Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картой какого банка пользуетесь ?

У кого какие проблемы были с банками ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
как -то мыслите однобоко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы - многобоко?
Beladonna@
двухлитровые трудно найти...в них огурцы маринованные хорошо закатывать...
УльянаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
двухлитровые трудно найти...в них огурцы маринованные хорошо закатывать...
СсылкаПожаловаться

Какая вы хозяюшка оказывацца!
Beladonna@В ответ на Ульяна
Ульяна

Какая вы хозяюшка оказывацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так по аве не скажешь?)))
УльянаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а так по аве не скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аха))
я вообще ничего закатывать не умею. для меня это высший пилотаж.
Beladonna@В ответ на Ульяна
Ульяна

аха))
я вообще ничего закатывать не умею. для меня это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я вообще без фанатизма))
УльянаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну я вообще без фанатизма))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но про 2-х литровые знаете))))
Beladonna@В ответ на Ульяна
Ульяна
но про 2-х литровые знаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опыт, просто опыт)))
Margaret
сбер. недавно на одну карту пришла большая сумма и ее заблокировали. а со второй делали перевод физ лицу. результат тот же...
Маша В ответ на Margaret
Margaret
сбер. недавно на одну карту пришла большая сумма и ее заблокировали. а со второй делали перевод физ лицу. результат тот же...
СсылкаПожаловаться
В чём причина была? Чем дело закончилось? Инфа недавно в инете была, что сбер проверяет перечисления между картами физ лиц и зачисления, думала, что сплетня очередная
MargaretВ ответ на Маша
Маша
В чём причина была? Чем дело закончилось? Инфа недавно в инете была, что сбер проверяет перечисления между картами физ лиц и зачисления, думала, что сплетня очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина в массовых проверках. отправили им кучу документов, подтверждающих легальность операций, написали кучу жалоб, поскольку сначала отказали в обслуживании и возврате денег. но после обращения в ЦБ все разблокировали
Камелия К
Вопрос просто супер – нечего сказать(
Юрий Георгиевич
сб. проблем не было.
Mara
2 Сбера и 1 втб. Проблемы были , пин коды забывала и в терминале оставляла)) тоесть по дури своей проблемы
АнонимВ ответ на Mara
Mara
2 Сбера и 1 втб. Проблемы были , пин коды забывала и в терминале оставляла)) тоесть по дури своей проблемы
СсылкаПожаловаться

спасибо. это технические моменты
Солнечный слон
жуткие проблемы были с Уральским Банком Реконструкции и Развития (УБРиР)... до сих пор как вспомню, так вздрогну
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
жуткие проблемы были с Уральским Банком Реконструкции и Развития (УБРиР)... до сих пор как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
даже не слышала про такой, спасибо
серена
Райфазен банк проблемен. То деньги очень поздно приходят. То их банкомат не выдал 5000р. Так и не доказали. Нам отказ пришел. Перешли на сб и уже, как 2 года все ок.
АнонимВ ответ на серена
серена
Райфазен банк проблемен. То деньги очень поздно приходят. То их банкомат не выдал 5000р. Так и не доказали. Нам отказ пришел. Перешли на сб и уже, как 2 года все ок.
СсылкаПожаловаться
о как , про райфазен думала как раз. спасибо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
о как , про райфазен думала как раз. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет с ними. Тьфу-тьфу. Никаких проблем. Со сбером их гораздо больше.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
о как , про райфазен думала как раз. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сб и по вкладам пользовались. Деньги все на месте были. А в Райфайзене у знакомых деньги снял кто-то на 150000р. Только смс приходили. Так и не удалось доказать, что не они были. Карта у них на руках была в тот момент. Тоже теперь сб пользуются. Может и есть какие-то глюки, у нас такого не было, но деньги сб всегда вернет.
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
о как , про райфазен думала как раз. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,ну прям уж..хороший банк райффайзенбанк,вы в бин сходите,узнаете какой плохой...
Енотик Филя
раз я клала деньги на карту в сбере, он у меня деньги забрал, а потом выдал ошибку и типа деньги на карту так и не зачислились. ходила в отделение головное, заявление писала, через месяца 2 вернули
Алина
Сбер. Вроде все ничего. Но очень навязчивы в предложении услуг. Могут без ведома услугу какую-нибудь подключить и всё в таком духе.
Тигра
тинькофф - процент на остаток, кешбэк, безпроцентное снятие налика в любом банкомате - красота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем