Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина стразами

Милые дамы, если есть среди вас рукодельницы, подскажите пожалуйста. Заинтересовалась я алмазной вышивкой, посмотрела что к чему, так там стразинки просто накладываются на липкую основу. Так вот вопрос - а не отваливаются ли они потом. Напишите, кто делал такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Молния МакКуин
Очень красиво получается)))
марина селина
на всякий случай готовую картину с обратной стороны погрейте феном.
Kikki Mora
Заказали на али большую такую канву с цветущей сакурой. Два месяца сидели с мужем по вечерам, собирали. Красота получилась)) Заказали рамку в багетной. Почти 3 года уже прошло, ничего не отваливается.
Юлия Бадаева
Нафик. ..взяла не от большого ума большую картину...год её все дособирать пыталась. ..устают глаза, шея, времени нет совсем. .Такое только неработающим и без детей как хобби. .очень трудоемко
Валькирия Рейн
Мне не очень понравилась эта техника.
Марина
У меня где то полгода уже готовая работа висит,пока ничего не отвалилось) там в инструкции написано,что пока делаешь,нельзя в вертикальном положении ее оставлять,а потом вроде застывает этот клей
Тётка Алёна
Одну делала, фирму не знаю, держится крепко второй год. Сам процесс не понравился - тупой: красную стразину положить на красную клеточку, зеленую стразину - на зеленую клеточку. Ума и способностей ваще не требует...Результат - яркий, всё блестит, но процесс механический , хорош для успокоения и медитации, наподобие вязания...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем