Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина маслом

Мой первый опыт рисования.) Как считаете - нормально?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Серега Нещерет
Здорово!
Space
раму тож сама делала?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чо тут сидишь,а не бабло по выставкам не собираишь??
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Княгиня
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никада не видел смысла в радовании за кого-то!
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красиво. Случаем не в северной Пальмире проживаете?:)))
Fany FishВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что вы как женщина-то пишите, вы ж мужик - Александр Зайцев...
Meteora
Симпатично
Элина
В студии рисовали?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
В студии рисовали?
СсылкаПожаловаться
Нет, дома. По видео-урокам
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дома. По видео-урокам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невероятно, но мне мало верится. Картина очень сложная, как так может нарисовать новичок я не представляю, сосны очень тяжело писать. Я сама занималась в студии и у нас были очень талантливые работы Но это люди занимались это они не первый раз сделали, я не верю.
алекс вкВ ответ на Элина
Элина
Невероятно, но мне мало верится. Картина очень сложная, как так может нарисовать новичок я не представляю, сосны очень тяжело писать. Я сама занималась в студии и у нас были очень талантливые работы Но это люди занимались это они не первый раз сделали, я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
Наталья ИвановаВ ответ на Элина
Элина
Невероятно, но мне мало верится. Картина очень сложная, как так может нарисовать новичок я не представляю, сосны очень тяжело писать. Я сама занималась в студии и у нас были очень талантливые работы Но это люди занимались это они не первый раз сделали, я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поверю. У меня так подруга с нуля начала рисовать, причем после 50 лет. Тоже видеоуроки (никаких студий) и плюс талант наверное. Я даже подумала, что это ее картина, очень похоже! У нее такой же стиль.
Наталья Иванова
Я поверю. У меня так подруга с нуля начала рисовать, причем после 50 лет. Тоже видеоуроки (никаких студий) и плюс талант наверное. Я даже подумала, что это ее картина, очень похоже! У нее такой же стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз такую картину не нарисовать Даже при Великом таланте потому что нужно знать нажим кисти кисть нужно определённое разворачивать при рисовании деревьев Она еще не может этого знать может она там безумно талантлива но ещё она не знает азы живописи я не знаю я не верю там ниже коммент Галис она член Союза художников России она тоже не верит
Наталья ИвановаВ ответ на Элина
Элина
Первый раз такую картину не нарисовать Даже при Великом таланте потому что нужно знать нажим кисти кисть нужно определённое разворачивать при рисовании деревьев Она еще не может этого знать может она там безумно талантлива но ещё она не знает азы живописи я не знаю я не верю там ниже коммент Галис она член Союза художников России она тоже не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не верьте. Я то знаю, что такое может быть, видела ее картины, с нажимами кисти там все в порядке. Необязательно быть членами чего то там, что бы что-то уметь и знать. Соглашусь, что так картина не получится сразу , а после проб и ошибок.
Наталья Иванова
Да и не верьте. Я то знаю, что такое может быть, видела ее картины, с нажимами кисти там все в порядке. Необязательно быть членами чего то там, что бы что-то уметь и знать. Соглашусь, что так картина не получится сразу , а после проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю что ваша подруга так рисует но чтобы первый раз так картину нарисовать я не поверю.
Наталья ИвановаВ ответ на Элина
Элина
Я верю что ваша подруга так рисует но чтобы первый раз так картину нарисовать я не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Невозможно взять кисти и сразу так нарисовать. Это только гении. Но не этот случай.
Наталья Иванова
Я поверю. У меня так подруга с нуля начала рисовать, причем после 50 лет. Тоже видеоуроки (никаких студий) и плюс талант наверное. Я даже подумала, что это ее картина, очень похоже! У нее такой же стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно есть телефона может не вижу многого но я вижу что картина нарисована художником профессионалом это видно И притом художником профессионалом пейзажистом который именно на пейзажах работает.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дома. По видео-урокам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама завтра в студию иду картину дописывать.
Маришка
Для анонима прекрасно.
Чупака-not found
Красиво, мне нравится.
Крокодил Хуфу
Замечательно! Но халтура.
Солнечный слон
Зайцев А?
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Зайцев А?
СсылкаПожаловаться
Александр. Картина в интернет магазине стоит 20 000 рублей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем