Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина маслом.

Под звуки прибоя...фигура...фон...свет ...полутень...блики...Всё что было "острым",кричащим ,больным так легко ложится и с каждым мазком преображается ,как в сказке...И ветер с моря с его солью и силой,и свет закатного солнца, и море и ...корабль на горизонте очень- далеко.Никому не отдавайте сердца своего ,его Вы вернуть не сможете,...только нарисовать...)................................................. Какое у Вас  сердце?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Mюмзик
чё?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
чё?
СсылкаПожаловаться
Сердце ,как сосуд,что в нем?
Профессор Преображенский
Улет
Профессор Преображенский
Улет
СсылкаПожаловаться
Познай себя -не про Вас?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Познай себя -не про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же интересно узнавать себя
Профессор Преображенский
Это же интересно узнавать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя узнали?)))От избытка сердца говорят уста.Сердце -середина ,центр -самое главное-сокровище.У Вас есть сокровище?))
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя узнали?)))От избытка сердца говорят уста.Сердце -середина ,центр -самое главное-сокровище.У Вас есть сокровище?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что за привычка у некоторых вопросом на вопрос... У меня есть ,а у Вас?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что за привычка у некоторых вопросом на вопрос... У меня есть ,а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сердце есть, душа колючая
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
Полный ответ,на пост автора))
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Полный ответ,на пост автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас оно с таким злым оскалом,как Ваша ава? Вы ожесточились- полный ответ?
НЗ
Курортный роман?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Курортный роман?
СсылкаПожаловаться
Нет . Это преамбула.Так бывает проще заглянуть в себя ,в сердце,чувства( когда теряешь ,порой виднее,что потерял-некоторым).
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Нет . Это преамбула.Так бывает проще заглянуть в себя ,в сердце,чувства( когда теряешь ,порой виднее,что потерял-некоторым).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сразу заключительную главу - все пройдет, и это тоже пройдет))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Хотите сразу заключительную главу - все пройдет, и это тоже пройдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))что пройдет ? .Я о том какой Вы человек ,о Вашем сердце ( доброе ,злое и открытое тд ) . О том, что Вы знаете о себе.Сердце-образ.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
))что пройдет ? .Я о том какой Вы человек ,о Вашем сердце ( доброе ,злое и открытое тд ) . О том, что Вы знаете о себе.Сердце-образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про то, что желание посамокопаться пройдет)) . А сердце - это мышца. У всех))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А я про то, что желание посамокопаться пройдет)) . А сердце - это мышца. У всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о пустом копании в капоте машины ( женщины любят )).Я о том ,что нельзя собой владеть управлять,развиваться .если не знаешь себя.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о пустом копании в капоте машины ( женщины любят )).Я о том ,что нельзя собой владеть управлять,развиваться .если не знаешь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем все это? Сомнительное предприятие. Нельзя познать непознаваемое и впихнуть невпихуемое))
Avrora
Делф на кого-то плохо влияет)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Делф на кого-то плохо влияет)
СсылкаПожаловаться
А какой Вы человек ? хороший или? И с кем Вы себя сравниваете( эталон кто)?Делф?)))...Я о знании себя, о его необходимости( для многих это не нужно,к сожалению).
Melodine ~
какое бы ни было сердце, если им не пользоваться, дрожать над ним, какой от него толк..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
какое бы ни было сердце, если им не пользоваться, дрожать над ним, какой от него толк..
СсылкаПожаловаться
Пользоваться это как?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Пользоваться это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не отдавайте сердца своего

дарить, отдавать..все от сердца, сквозь него..так жизнь ярче, так чувствуешь себя человеком
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Никому не отдавайте сердца своего

дарить, отдавать..все от сердца, сквозь него..так жизнь ярче, так чувствуешь себя человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.)Про "никому..."это цитата из Библии ,там имеется в виду полностью в чужую власть ,когда в аспекте внимания не Ты, а другой( я так понимаю).А так всё должно быть от сердца к сердцу,конечно,иначе человек просто живой труп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем