Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта "СОВЕСТЬ"

Жители форума, кто знает хорошо математику, в отличие от меня. Пожалуйста, объясните где собака зарыта, в чем подвох? Н
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена РосичВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Ну и при использовании продукта в партнёрской сети, по карте предусмотрена рассрочка от 30-ти дней до 12 месяцев. Главно понимать какой срок) а то платить, как ипотеку будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, я сейчас на сайте у них прочитала)) вот специально пошла посмотреть, а то в рекламе просто какие-то сладкие песнопения)
Кайл РизВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да да, я сейчас на сайте у них прочитала)) вот специально пошла посмотреть, а то в рекламе просто какие-то сладкие песнопения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, если грамотно пользоваться, то карта как карта, главно с платежами не задерживаться там опупеть денег улетит, да и система штрафов, за просрок
Елена РосичВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
в принципе, если грамотно пользоваться, то карта как карта, главно с платежами не задерживаться там опупеть денег улетит, да и система штрафов, за просрок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, добрый человек)) что все объяснили и по полочкам разложили))
Кайл РизВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Спасибо, добрый человек)) что все объяснили и по полочкам разложили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что, а так кредитки ЗЛО))) я всегда от них отказывался) но с ремонтом квартиры пришлось приобрести, вот тоже изучал ток другую
Елена РосичВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
карта, как карта. там где не обслуживается снимается % с суммы.... ну и как в кредитках по просрочке платежа в указанный срок, идут проценты.... ну а если ничего с ней не делать, то они получают прибыль за счет годового обслуживания, 290р первый год, потом по 590.
СсылкаПожаловаться
т.е. если ты картой даже не пользуешься, то за год )пусть она у тебя хоть просто лежит) с нее все равно деньги снимут за обслуживание?
Кайл РизВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
т.е. если ты картой даже не пользуешься, то за год )пусть она у тебя хоть просто лежит) с нее все равно деньги снимут за обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так точно, на этом и живут, чем больше клиентов, тем больше прибыли, пусть даже ими не пользуются
Генеральный ДиректорВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
так точно, на этом и живут, чем больше клиентов, тем больше прибыли, пусть даже ими не пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не проводились операции по карте, то и плата не взимается...
Азбука экономическая...
Генеральный Директор
Если не проводились операции по карте, то и плата не взимается...
Азбука экономическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, но скорее всего хоть раз за продуктами большинство сползает, хоть в основном и не пользуются, ну забыл ты основную карту дома, купил, и закинул обратно бабло
Кайл РизВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
т.е. если ты картой даже не пользуешься, то за год )пусть она у тебя хоть просто лежит) с нее все равно деньги снимут за обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и конечно за счет дурачков)) которые нахватают на кредитку самого хлама и не могут потом с ней рассчитаться, у нее правда вроде процент поменьше, чем у сбера, около 10ти вроде, а у сбера 25 примерно, точно не помню
Елена РосичВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ну и конечно за счет дурачков)) которые нахватают на кредитку самого хлама и не могут потом с ней рассчитаться, у нее правда вроде процент поменьше, чем у сбера, около 10ти вроде, а у сбера 25 примерно, точно не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тут я соглашусь) иметь в руках карту с легкими деньгами-испытание для многих))
Зубастик Кусака
Марина Р.
Слушайте, сколько на форуме агрессивных неумных комментаторов, не знаю даже, плакать или смеяться. Плакать, скорее. Нормальный вопрос, а автора обвинили во всех грехах, начиная от пьянства и заканчивая слабоумием. Мне тоже интересно, в чем подвох. Бесплатного сыра не бывает. Я думаю, что эта карта бесплатная до поры до времени с расчетом на то, что все равно не все клиенты вернут долг в срок и проценты платить-таки будут. Мне кажется, у всех кредиток такой принцип, как их ни назови. Если есть возможность, лучше не брать, отдавать долги по кредитной карте крайне сложно.
Генеральный ДиректорВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Слушайте, сколько на форуме агрессивных неумных комментаторов, не знаю даже, плакать или смеяться. Плакать, скорее. Нормальный вопрос, а автора обвинили во всех грехах, начиная от пьянства и заканчивая слабоумием. Мне тоже интересно, в чем подвох. Бесплатного сыра не бывает. Я думаю, что эта карта бесплатная до поры до времени с расчетом на то, что все равно не все клиенты вернут долг в срок и проценты платить-таки будут. Мне кажется, у всех кредиток такой принцип, как их ни назови. Если есть возможность, лучше не брать, отдавать долги по кредитной карте крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Вы замечательно написали про атмосферу на форме...

Про кредитки: "бульон" банка во взимании комиссии с продавца товаров/услуг.
Продавец экономит на инкассации. Деньги, перечисленные с покупки по кредитной, а также дебетовой карты, поступают на расчетный счет продавца за вычетом комиссии банка от 1.5% до 3% от суммы покупки. Банк имеет с двух сторон, так сказать, с продавца и с покупателя, но только в том случае, если держатель карты пропускает срок погашения кредита в "свободный" период.
Свободный период - период, когда банк НЕ взимает с держателя карты % за пользование кредитными средствами. Обычно 50 дней с момента покупки или с 01 числа до 20 числа следующего месяца. СБ - 1-ый вариант, в ВТБ24 - 2-ой. На мой взгляд (активного пользователя кредитками) второй вариант удобнее и проще для экономически слабо подкованных граждан.
Подвох в том, что вы просрочили обязательный платеж и тогда % резко возрастает. Если внесли минимальный обязательный платеж, то взимаются %%, но "божеские" 20-30% годовых. зависит от статуса карты и аппетитов банка.
Фишка еще в том, что покупая по карте (Дб или Кр) вы всегда при деньгах. И покупаете то, что вам понравилось или понадобилось не зависимо от наличия у вас в данный момент времени и наличных денег. Мне так очень удобно... нехватка времени.."бежала" - увидела то, что мне нужно - купила. Получила з/п - бросила на карту...И воришек карманных еще никто не отменял. А карта мгновенно блокируется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем