Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта желаний!

Кто нибудь делал карту желаний и сбылось ли оно? в интернете пишут статьи и ролики есть на ютюбе, все говорят что это и вправду работает. А в реальной жизни кто-то делал ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элина
Я делала, всё сбылось!
Совсем про неё забыла!
Быстро всем делать карту желаний!!!
Мари Мари
Так а Ютуб разве не реальная жизнь)))
Екатерина Шаганова
Сколько слышала отзывов-ни у кого не сбылось.А если где-то что-то совпало,то людям пришлось потом несладко
Лыжи из Парижу* ?
Это типа плана на год/ месяц и проч? Конечно, будет радотать. Если цель поставлена, то Вы к ней двигаться будете. И это не мистика
Тан Kho
Что это еще за штука?
ТТ
Предпочитаю глобус хотелок))).
Olga OВ ответ на ТТ
ТТ
Предпочитаю глобус хотелок))).
СсылкаПожаловаться
типа взять глобус и обклеить листочками напоминалками?
ТТВ ответ на Olga O
Olga O
типа взять глобус и обклеить листочками напоминалками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа подняла самую весомую составляющую и пошла-пошла по орбите свои хотелки исполнять, а там и желания на автопилоте подтянутся, главное не останавливаться))). У меня срабатывает
.
Olga OВ ответ на ТТ
ТТ
Типа подняла самую весомую составляющую и пошла-пошла по орбите свои хотелки исполнять, а там и желания на автопилоте подтянутся, главное не останавливаться))). У меня срабатывает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать.. )
а для начала с форумом подзавязать.. мешает он действиям запланированным..
Nika
Я делала. Сбывается примерно 70-80 %
Мари МариВ ответ на Nika
Nika
Я делала. Сбывается примерно 70-80 %
СсылкаПожаловаться
70-80 т. е. если в те 20 вбить самые неосуществимые ,вроде и не обидно ))
Мари Мари
70-80 т. е. если в те 20 вбить самые неосуществимые ,вроде и не обидно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. У меня сбывается обычно то, что для меня наиболее важно и чему я уделяю больше внимания ))).
лилия*
это аппликации что ли клеить?
Янка
Работает правда. У меня из 7 кажется 6 исполнилось. Ну это просто работает как конкретизация планов.
Василиса
Делала, не работает))
o_O NN
Делала, сбылось ))) Только визуализировать надо правильно )
Ольга
Срабатывает почти 80-90 %. Только яхту все время клею, а максимум на отдыхе в аренду берем покататься.

А остальное все получается, но кроме карты желаний у меня есть еще план на год с разбивкой на месяца по достижению целей.
Людмила
Я делаю симорон каждый год. У меня все желания сбываются. Зять даже считает меня волшебницей
Ольга В ответ на Людмила
Людмила
Я делаю симорон каждый год. У меня все желания сбываются. Зять даже считает меня волшебницей
СсылкаПожаловаться
Это что такое?
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Целая технология. Надо написать все свои желания на бумажке. Желания надо формулировать правильно - желания должны быть конкретными, не типа "хочу много денег", ну и ничего во вред другим людям. Бумажку сложить и перевязать красной ниткой, взять небольшую емкость, типа яйца от киндер-сюрприз, положить туда записку и несколько пуговок, бусинок, камешков по числу желаний. Далее это яйцо помещаете в нечто сделанное своими руками - склеенную коробочку, игрушку вязанную, слепленную, сшитую и т.д. Короче что-то сделанное своими руками, чем больше творчества вложите в это дело, тем лучше. И пусть эта игрушка весь год будет у Вас на глазах. В принципе - это то же самое, что и карта желаний и тут и там желания будут исполняться тем успешнее, чем больше творчества в это дело вложите и чем лучше вы визуализируете и точнее сформулируете свои желания.
Ольга В ответ на Людмила
Людмила
О! Целая технология. Надо написать все свои желания на бумажке. Желания надо формулировать правильно - желания должны быть конкретными, не типа "хочу много денег", ну и ничего во вред другим людям. Бумажку сложить и перевязать красной ниткой, взять небольшую емкость, типа яйца от киндер-сюрприз, положить туда записку и несколько пуговок, бусинок, камешков по числу желаний. Далее это яйцо помещаете в нечто сделанное своими руками - склеенную коробочку, игрушку вязанную, слепленную, сшитую и т.д. Короче что-то сделанное своими руками, чем больше творчества вложите в это дело, тем лучше. И пусть эта игрушка весь год будет у Вас на глазах. В принципе - это то же самое, что и карта желаний и тут и там желания будут исполняться тем успешнее, чем больше творчества в это дело вложите и чем лучше вы визуализируете и точнее сформулируете свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! очень интересно. Удачи вам !
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо! очень интересно. Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Allammа
Чтобы такое сбылось хоть немного, нужно иметь сильную энергетику, которая притянет то, что нужно. У большинства людей она слабо-средняя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем