Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карты таро: правда или ложь?

Гадали  ли вам на картах таро? В жизни случилась неприятная ситуация, и меня эти таро увлекли, как  наркотик.Перед этим почитала кучу статей, побывала на разных форумах.Я даже не знала, что эти карты так популярны.Оказывается это целая наука.
А теперь думаю, может все это сказки?Но такое огромное количество людей подтверждающих правдивость этих карт.
Кто сталкивался с   таро? Что-то они смогли вам предсказать ?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
zvetochek
Нет, не смогли... ерунда все это и сказки... люди на этом деньги зарабатывают.
Друг
а чо с ними сталкиваться?? они рази по улице ходють??
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь.
Нюра
фигня все это!
Сергей Ривз
Хотелось бы научиться
АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Хотелось бы научиться
СсылкаПожаловаться
чё там учиться..купи карты и гадай
Сергей РивзВ ответ на Анастасия
Анастасия
чё там учиться..купи карты и гадай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот..как на ромашке))
БерНатаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это карта таро :" тебя ждёт баня";))?
Сергей РивзВ ответ на БерНата
БерНата
Это карта таро :" тебя ждёт баня";))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подготовиться)))
Natali A.
Мне гадали на них не один раз и разные люди.То что связано с прошлым совпадало, а с будущим нифига
СолнышкоВ ответ на Natali A.
Natali A.
Мне гадали на них не один раз и разные люди.То что связано с прошлым совпадало, а с будущим нифига
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже сказали, что прошлое и настоящее они еще могут показать ближе к правде.а вот будущее, вряд ли.
Natali A.В ответ на Солнышко
Солнышко
Да мне тоже сказали, что прошлое и настоящее они еще могут показать ближе к правде.а вот будущее, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущее от нас самих зависит. А карты так может подсказать могут направление что ли не знаю.
Новый ЭдемВ ответ на Natali A.
Natali A.
Будущее от нас самих зависит. А карты так может подсказать могут направление что ли не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наиболее возможное развитие событий
Новый Эдем
Главное не то, какие карты, а в чьих они руках.
Гадали. Сбылось с некоторой погрешностью, но сбылось.
Плюсом сказала то, что угадать невозможно просто было б.
Сергей РивзВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Главное не то, какие карты, а в чьих они руках.
Гадали. Сбылось с некоторой погрешностью, но сбылось.
Плюсом сказала то, что угадать невозможно просто было б.
СсылкаПожаловаться
black soul
Я тоже одно время была увлечена. И мне казалось это правдой... а потом каждый расклад посмотрела и впринципе смогла на себя примерить. Т.е ответы там развернуты. И применить можно все на себя... все что угодно. И не сбывалось там ничего....
СолнышкоВ ответ на black soul
black soul
Я тоже одно время была увлечена. И мне казалось это правдой... а потом каждый расклад посмотрела и впринципе смогла на себя примерить. Т.е ответы там развернуты. И применить можно все на себя... все что угодно. И не сбывалось там ничего....
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я прошлое и настоящее , вроде бы все так.Но опять же -это наверно чисто психология.Ну а как будущее можно предсказать?Во я спросила на одно событие и мне дали ответ, а оно вообще не так прошло, а другой таролог его вообще не увидела.
black soulВ ответ на Солнышко
Солнышко
Ну вот и я прошлое и настоящее , вроде бы все так.Но опять же -это наверно чисто психология.Ну а как будущее можно предсказать?Во я спросила на одно событие и мне дали ответ, а оно вообще не так прошло, а другой таролог его вообще не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Человек испытывает всю гамму эмоций в течение времени. И гнев и обиду и успех. И то что они ппедсказывают.... не более чем примерка на себя. Да, у меня проблема, да муж не ценит. Да я обижена на мужчину или начальника. А кто не обижен был? Все люди похожи.... и проблемы у них схожие.
Мари Фарт
Иногда прям точняк))))
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Иногда прям точняк))))
СсылкаПожаловаться
Мари ты гадаешь?
Мари ФартВ ответ на Ключик
Ключик
Мари ты гадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, прогнзы слушаю, уже прям натаскалась))
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нее, прогнзы слушаю, уже прям натаскалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты молодчина, а кто тебе прогнозы предсказывает?
ракета.
гадал себе. на таро, на кофейной гуще , на какашках,на моче и даже писке. все выходит на по разному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем