там все просто и ребенку понятно будет, а ощущения непередаваемые!
СсылкаПожаловаться
Лилия Галанина
Я без прав и водить не умею, но там все просто и ребенку понятно будет, а ощущения непередаваемые!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

спасибо
СсылкаПожаловаться
Эйве
я ездила хотя такая же как и вы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru