Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошку с сырным соусом

Не вредная еда?
И как вы любите готовить картофан?
Че та я последнее время конкретно подсел на кортошку))) как дела?
Чем заняты?
Скоро лето))

Кстати вы читали вчера второй суперджет вернулся в шереметьево.И жто скрыли от людей.Аэрофлот молчит.
Corleone Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АстрАлябия
Мою щёткой, разрезаю пополам, делаю на срезе ямку, туда сливочное масло. В духовку. Когда запечется, посыпаю сыром и опять в духовку под гриль до румяной корочки. К такой картохе соус- сметану взбить с солью, чесноком и кинзой.
А ещё режу колёсиками, перекладываю кольцами лука и черносливом. Заливаю сливками и в духовку.
Мням- мням)... но я не ем)))))). Муж лопает))...
МаЛика .
просто жареную с луком больше всего люблю. потом берешь хлеб, соленый огурец и сладкий чай
мария Аккуратова
люблю картошку, эх
Константин
Раклетт (картошка с плавленым сыром )
Воздушные Поцелуи.
я жду отпуск. целый месяц сама...ни какой готовки.
Olga S
Отвариваю минут 5, затем режу на дольки продолговатые. обмазываю подс. маслом со специями и чесноком, на противень запекаться до румяной корочки. Вкуснота!
vesna krasna
А чё он вернулся? Какие версии?... молния?..
Ольга ИцковаВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
А чё он вернулся? Какие версии?... молния?..
СсылкаПожаловаться
шасси не убралось вернулись во Внуково, но кружили до этого долго, горючее сжигали.
Kikki Mora
Вот еду домой, голодная, а тут вы с картошкой и соусом))) Вчера готовила молодую мелкую: почистила, обсушила, кругляшками прямо в сковопрдку высыпала и чуток под крышкой, чуток без, до румяности. Потом сверху заправка: немного соли, соевый соус, перец, чеснок, укроп и еще пару минут под крышкой. И огурец с редиской впридачу. Было вкусно)))
Карамель Взлётная
Кстати вы читали вчера второй суперджет вернулся в шереметьево.И жто скрыли от людей.Аэрофлот молчит.

Зато истребитель-перехватчик Миг-31 с гиперзвуковой ракетой «Кинжал» работает на отлично!
tanya
Мой рецепт картошки: нарезать, посыпать чёрным перцем, паприкой, посолить и выдавить пару зубчиков чеснока, перемещать, выложить на противень на бумагу для выпечки. Можно кстати ещё масло подсолнечное добавить, но я и без масла люблю. И всё в духовку 180 градусов, минут 30-40, если с корочкой любите, то подольше. Очень вкусно получается!
Ещё гуглите "картофель Буланжер", в интернете много рецептов, как готовить, лень писать. Тоже очень вкусно!
А чипсы недавно новые появились в магните - Naturals. С паприкой мне понравились, не такие химические, как лэйс, вроде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем