Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карты могут сказать?

желает ли человек встречи со мной? Очень важно знать,
Алька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жемчужная Затейница
говорясчие карты? может к дохтару?
bpslb cfnfyf
это как карты лягут, там ведь 4 ( четыре) дамы, а одна даже пиковая, это вообще стерва..))))))
tata
idti li na etu rabotu 15.09.1982
Серж КатарошВ ответ на tata
tata
idti li na etu rabotu 15.09.1982
СсылкаПожаловаться
Предлагаемая вакансия имеет много плюсов. Однако решение о смене места работы остается за вами.
Маррина ИваановаВ ответ на Серж Катарош
Серж Катарош
Предлагаемая вакансия имеет много плюсов. Однако решение о смене места работы остается за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гениально. Ничо не сказать и на все ответить.
скромная бабка
чичас раскидаю! вона! паказувает що желает,толька денех надоть йому заплатить!
Ольга Павлюк
Да могут. Я уверена.
Маррина ИваановаВ ответ на Ольга Павлюк
Ольга Павлюк
Да могут. Я уверена.
СсылкаПожаловаться
а почему библия считает гадания грехом?
Серж Катарош
Возможно. Но почему-то ждет инициативы с Вашей стороны.
Просто волшебникВ ответ на Серж Катарош
Серж Катарош
Возможно. Но почему-то ждет инициативы с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
если знаешь ...не должно быть" почему-то"
Маррина ИваановаВ ответ на Серж Катарош
Серж Катарош
Возможно. Но почему-то ждет инициативы с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
экий вы загадошный)))
оксана курчатова
не гадайте.. прогадаете..
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Недавно развелась с мужем. Развод был тяжёлый. Скажите муж (Александр 11.04.1963), что думает обо мне,с добром или злом? Спасибо. Наталия (09.01.1963)
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Недавно развелась с мужем. Развод был тяжёлый. Скажите муж (Александр 11.04.1963), что думает обо мне,с добром или злом? Спасибо. Наталия (09.01.1963)
СсылкаПожаловаться
Наталья, вспоминает только плохое. Но напрямую зла Вам не желает
Ангелина Дмитриевна
В моей сложнейшей ситуации - помогла мне только одна женщина и дай ей Бог здоровья - вот ее скайп - bogdan201485 (рекомендую)
Юлия Кирсанова
Здравствуйте я встречаюсь с мужчиной,а он приворожен к женщине на много старше его я ездила к гадалки чтоб снять с него это, с его разрешение но не одна гадалка не берётся снять с него это, помогите,что делать?
Юлия Кирсанова
Здравствуйте я встречаюсь с мужчиной,а он приворожен к женщине на много старше его я ездила к гадалки чтоб снять с него это, с его разрешение но не одна гадалка не берётся снять с него это, помогите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Юлия, может потому что приворот черный? Никто не хочет брать откат, понятное дело.
Пантерра
Алька, для гадания нужно знать имена, даты рождения. А так, без данных - это пальцем в небо.
Катерина Шишацкая
Подскажите, когда я выйду замуж и хоть какие-то его черты (знаю ли я его сейчас?)22.10.1987
Катерина Шишацкая
Подскажите, когда я выйду замуж и хоть какие-то его черты (знаю ли я его сейчас?)22.10.1987
Виктория Шестакова
Экстрасенс и маг. У каждой проблемы есть свое решение, обращайтесь, обязательно помогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем