Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки кризисной Москвы

Питерские друзья после третьей регулярно просят рассказать о безумствах московской жизни.
Таковых, признаться, за три года непрерывной столичной жизни я видел немного.
Ну проехал мимо меня один раз розовый мерседес в стразиках. Больше, наверное, и не припомню ничего.
Нет, вещей и услуг стоящих полугодового заработка среднестатистического россиянина в Москве хоть отбавляй, но обычно понятно за что просят такие деньги и чем мотивируют на затрату.
И тут вчера захожу в относительно ординарный магазин возле дома и обнаруживаю, что в отделе овощи-фрукты появились дары японской природы. По совершенно удивительным ценам:
Помидорики за 5 штук





Мандаринки


Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марусин идол
Яблочки в сеточке

Марусин идол
Яблочки в сеточке

СсылкаПожаловаться
Это, наверное, молодильные яблочки из русской народной сказки... Вот этим и объясняется цена)))))
Марусин идол
Если честно, здесь я вообще не понимаю логику ценообразования. Даже с учетом оперативной доставки и т.д. Поскольку себестоимость у этих продуктов практически нулевая. Не хамон, чай.

Такие вот картинки кризисной Москвы.
Инесса Королёва
ээээ....ну может это для лохов из деревни? скоров ларьках видимо и трюфеля будут наразвес продаваться
Lovely Clown
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно...
Рыжий Песец
Деньги народ отмывает
Екатерина Высоцкая
Злобный....так куда за автографом ехать? Если в москву так мне ближе и удобнее
Белая мышка
Это где ж такие цены? Вы в Жуковке живете? Или цены до девальвации?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хренассе... Вот японцы пусть и едят!
Юлия Михайловна)))
особенно яблочки повеселили, в Питере даже в сеточке стока не стоят)))
Обл@кОеЖkA
мне пожалуйста помидор фруктовых пол кило взвесьте
0000
нет а я думаю...где ты берешь такие дорогие фрукты....так ...деньги сдать мне!!!!сама отовариваться буду
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
нет а я думаю...где ты берешь такие дорогие фрукты....так ...деньги сдать мне!!!!сама отовариваться буду
СсылкаПожаловаться
нет а я думаю...где ты берешь такие дорогие фрукты....так ...деньги сдать мне!!!!сама отовариваться буду

Уже потратил, на яблочки молодильные
Марусин идол
нет а я думаю...где ты берешь такие дорогие фрукты....так ...деньги сдать мне!!!!сама отовариваться буду

Уже потратил, на яблочки молодильные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
транжира!!!!
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
транжира!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, Зоренька моя!!!
Марусин идол
Доброе утро, Зоренька моя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброе????это с какой стороны смотреть....
Юля
Это не в рублях цены, а в какой-то другой валюте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем