Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина стразами

Милые дамы, если есть среди вас рукодельницы, подскажите пожалуйста. Заинтересовалась я алмазной вышивкой, посмотрела что к чему, так там стразинки просто накладываются на липкую основу. Так вот вопрос - а не отваливаются ли они потом. Напишите, кто делал такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
KTR
на сайте раскраски ру много таких картин с отзывами
АнонимВ ответ на KTR
KTR
на сайте раскраски ру много таких картин с отзывами
СсылкаПожаловаться
Я отзывы разные почитала, кто пишет, что отваливаются, кто пишет, что нет. В общем не понятно.
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Я отзывы разные почитала, кто пишет, что отваливаются, кто пишет, что нет. В общем не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и производители разные. там отзывы на конкретный артикул - очень удобно
АнонимВ ответ на KTR
KTR
так и производители разные. там отзывы на конкретный артикул - очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Спасибо.
malum
приколоти гвоздями
Васильева Татьяна
у меня пока не отвалились
Васильева Татьяна
у меня пока не отвалились
СсылкаПожаловаться
А крепко они прилипают?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А крепко они прилипают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня крепко сидят..
ZaraZa
Прекрасно держатся без всякого клея.
Nuta-lee2008
Я такую картинку оформила в рамку со стеклом. Так в мастерской говорили, что можно еще саму картину покрыть акриловым лаком. Тогда и стекло не нужно.
Александра
Я пробовала, все держится,но итог не понравился.
Ирина ИринаВ ответ на Александра
Александра
Я пробовала, все держится,но итог не понравился.
СсылкаПожаловаться
почему?
АлександраВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много вышито крестиком,гобеленом и гладью и алмазная вышивка проигрывает,на мой взгляд, в красоте ,в цветопередаче, в реальности конечной работы.
Ирина ИринаВ ответ на Александра
Александра
У меня много вышито крестиком,гобеленом и гладью и алмазная вышивка проигрывает,на мой взгляд, в красоте ,в цветопередаче, в реальности конечной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть попался неудачный набор?
Я только хочу пока, жду, пока мои малышки подрастут
АлександраВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Может быть попался неудачный набор?
Я только хочу пока, жду, пока мои малышки подрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я хочу еще попробовать картины ,которые по цветам раскрашивать надо.
Ирина ИринаВ ответ на Александра
Александра
Может, я хочу еще попробовать картины ,которые по цветам раскрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочка это делает. очень красиво получается.
ВитаВ ответ на Александра
Александра
Может, я хочу еще попробовать картины ,которые по цветам раскрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дивная вещь, между прочим. сродни медитации. недавно для себя открыла. 4 дня оторваться от процесса не могла.))) и результат потрясающий. только я теперь для себя уяснила, что нужно выбирать картины, с максимально яркими красками и многоцветьем)) первая мрачноватая получилась)
АлександраВ ответ на Вита
Вита
дивная вещь, между прочим. сродни медитации. недавно для себя открыла. 4 дня оторваться от процесса не могла.))) и результат потрясающий. только я теперь для себя уяснила, что нужно выбирать картины, с максимально яркими красками и многоцветьем)) первая мрачноватая получилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой фирмы брали себе ? Я пока дименшенс наметила себе.
ВитаВ ответ на Александра
Александра
А какой фирмы брали себе ? Я пока дименшенс наметила себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
SCHIPPER
ВитаВ ответ на Александра
Александра
А какой фирмы брали себе ? Я пока дименшенс наметила себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Dimensions - пожалуй, лучшее, что есть)))
АбломоваВ ответ на Вита
Вита
дивная вещь, между прочим. сродни медитации. недавно для себя открыла. 4 дня оторваться от процесса не могла.))) и результат потрясающий. только я теперь для себя уяснила, что нужно выбирать картины, с максимально яркими красками и многоцветьем)) первая мрачноватая получилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже нравятся раскраски (узнала о таком в случайном разговоре). Но, как раз наоборот - не понравились яркие цвета (первая в была сдержанных тонов, вторую решила заказать поярче, третью делаю в пудровых оттенках - очень нравится). И да, чем больше цветов, тем итог красивее.
ВитаВ ответ на Абломова
Абломова
мне тоже нравятся раскраски (узнала о таком в случайном разговоре). Но, как раз наоборот - не понравились яркие цвета (первая в была сдержанных тонов, вторую решила заказать поярче, третью делаю в пудровых оттенках - очень нравится). И да, чем больше цветов, тем итог красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я наверное, не правильно выразилась. скорее, не яркие, а мрачноватые. то есть на коробке картинка смотрится лкгко, а когда начинаешь рисовать получается мрачноватый итого)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
дивная вещь, между прочим. сродни медитации. недавно для себя открыла. 4 дня оторваться от процесса не могла.))) и результат потрясающий. только я теперь для себя уяснила, что нужно выбирать картины, с максимально яркими красками и многоцветьем)) первая мрачноватая получилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу купить "Обворожительная Иара", очень красивая и яркая. Посмотрите в интернете, а то я картинки вставлять не умею.
Ирина Ирина
Такие картины вкладываются в рамку под стекло, поэтому не отваливается ничего.
Молния МакКуин
Всё держится прекрасно))) главное отнести в багетку, оформить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем