Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карт для тех, кто не водит машину и не умеет это делать

Доброе утро, леди.
Хочу покататься на картах. Прав нет, машину водить не умею, возможно ли осуществить это желание? Или позорище только будет?
Интересно мнение таких же как и я дамочек-неумех, которые все-таки рискнули. Каково это было?
Идунн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Buton
Какая связь картинга с правами? На них дети гоняют. Идите и пробуйте. У меня права 16 лет))) А на карте я была, как корова на люду)))
ButonВ ответ на Buton
Buton
Какая связь картинга с правами? На них дети гоняют. Идите и пробуйте. У меня права 16 лет))) А на карте я была, как корова на люду)))
СсылкаПожаловаться
льду, простите) Закусываю питательным батончиком, просто)
ИдуннВ ответ на Buton
Buton
льду, простите) Закусываю питательным батончиком, просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятного аппетита)
Приветик, пукни в пакетик
Связи особой и правду нет.
Жужа
Там покрышки бросают, шоб не выпалась куда и перевернуться на нем - надо постараться. Права вообще не при чем, дети на них соревнуются. Главное, шоб не раздавила. Вы сколько весите?
ИдуннВ ответ на Жужа
Жужа
Там покрышки бросают, шоб не выпалась куда и перевернуться на нем - надо постараться. Права вообще не при чем, дети на них соревнуются. Главное, шоб не раздавила. Вы сколько весите?
СсылкаПожаловаться
50 кг.
ЖужаВ ответ на Идунн
Идунн
50 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наманно. и больше держит.)
ИдуннВ ответ на Жужа
Жужа
наманно. и больше держит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо.
Елена Васильева
Я машину не вожу совсем, боюсь. Сыновья уговорили попробовать на карте. Получилось, там безопасно. Я на аве в картингклубе. Мне на фото 60 лет.
Елена Васильева
Я машину не вожу совсем, боюсь. Сыновья уговорили попробовать на карте. Получилось, там безопасно. Я на аве в картингклубе. Мне на фото 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Круто!
Юля Шеремет
Вы справитесь, так же каталась в первый раз, была еще без прав
ИдуннВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы справитесь, так же каталась в первый раз, была еще без прав
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мария Шило
Там спросят умеете ли вы кататься (я не умела, но сказала, что умею)). Я не знала, что там есть такое понятие как "встречное движение", меня развернуло из-за того, что на скорости поворачивала, и я поехала в обратную сторону, мои коллеги, с которыми каталась были в ужасе)). А во второй раз меня "дисквалифицировали", прогнали т.е.) за слишком частые контакты с ограждением, но я не расстроилась - мне уже надоело кататься).
ИдуннВ ответ на Мария Шило
Мария Шило
Там спросят умеете ли вы кататься (я не умела, но сказала, что умею)). Я не знала, что там есть такое понятие как "встречное движение", меня развернуло из-за того, что на скорости поворачивала, и я поехала в обратную сторону, мои коллеги, с которыми каталась были в ужасе)). А во второй раз меня "дисквалифицировали", прогнали т.е.) за слишком частые контакты с ограждением, но я не расстроилась - мне уже надоело кататься).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
Алена Алена
Катайтесь на здоровье! Никаких прав для этого не надо. Управлять ими легко.
ИдуннВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Катайтесь на здоровье! Никаких прав для этого не надо. Управлять ими легко.
СсылкаПожаловаться

hgfhdhg
Я без прав и водить не умею, но там все просто и ребенку понятно будет, а ощущения непередаваемые!
ИдуннВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Я без прав и водить не умею, но там все просто и ребенку понятно будет, а ощущения непередаваемые!
СсылкаПожаловаться

спасибо
Эйве
я ездила хотя такая же как и вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем