Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта желаний

Милые девушки и дамы! 
Интересно ваше мнение по такому вопросу - как вам набор "Карта желаний": макет и приложения с картинками по секторам карты. 
Как бы вы отнеслись если бы Вам подарили такой набор с пожеланием - например: Чтобы все твои желания исполнялись.
Купили бы Вы такой набор для себя лично или в подарок?



livecons
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Одинокая Репа
От одного только оформления проблеваться можно
Одинокая Репа
От одного только оформления проблеваться можно
СсылкаПожаловаться

Сергей СтанишевскийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
От одного только оформления проблеваться можно
СсылкаПожаловаться
Что так, точнее что не так?
Алекса
Неа у мну одно желание пока пока))
Алисия
Бессмысленный подарок. если по фэн-шую, то не сработает, так как ...да много нюансов там. Если с точки зрения эстетики - согласна с предыдущим оратором.
Сергей СтанишевскийВ ответ на Алисия
Алисия
Бессмысленный подарок. если по фэн-шую, то не сработает, так как ...да много нюансов там. Если с точки зрения эстетики - согласна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение, почему не сработает? И про оформление - что не нравится, если вы это имели в виду?
Сергей Станишевский
Интересное мнение, почему не сработает? И про оформление - что не нравится, если вы это имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что карту человек должен делать самостоятельно, вкладывая туда свою личную энергетику, с соблюдением ряда правил. Здесь об этом говорить не приходится.
Чисто визуально не нравится такое оформление. Картинки нужно и хочется выбирать самой. Или редактор выбрал за меня мои мечты?
Сергей СтанишевскийВ ответ на Алисия
Алисия
Потому что карту человек должен делать самостоятельно, вкладывая туда свою личную энергетику, с соблюдением ряда правил. Здесь об этом говорить не приходится.
Чисто визуально не нравится такое оформление. Картинки нужно и хочется выбирать самой. Или редактор выбрал за меня мои мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алисьен, спасибо за ваш ответ.
Дейнерис (бурей рожденная)
Её нужно делать самому: вырезать понравившиеся фото, виды, распечатывать то, что приглянулось. И тогдааа... мозг все время будет бессознательно думать, как бы это заполучить. Нужно предвкушать и радоваться этому заранее...
Правда, на некоторые цели у меня обратный эффект: как будто у меня уже это есть, и поэтмоу ничего не делаю )_)
Сергей СтанишевскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Её нужно делать самому: вырезать понравившиеся фото, виды, распечатывать то, что приглянулось. И тогдааа... мозг все время будет бессознательно думать, как бы это заполучить. Нужно предвкушать и радоваться этому заранее...
Правда, на некоторые цели у меня обратный эффект: как будто у меня уже это есть, и поэтмоу ничего не делаю )_)
СсылкаПожаловаться
Вы и делаете ее сами. Только не на ватмане а на макете.
Rosa
неее, не вариант
Марь Иванна
Нет, никаких желаний!!!!!! Всё действительно отлично!!!
Светлана Уварова
себе не купила бы, ,а у подруги дочка есть -ей такой подарок точно понравится )
натахари
Осторожно с желаниями...они имеют свойство сбываться
Сергей СтанишевскийВ ответ на натахари
натахари
Осторожно с желаниями...они имеют свойство сбываться
СсылкаПожаловаться
Желания должны быть добрыми. Как и сами люди. От этого всем только лучше будет.
Сергей Станишевский
Желания должны быть добрыми. Как и сами люди. От этого всем только лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна женщина очень мечтала о ребенке...неожиданно умирает ее сестра и остается ребенок...и вот эта женщина воспитывает теперь ее ребенка. Женщина добрая.
Виктория Павленко
Нет. мне не нравится. И в качестве подарка я ее слабо представляю.
Глюмдальклич
тьфу, дрянь какая-то
Сергей СтанишевскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тьфу, дрянь какая-то
СсылкаПожаловаться
Емко ((((
livecons
Интересны все мнения!!! Спасибо тем кто откликнулся!!!
Сергей Станишевский
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем