Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картины и чувства

Только что от безделья прочла статейку на майл о ревности дочки Маликова к брату. Бред, конечно. Фиг бы с ним. На  фото Маликов стоит с дочкой в Третьяковской галерее на фоне картины В.В.Верещагина "Апофеоз войны" и лыбится. Такое неприятное чувство осталось от них после этого.
Я когда оказалась в зале Верещагина в Третьяковке, и особенно у этой картины - рыдала. 
А на вас когда-то картины художников производили неизгладимое впечатление, вот прямо чтобы на всю жизнь запомнилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Поночка Дак
Нервишки полечи.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нервишки полечи.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я люблю свою сверхчувствительность. Душа живая значит. Таких сухарей как вы, слава Богу, рядом нет и не надо!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я люблю свою сверхчувствительность. Душа живая значит. Таких сухарей как вы, слава Богу, рядом нет и не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя только в сторону нытья эта живость.
Как ненастроенная скрипка - иии, ииии....
Ну и злоба конечно - На Маликова-то позлиться - это то, что душе надо. Без этого никак тебе не прожить)
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
У тебя только в сторону нытья эта живость.
Как ненастроенная скрипка - иии, ииии....
Ну и злоба конечно - На Маликова-то позлиться - это то, что душе надо. Без этого никак тебе не прожить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Какой "тонкий" психоанализ! Прям завидую всем тем, кто рядом с вами живёт и существует! Я, конечно, всегда читая ваши комменты, понимала, что вы злыдня, но чтобы до такой степени
Человек просто поделился мнением своим, так он сразу нытик, ненавистник и т.д. И это "умный" вывод из 7 строчек темы автора. Потрясена!
Садитесь, 2
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Вау! Какой "тонкий" психоанализ! Прям завидую всем тем, кто рядом с вами живёт и существует! Я, конечно, всегда читая ваши комменты, понимала, что вы злыдня, но чтобы до такой степени
Человек просто поделился мнением своим, так он сразу нытик, ненавистник и т.д. И это "умный" вывод из 7 строчек темы автора. Потрясена!
Садитесь, 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное держи себя в руках, киря.
И не разрыдайся!!! А то тебе не хватит ручьи полить над селфи Тимати в Пушкинском.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Главное держи себя в руках, киря.
И не разрыдайся!!! А то тебе не хватит ручьи полить над селфи Тимати в Пушкинском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селфи в музеях делают исключительно недоумки.
Абсолютное Зло
Картины Дюрера и Гойя.
Мари Фарт
Я люблю картины Эмиля Каро, выпадаю из времени
Мари Фарт
Я люблю картины Эмиля Каро, выпадаю из времени
СсылкаПожаловаться
Для меня они очень постановочные.
Вообще - нравятся.
Мари ФартВ ответ на ℑ
Для меня они очень постановочные.
Вообще - нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень, дождь, настроение от неё просто вынос
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так художники и их творчество - это как раз попытка талантом погрузить нас в другую реальность. Я так думаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жить этим нельзя постоянно. Свихнёшься. У меня тоже своё личное кладбище. Но это не повод не видеть прекрасного и вечного.
Насик Корасик
Пикассо Герника
Насик Корасик
Пикассо Герника
СсылкаПожаловаться
Девочка на шаре в Пушкинском.. Всегда стою рядышком, прям люблю её!!
ЧеПоЧем
Нет, я эмоционально стабильна.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, я эмоционально стабильна.
СсылкаПожаловаться
Дело не в стабильности или нестабильности. Просто разные люди. Я люблю музеи, часто стараюсь ходить. Вот галерея Ильи Глазунова, например. Я не поклонник его творчества, в принципе. Но всего одна картина поразила. Памяти жены. Слов нет.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в стабильности или нестабильности. Просто разные люди. Я люблю музеи, часто стараюсь ходить. Вот галерея Ильи Глазунова, например. Я не поклонник его творчества, в принципе. Но всего одна картина поразила. Памяти жены. Слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже и по музеям ходим. Но как-то ничто так не "торкает". Спокойно отношусь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мы тоже и по музеям ходим. Но как-то ничто так не "торкает". Спокойно отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я от себя не ожидаю порою каких-то реакций.
Так получилось
Одиночка
Врубель "Демон".
АнонимВ ответ на Одиночка
Одиночка
Врубель "Демон".
СсылкаПожаловаться
Это вообще вечная моя любовь! Спасибо!
ОдиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще вечная моя любовь! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина
Нет.
Естественно, производили.
Именно эта картина в том числе.
Лыбиться на таком фоне, конечно, ужасно.
Но они хотят преподнести себя как модных и следящих за культурной жизнью.Не удачная попытка.
Выставка в Третьяковке сейчас Верещагина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем