Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

картина репина маслом -- не ждали

почему когда я в обнове, с укладкой и новой сумочкой под цвет маникюра, то ничего не случается, а когда я как сегодня, то непременно с бывшим случайная встреча?
Возвращаюсь с похода, в грязи по самую шапку, в глине, думала, в метро не пустят, потому что похожа на бомжа. Лазала в сырость по пещерам, извалялась. Потом варили еду на костре, тоже пропиталось. дымом и прочим.
Выхожу я из метро, а там бывший своих знакомых выгружает из машины, передает им из багажника тюки какие-то, мы оба сделали вид, что не заметили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь Пяткова
А бывший Вас никогда в таком виде не лицезрел, а только при маникюре?
Я б обниматься полезла. Пущай тожы дымом провонят.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А бывший Вас никогда в таком виде не лицезрел, а только при маникюре?
Я б обниматься полезла. Пущай тожы дымом провонят.
СсылкаПожаловаться
мы оба в таком виде чаще всего были перед друг другом, но обидно. Хотела на его глазах вылезти из мерса на лабутенах(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба в таком виде чаще всего были перед друг другом, но обидно. Хотела на его глазах вылезти из мерса на лабутенах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем???
Если хотите дать ему знать, что Вам он пофиг, то это прекрасный случай показать - Вы живете нормальной жизнью и по нему не болеете.
А вот Ваши мечты - уже желание ему в некотором роде отомстить. А зачем? Он ушел от Вас? Так это как в песне: Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.)))
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба в таком виде чаще всего были перед друг другом, но обидно. Хотела на его глазах вылезти из мерса на лабутенах(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него нет к вам чувств, вы хоть из откуда вылезьте, бесполезно
СВЕТ*ЛАНА
надо было наоборот, подбежать к нему, стукнуть по спине, повиснуть на шее и закричать, что-то типа "Привет! Как я рада тебя встретить! Как дела?!" И ботинком грязным на ногу, и рюкзаком обтереть...или ещё лучше, попросить подвезти чиста по дружески. И все на глазах у этих знакомых. И понаблюдать за реакцией...
mila
а чего вы удивляетесь? это действует всем известный "закон падающего бутерброда"
Fantastic
Я вообще.лягуха)) кто сможет рассмотреть меня настоящую,значит тот и окажется в моих мыслях. Для того и буду царевной
Илана В ответ на Fantastic
Fantastic
Я вообще.лягуха)) кто сможет рассмотреть меня настоящую,значит тот и окажется в моих мыслях. Для того и буду царевной
СсылкаПожаловаться
Точно! И я такая же была в юности. Жила по принципу " если он меня такой уж полюбит, значит это настоящее". До дури доходило. На Новый Год, помню, надела новое платье из магазина, покрутилась перед зеркалом и решила - не надо. Это хорошо. Сняла и надела своего пошива. А швея я так себе была. Дуро, короче была. :)
Но принцип сработал. Нашелся тот, кому пофиг было как я одета. Он - весь тапой крутой, в фирменной джинсе. А это чего-то стоило в далекие 70-е. Когда за джинсы готовы были все что угодно отдать. А я... Господи, сшила самодельные из ужасной советской ткани. Да еще и мама сказала - слишком плотно сидят. Сделала так, чтоб болтались. Жесть, короче. И карманы накладные. Сейчас роба красивее. Как он вообще не стеснялся со мною встречаться? А еще у меня платьице было, тоже самодельное. Все в желтых ромашках. И по маминому требованию тоже "посвободнее".
Уже много позже спрашивала его про те свои " джинсы". Сказал - джинсы были это даааа. Друзья прикалывались. А ему вот было пофиг. Разглядел именно меня.
Так что принцип неплохой, но рискованный. Можно вообще мимо пролететь. Я считаю, мне просто повезло.
Вишня !
я тоже попадала в такие ситуации и ни раз, есть случай почти ежедневно вспоминаю, влипла, причем он мне тактично дал об этом знать
Фейерверк
Что было, то прошло.
Алекс Арк
У моей приятельницы была роскошная шляпа , коралловая, с большими фетровыми полями , долго подбирали сапоги и перчатки , подобрали наконец , так вот когда она наряжалась во всё это великолепие с ней постоянно клеились полупьяные мужички ! Без этой шляпы на ней мы такого контингента в радиусе километра не наблюдали никогда , но стоило только нарядиться и , вуаля , вот оно " счастье " чьё-то качается на горизонте ! Вот как так !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
У моей приятельницы была роскошная шляпа , коралловая, с большими фетровыми полями , долго подбирали сапоги и перчатки , подобрали наконец , так вот когда она наряжалась во всё это великолепие с ней постоянно клеились полупьяные мужички ! Без этой шляпы на ней мы такого контингента в радиусе километра не наблюдали никогда , но стоило только нарядиться и , вуаля , вот оно " счастье " чьё-то качается на горизонте ! Вот как так !
СсылкаПожаловаться
ну не часто можно увидеть женщину в шляпе, с тульей, фетровой. Вот и отпугивало нормальных этого великолепие, если речь идет про обычную обстановку
Эйве
вам не пофик?
Аноним
У вас своя интересная жизнь (по пещера лазить-это круто!! ) Зачем вам бывший сдался?
Дарья Кошка
Почему вас до их пор интересует бывший? Это закрытая страница, и его мнение вас вообще не должно волновать.
Анка на танке
Новая сумочка под цвет маникюра.... Лучше из пещеры в глине.
Василена
Можно было по пещерам лазить в специальном комбинезоне, потом переодеться во что-то почище, на голову шапку. Бог с ним с запахом дыма, но как чучело по улицам ходить зачем
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Можно было по пещерам лазить в специальном комбинезоне, потом переодеться во что-то почище, на голову шапку. Бог с ним с запахом дыма, но как чучело по улицам ходить зачем
СсылкаПожаловаться
да куда сменку пихать то
Дуся Пирожкова
Он не вернется, не жди
Елена Ш.
сменку берите в поход. переоделась и не стыдно в метро, это не приходило в голову?
АнонимВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
сменку берите в поход. переоделась и не стыдно в метро, это не приходило в голову?
СсылкаПожаловаться
аха) итак рюкзак весит немало
Alex N
Увидел гад!
Теперь он точно знает что не зря тётку бросил.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Alex N
Alex N
Увидел гад!
Теперь он точно знает что не зря тётку бросил.
СсылкаПожаловаться

Прошу прощения..
Р К
Это судьба:D
Илана
Зато он увидел вас позитивной. Наверняка в лице читалось удовольствие от вашего образа жизни, от общения с хорошими людьми. Да и туриста все-таки не спутаешь с бомжом. Не переживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем