Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина для столовой. Где купить?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какую бы картину вы повесили в столовую? Я все никак не могу подобрать какой стиль лучше модернизм или импрессионизм. Нравится современное искусство и хочется, чтобы висел оригинал какого-нибудь художника, а не репродукция.
Марина Хлопова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Станислава Лесная
Когда я выбирала картину, то смотрела в первую очередь на то, чтобы она гармонировала с интерьером комнаты, а так мне импрессионизм как стиль больше нравится. Я себе в гостиную картину покупала в этом стиле.
Марина ХлоповаВ ответ на Станислава Лесная
Станислава Лесная
Когда я выбирала картину, то смотрела в первую очередь на то, чтобы она гармонировала с интерьером комнаты, а так мне импрессионизм как стиль больше нравится. Я себе в гостиную картину покупала в этом стиле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а где вы смотрели? Несколько сайтов пересмотрела, на двух не очень с выбором, а на нескольких других нельзя цены так сразу посмотреть, приходится отправлять запро на почту,чтобы ине цену прислали. Отвечат долго или вообще молчат,все через одно место,как говорится..
НаточкаВ ответ на Марина Хлопова
Марина Хлопова
Спасибо, а где вы смотрели? Несколько сайтов пересмотрела, на двух не очень с выбором, а на нескольких других нельзя цены так сразу посмотреть, приходится отправлять запро на почту,чтобы ине цену прислали. Отвечат долго или вообще молчат,все через одно место,как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в ЦДХ на Крымском валу сходила, там на подходе к нему в переходе художники свои картины продают, можно интересный вариант подобрать!!!
Марина ХлоповаВ ответ на Наточка
Наточка
Я бы в ЦДХ на Крымском валу сходила, там на подходе к нему в переходе художники свои картины продают, можно интересный вариант подобрать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за идею!
Станислава ЛеснаяВ ответ на Марина Хлопова
Марина Хлопова
Спасибо, а где вы смотрели? Несколько сайтов пересмотрела, на двух не очень с выбором, а на нескольких других нельзя цены так сразу посмотреть, приходится отправлять запро на почту,чтобы ине цену прислали. Отвечат долго или вообще молчат,все через одно место,как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как я вас понимаю прекрасно! Может быть скрыли, чтобы психику не травмировать)))) я на парочке сайтов видела картины за такие цены, что лучше бы их просто не видеть.Себе заказывала из галереи Art Faces, не сказать конечно что там уж больно бюджетные варианты, но цены для разных “кошельков” есть, поэтому вполне себе что-то можно подобрать за нормальную сумму да и выбор большой, и вот огромный плюс, что сайт удобный , можно сразу поставить фильтры по цене,сюжету,стилю,колористике, вот что-что, но это меня очень обрадовало, после того, как на нескольких сайтах просидела и не разобралась, как цену хотя бы обнаружить
Марина ХлоповаВ ответ на Станислава Лесная
Станислава Лесная
Ой как я вас понимаю прекрасно! Может быть скрыли, чтобы психику не травмировать)))) я на парочке сайтов видела картины за такие цены, что лучше бы их просто не видеть.Себе заказывала из галереи Art Faces, не сказать конечно что там уж больно бюджетные варианты, но цены для разных “кошельков” есть, поэтому вполне себе что-то можно подобрать за нормальную сумму да и выбор большой, и вот огромный плюс, что сайт удобный , можно сразу поставить фильтры по цене,сюжету,стилю,колористике, вот что-что, но это меня очень обрадовало, после того, как на нескольких сайтах просидела и не разобралась, как цену хотя бы обнаружить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное!!
Катарина
о! это я не знаю... я и слово "им-прес-си-о-низм" еле выговариваю ))
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
СсылкаПожаловаться
но обычно в столовую кушать приходят. так что ни повесь. вкуснее не станет. если приготовлено невкусно
Люли МалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но обычно в столовую кушать приходят. так что ни повесь. вкуснее не станет. если приготовлено невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно повесить портрет бабушки-кулинарки. Будет мотивировать внучку вкусно готовить.
АгатаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Можно повесить портрет бабушки-кулинарки. Будет мотивировать внучку вкусно готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это туда, где кашеварят надо
Люли МалинаВ ответ на Агата
Агата
Так это туда, где кашеварят надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в кухне авторитетом задавит! :))
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
СсылкаПожаловаться
Неплохо смотреться будет Купчиха за чаем Кустодиева...
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Неплохо смотреться будет Купчиха за чаем Кустодиева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно плакатики :
Хлеба к обеду в меру бери,
хлеб - драгоценность, им не сори

и

Уничтожайте мух - разносчиков болезней.


хорошо будут смотреться винтажные рулоны липкой бумаги и бумажные цветы
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще можно плакатики :
Хлеба к обеду в меру бери,
хлеб - драгоценность, им не сори

и

Уничтожайте мух - разносчиков болезней.


хорошо будут смотреться винтажные рулоны липкой бумаги и бумажные цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатлило.
Марина ХлоповаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею, но это не совсем то, чего хочется.
Марина Хлопова
спасибо за идею, но это не совсем то, чего хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не моя идея. за мою спасибом бы не отделалась...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
СсылкаПожаловаться
Так она же оригинал хочет..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так она же оригинал хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела фреску предложить, живопись по мокрой штукатурке, но Микеланджело уже не берет подрядов на роспись трапезных. а картины сейчас не модны
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
я хотела фреску предложить, живопись по мокрой штукатурке, но Микеланджело уже не берет подрядов на роспись трапезных. а картины сейчас не модны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно 3Д- шников позвать. Пусть что-нибудь этакое намалюют прямо на стене..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нужно 3Д- шников позвать. Пусть что-нибудь этакое намалюют прямо на стене..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тучную ниву и деву среди обильных колосьев и васильков, а в дальней перспективе комбайн жнущий хлеба, локомотив можно такой знаешь - на переднем плане огромная кабина с улыбающимся машинистом и уходящий за горизонт вытягивающийся в тонкую линию состав - прям вот ощущение стремглава в виде надвигающегося аппетита
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
тучную ниву и деву среди обильных колосьев и васильков, а в дальней перспективе комбайн жнущий хлеба, локомотив можно такой знаешь - на переднем плане огромная кабина с улыбающимся машинистом и уходящий за горизонт вытягивающийся в тонкую линию состав - прям вот ощущение стремглава в виде надвигающегося аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... лучше открытую дверь и бассейн
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... лучше открытую дверь и бассейн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут у меня опыт иной, я дома питалась обычно, вот чего помню того и написала...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно Шишкина в столовых вешали, Трёх медведей или как там официально - Утро в сосновом бору и Айвазовского 9 вал
СсылкаПожаловаться
Насмешили))
Luchana Luch
В нашей висят две маслом в объемной технике. Соглашусь с предыдущим комментарием, лучше подбирать под интерьер кухни. И все же маслом, остальное - дешево. Если кантри-стайл - то это приятная классика маслом, например сирень в графине, если hi-tech - можно говорить о модернизме. Я бы посоветовала что-нибудь такое. Ммм, люблю жевать что-нибудь вкусненькое и думать куда бы еще поехать))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем