Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

картошечка

как приготовить картошечку в духовке из минимального количества ингредиентов к ней? в холодильнике - мышка)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЕС
овощное лечо
ЕСВ ответ на ЕС
ЕС
овощное лечо
СсылкаПожаловаться
добавить
MAKITA-2018
свари в мундирах и не мучайся
ПроСТО ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
свари в мундирах и не мучайся
СсылкаПожаловаться
мундир снять лампасы оставить
Максим Величайший
Отварить, соль, масло посолнечное@
Максим Величайший
Отварить, соль, масло посолнечное@
СсылкаПожаловаться
Вот))
*Дама с закидонами*
картошка веером в духовке,мои очень любят)
Светлана Шер
Порезать кружками, смазать майонезом и запечь.. Ежели еще минимум, то прямо в мундире , вода должна только полность покрывать картофель..
Хулиганка
картошку колечками, солью посыпать. Потом мышь тоже колечками... главное, хвост не выбрасывай! )
АлиночкаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
картошку колечками, солью посыпать. Потом мышь тоже колечками... главное, хвост не выбрасывай! )
СсылкаПожаловаться

Максим ВеличайшийВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
картошку колечками, солью посыпать. Потом мышь тоже колечками... главное, хвост не выбрасывай! )
СсылкаПожаловаться
А мыш т0жа колечками?
Максим Величайший
А мыш т0жа колечками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! Чтоб с ушами "сочетались";))
Тут, главное хвост! )))
кукла ВудуВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
картошку колечками, солью посыпать. Потом мышь тоже колечками... главное, хвост не выбрасывай! )
СсылкаПожаловаться
из хвоста холодец
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
картошку колечками, солью посыпать. Потом мышь тоже колечками... главное, хвост не выбрасывай! )
СсылкаПожаловаться
я то не успел про мышь накатать)) к картошечке
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я то не успел про мышь накатать)) к картошечке
СсылкаПожаловаться
История переписки2


тоже картошечку с мышами любишь?)))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка


тоже картошечку с мышами любишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю картофан
тут видос смотрел, эту страну не победить, дак там солдат, лет 18-20 живую мышь ел сырую на спор, сожрал аж 2 штуки и с хвостом вместе) он правда предварительно прям на камеру ей шею сворачивал.... такого и сырой картошкой и сырой машью кормить можно/вообще не заморачиваться)
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
обожаю картофан
тут видос смотрел, эту страну не победить, дак там солдат, лет 18-20 живую мышь ел сырую на спор, сожрал аж 2 штуки и с хвостом вместе) он правда предварительно прям на камеру ей шею сворачивал.... такого и сырой картошкой и сырой машью кормить можно/вообще не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


хоть сварили бы)))))))))))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка


хоть сварили бы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там рота солдат в поле стоят и все смотрят и опупевают над ним))))
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
там рота солдат в поле стоят и все смотрят и опупевают над ним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на что спорили, интересно, что так изголяться)))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
на что спорили, интересно, что так изголяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде на бабло
но все равно каким же надо быть чтоб съесть)) я помню мы тоже ловили мышей полевок в детстве, и они кстати на руках сидят как домашние))
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вроде на бабло
но все равно каким же надо быть чтоб съесть)) я помню мы тоже ловили мышей полевок в детстве, и они кстати на руках сидят как домашние))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фиииииееее... не порть мне аппетит на макароны! ))))))))
не люблю я подобную живность)) Мы, когда жили в старой квартире, там в первую осень мыши ходили ходуном! Одна была такой наглости, что вечером выходила на середину зала и смотрела телек с нами! )))
А потом я принесла кошачинку от мамы и она их всех "положила" за неделю! ))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
фиииииееее... не порть мне аппетит на макароны! ))))))))
не люблю я подобную живность)) Мы, когда жили в старой квартире, там в первую осень мыши ходили ходуном! Одна была такой наглости, что вечером выходила на середину зала и смотрела телек с нами! )))
А потом я принесла кошачинку от мамы и она их всех "положила" за неделю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы в общаге подкармливали мышей)))) за холодильником вечно скреблась одна, мы туда калачей))) потом за неделю поймали 6 штук, один раз одна мышка в общаге попала в банку из под огурцов и не смогла выбраться) мы ее отпустили на улицу гулять
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а мы в общаге подкармливали мышей)))) за холодильником вечно скреблась одна, мы туда калачей))) потом за неделю поймали 6 штук, один раз одна мышка в общаге попала в банку из под огурцов и не смогла выбраться) мы ее отпустили на улицу гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в котором году это было...?))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
в котором году это было...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щас бы угадать год))) второй курс, вроде 2008 год +/-1 год
ты не оставляла комент какое животное тебе нравится больше всего, в темах ниже, какое животное ты любишь, там характеристики интересные описали) про людей
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
щас бы угадать год))) второй курс, вроде 2008 год +/-1 год
ты не оставляла комент какое животное тебе нравится больше всего, в темах ниже, какое животное ты любишь, там характеристики интересные описали) про людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это тебе сколько лет-то???)) просто думала, не тобой ли спасенная мышь, наглела у меня в зале)))
пойду посмотрю, про животных))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем