Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карты Таро

Вот у меня сложилось четкое наблюдение,что гадания на Таро показывают ситуацию(правдивую ситуацию) недавнего прошлого и настоящего,а будущего нет,пару советов и все.а вы как думаете,есть такой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
нет опыта.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
нет опыта.
СсылкаПожаловаться
Жаль
БерНата
Я не верю ни картам , ни всяким там ..сенсам. Отрицательный опыт.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я не верю ни картам , ни всяким там ..сенсам. Отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
Чаще да,вы правы.но есть одаренные,их мало
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще да,вы правы.но есть одаренные,их мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в одарении дело, а в желании и умении трактовать расклад, чувствовать собеседника
Ирина Долгова
не самое далекое будущее показывают
Машка
а можете погадать?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а можете погадать?
СсылкаПожаловаться
Я нет,не умею.мне несколько раз гадали,из этого сделала вывод,что будущее не показывают,только советуют,как поступить
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я нет,не умею.мне несколько раз гадали,из этого сделала вывод,что будущее не показывают,только советуют,как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё правильно делают, я уже писала, что будущее изменчиво, мы каждую секунду и минуту на него влияем). А подсказки, чтобы не сесть в лужу, тоже нужны)
Dietrich
Хороший таролог, это хороший психолог, а таро так картинки... создать атмосферу, присаживайтесь, мне надо с делать расклад, начинается с даты рождения, и дальше больше, пока расклад делаешь трындишь с клиентом на нужную ему тему - он сам всё расскажет, надо только правильно этим воспользоваться, повлиять на него, предложить на выбор варианты как поступить... Чем больше визитов, тем больше ты про клиента знаешь и больше доверия, если он слушает и выполняет несложные советы и получается так, как надо... клиент может серьёзно подсесть на услуги "таролога" )))
РИЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хороший таролог, это хороший психолог, а таро так картинки... создать атмосферу, присаживайтесь, мне надо с делать расклад, начинается с даты рождения, и дальше больше, пока расклад делаешь трындишь с клиентом на нужную ему тему - он сам всё расскажет, надо только правильно этим воспользоваться, повлиять на него, предложить на выбор варианты как поступить... Чем больше визитов, тем больше ты про клиента знаешь и больше доверия, если он слушает и выполняет несложные советы и получается так, как надо... клиент может серьёзно подсесть на услуги "таролога" )))
СсылкаПожаловаться
В таких услугах ничего плохого нет, если таролог - хороший психолог, а иногда хожу и воспринимаю, как визит к психологу).
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хороший таролог, это хороший психолог, а таро так картинки... создать атмосферу, присаживайтесь, мне надо с делать расклад, начинается с даты рождения, и дальше больше, пока расклад делаешь трындишь с клиентом на нужную ему тему - он сам всё расскажет, надо только правильно этим воспользоваться, повлиять на него, предложить на выбор варианты как поступить... Чем больше визитов, тем больше ты про клиента знаешь и больше доверия, если он слушает и выполняет несложные советы и получается так, как надо... клиент может серьёзно подсесть на услуги "таролога" )))
СсылкаПожаловаться
Да уж,зачастую так и бывает
Arlin Bride
Таро могут подстроиться практически под любую ситуацию, будущего они не показывают, они помогают объяснить путь к разрешению той или иной проблемы, разложить по полочкам, так сказать. Грамотный таролог тоже не помешает)
РИЯВ ответ на Arlin Bride
Arlin Bride
Таро могут подстроиться практически под любую ситуацию, будущего они не показывают, они помогают объяснить путь к разрешению той или иной проблемы, разложить по полочкам, так сказать. Грамотный таролог тоже не помешает)
СсылкаПожаловаться

РИЯ
Будущее всегда изменчиво, мы постоянно на него влияем, а недавнее прошлое и настоящее - уже свершившийся факт, поэтому Таро вам 100% будущее не предскажут, а только подскажут, что вы можете сделать для улучшения ситуации или предотвращения проблем.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Будущее всегда изменчиво, мы постоянно на него влияем, а недавнее прошлое и настоящее - уже свершившийся факт, поэтому Таро вам 100% будущее не предскажут, а только подскажут, что вы можете сделать для улучшения ситуации или предотвращения проблем.
СсылкаПожаловаться
Да, такое впечатление у меня сложилось
Елена Самойлова
в мое время Таро такой популярностью не пользовались, вызывали духов)))\
так что я все про себя наперед знаю и сбывается же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем