Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта Желаний .

Вы когда нибудь делали карту желаний . Что туда добавляли или у вас было одно желание? Сразу скажу, я не делала. а вот те кто делали - у них все получалось из этого. Делитесь своими соображениями на этот счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
mirta .
Карта желаний - разделена на сектора...Желания должны быть во всех сегментах, и расположены строго географически ...
Аноним
это известно, но не многим. каждый сектор отвечает за свое.
mirta .В ответ на Аноним
Аноним
это известно, но не многим. каждый сектор отвечает за свое.
СсылкаПожаловаться
В чем вопрос тогда?
Дарина
Моя карта желаний в моей голове всегда.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Моя карта желаний в моей голове всегда.
СсылкаПожаловаться
это замечательно. Не прилепляйте свою голову к не знакомым телам.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это замечательно. Не прилепляйте свою голову к не знакомым телам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо не знаете, какую инфу добавит это в вашу жизнь
мария Аккуратова
у меня был блокнот желаний
ничего не сбылось, даже то, что 100 % должно было
либо сбылось, но не так и не с тем
мария Аккуратова
у меня был блокнот желаний
ничего не сбылось, даже то, что 100 % должно было
либо сбылось, но не так и не с тем
СсылкаПожаловаться
маны мало у вас ...женской силы
мария АккуратоваВ ответ на mirta .
mirta .
маны мало у вас ...женской силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало, так мало
Penelopa Penelopolis
да делали в 15 лет
Светлана
Лет в 18 делала, абсолютно все сбылось)
Наталья Просветова
не. таким не занимаюсь. мне не нравится
Маруся
У меня не карта, а какая то мантра есть, раньше продавали в книжных маназинах, писала желание и заклеивала специальной наклейкой, ношу с собой в сумке. Все сбылось и сбывается
Ира
Делала карту желаний, но не сбылось.
Татьяна К
делала, в начале 2000х. сбылось
Юлия Плешка
Все желания в голове держала, все сбылось. сейчас ищу новые, но пока не могу понять что хочу
Фаворина Елена
Лист А4 делится на 9 секторов: по 3 в каждом ряду. В центре своё фото и самое главное желание. Сектор 2 - работа, карьера (желание в этой сфере и картинка на эту тему). Сектор 3- Дом, семья (желание и картинка или фото). Сектор 4- Богатство, деньги . Сектор 5- Любовь (или что другое, если у вас дом, любовь и семья- это сектор 3). Сектор 6- Путешествия или хобби. Сектор 7- Дети, животные. Сектор8- Образование, обучение. Сектор 9- Достижения, признание, слава. Вот примерно. Возможны изменения под себя.
태양의
Берете ватман, разбиваете его по секторам, распечатываете картинки из инета - и готово ) Главное, с умом делать. Она может хуже сделать. А так неплохая штука, помогает разобраться в своих "хотелках" и настроиться на них.
Василиса
Сбывается у тех, кто работает по всем направлениям. А наклеить и ждать, никакого толку не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем