Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карвинг

Посмотрите на меня....У меня тонкий волос. Нужен объём. Укладку делаю только в парикмахерских, феном владею плохо, в основном волосы лежат неухоженно, естественно. Хочу сделать карвинг. Стоит ли? Поделитесь мнением. Может быть у меня будет и объём и укладка...
ПУЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
антася
Карвинг - украшение блюд и ? Перенесите тему в отдел ОН и ОНА обсудим
Мария Петрова
Ходила я как то делать себе обычную хим завивку, а сделали мне этот "карвинг"
Всё как положено, через два-три дня голову помыла, волосы вроде волнистые стали. Только я их высушила, а они опять прямыми стали. Умные люди сказали, что мне сделали карвинг. Вообщем сделали мне еще потом и обычную химку.
О моих волосах: много их, но они очень тонкие, прямые, естественного объема у них нету. Так вот и благодаря карвингу никакого объема не появилось.
Хотя может мне чего не так правильно сделали...
ТатьЯна
Мне под названием карвинг сделали обычную хим завивку, объем волос был просто бешеный не знала что с ним делать...волосы сильно испорчены...уже год прошел, а волосы до сих пор не могу восстановить, истратила кучу денег на их лечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем