Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта тройка

Мужу на работе выдали по "льготной цене" карту Тройка-на год. Сказали что можно пользоваться всем членам семьи. Без лимита поездок, просто, когда в метро прикладывает к турникету-высвечивается до какого времени действительна. Но есть "но", вижу иногда что в метро останавливают контролеры выборочно людей, что-то проверяют по картам... Если я периодически ней буду пользоваться, имеют ли право остановить контролеры и проверить карту и меня, мол,на каком основании пользуюсь?Или Тройка не является "служебной картой" и не остановят? Карту только выдали, действует с сегодняшнего дня и до конца августа следующего года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь Лисовская
Так дали на работе!!!!
Лана
она ж не именная)))
Вера
она не именная
Кржемелек без Вахмурки
Это тройка ... он не именная, а на ПредЪвителя .... идите Смело
Name
нет, проверяют студенческие и пенсионные,тк они именные
Лана
проверяют социальные карты..потому что часто ездят по чужим..а Тройка карта и карта..просто проездной))сама таким пользуюсь
Mary
Вы же сами написали,что могут использовать все члены семьи? Вы что в состав семьи не вводите,что боитесь так?)
Южная Dakota
А чего они будут это спрашивать?) А на каком основании другие пользуются?))
Клавдия Плаксина
Есть круглосуточная прямая линия у общественного транспорта, на которой неизбежно сидит тетя от сохи. Она по-простецки вам все и растолкует, если позвоните.
Аноним

всем спасибо за ответы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем