Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта "СОВЕСТЬ"

Жители форума, кто знает хорошо математику, в отличие от меня. Пожалуйста, объясните где собака зарыта, в чем подвох? Н
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена
Нет у нас совести)))
Елена РосичВ ответ на Елена
Елена
Нет у нас совести)))
СсылкаПожаловаться
воотт, у кого-то совести, а у меня нет вообще в голове математики)) ну ведь ясно, что что-то не так))
ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
воотт, у кого-то совести, а у меня нет вообще в голове математики)) ну ведь ясно, что что-то не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что касается любых отношений с картами( кредитные дебетовые и.т д) Тут всегда есть подвох)))
Елена РосичВ ответ на Елена
Елена
Ну, что касается любых отношений с картами( кредитные дебетовые и.т д) Тут всегда есть подвох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и хотелось бы понять)))
MargaritaВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
так вот и хотелось бы понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда перестанете платить по карте.вот тогда и поймете подвох-придут ребята крутые и квартиру отпишут за ваши 300 тыс рублей и будете голой и босой с картой в руках.
Елена РосичВ ответ на Margarita
Margarita
Когда перестанете платить по карте.вот тогда и поймете подвох-придут ребята крутые и квартиру отпишут за ваши 300 тыс рублей и будете голой и босой с картой в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы из своего опыта написали?
За хороших людей !
да действительно ! В чем подвох ?
Елена РосичВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
да действительно ! В чем подвох ?
СсылкаПожаловаться
вот и я про то, т.е. нате вам всем деньги и просто их возвращайте? такого не бывает)
MargaritaВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
вот и я про то, т.е. нате вам всем деньги и просто их возвращайте? такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно договор и будет понятно.во что ввявыетесь .Помните поговорку-Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вас заманивают.а потом мышеловка захлопнется и обратной дороги нет. Живите по своим средствам. По одежке -протягивайте ножки.
Елена РосичВ ответ на Margarita
Margarita
Читайте внимательно договор и будет понятно.во что ввявыетесь .Помните поговорку-Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вас заманивают.а потом мышеловка захлопнется и обратной дороги нет. Живите по своим средствам. По одежке -протягивайте ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, Маргарита, спасибо Вам. Мы тут уже чуть чуть разобрались что к чему)) стало более понятно) просто никогда не приходилось пользоваться такими картами, а соседка только нахваливает))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Росич
Елена Росич
да, да, Маргарита, спасибо Вам. Мы тут уже чуть чуть разобрались что к чему)) стало более понятно) просто никогда не приходилось пользоваться такими картами, а соседка только нахваливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже не могла понять. а все просто - пользуешься картой, два мес у нас бесплатный период, если поккупки оплачиваешь, кладешь то, что потратила и все. если не успеваешь, идут проценты. у меня лимит на 40 тыщ всего, деньги были сняты все когда-то, так каждый месяц дочь кладет сумму, которую присылают в смс, это 2600. она их потом опять тратит. никак не может карту закрыть. а так ничего страшного, если у вас зарплаты вовремя, так вообще удобно.
Брат
В земле наверное зарыта! А чо?
Елена РосичВ ответ на Брат
Брат
В земле наверное зарыта! А чо?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы по делу))
БратВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Хотелось бы по делу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тему нормальную надо создать, а не этот бред! Математика, карты, собаки! ВЫ укуренная?
Елена РосичВ ответ на Брат
Брат
Тогда тему нормальную надо создать, а не этот бред! Математика, карты, собаки! ВЫ укуренная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам тема не нравится, Вы можете не участвовать, Об этом не думали? тут обязаловок по участию в темах нет)
Сэм Фишер
Причем тут математика?
Елена РосичВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Причем тут математика?
СсылкаПожаловаться
как понять при чем) я вот хочу посчитать во что мне все это удовольствие обойдется. Вы хотите сказать, что Вам 100 000 на полгода дали и Вы их выплачиваете без %?))) не поверю)) ради чего тогда проект? Богатые помогают бедным?))
Людмила СергееваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
как понять при чем) я вот хочу посчитать во что мне все это удовольствие обойдется. Вы хотите сказать, что Вам 100 000 на полгода дали и Вы их выплачиваете без %?))) не поверю)) ради чего тогда проект? Богатые помогают бедным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бредите или под "мухой"???
Сэм ФишерВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
как понять при чем) я вот хочу посчитать во что мне все это удовольствие обойдется. Вы хотите сказать, что Вам 100 000 на полгода дали и Вы их выплачиваете без %?))) не поверю)) ради чего тогда проект? Богатые помогают бедным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы взяли кредит и не знаете сколько отдавать будете?))
Елена РосичВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы взяли кредит и не знаете сколько отдавать будете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет необходимости брать кредиты) к счастью. Я просто спросила, можно? Спасибо.
Зубастик КусакаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
как понять при чем) я вот хочу посчитать во что мне все это удовольствие обойдется. Вы хотите сказать, что Вам 100 000 на полгода дали и Вы их выплачиваете без %?))) не поверю)) ради чего тогда проект? Богатые помогают бедным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы изъясняться нормально умеете?вы написали бред сивой кобылы и хотите,адекватных ответов?
Елена РосичВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
вы изъясняться нормально умеете?вы написали бред сивой кобылы и хотите,адекватных ответов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сивая кобыла тут Вы, извините.
Зубастик КусакаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Сивая кобыла тут Вы, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я добрая и извиняю ущербных
Елена РосичВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
я добрая и извиняю ущербных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ущербной слышу))
Зубастик КусакаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
От ущербной слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придётся ещё и помолиться за вас..оказывается все намного сложнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем