Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Касаемо уборки.

Рядом с домом небольшой парк. Иногда там чисто, иногда не очень. Если иду туда с ребенком, всегда беру маленькую щетку и совок, убрать у лавки шелуху и окурки, вот не хочу, чтоб ребенок ковырялся в этом. Сегодня было грязно, стою, убираю. Подходит женщина и давай мне вещать, как я не права, что это дело дворников, и все в этом духе. Попросила ее идти своей дорогой, а осадок остался. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
мила мила
мое мнение-вы тоже перегибаете.. на прогулку с веником выходить-такого я еще не видела)
АмелиВ ответ на мила мила
мила мила
мое мнение-вы тоже перегибаете.. на прогулку с веником выходить-такого я еще не видела)
СсылкаПожаловаться
щетка,а не веник)
Амели
Надо было бы ее на @уй послать))Вы молодец!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Амели
Амели
Надо было бы ее на @уй послать))Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
и щёткой хрясьнуть по сопатке!!
АмелиВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и щёткой хрясьнуть по сопатке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...енто уже будет по статье..а так по ухам)))
Мисс Марпл
по моему у вас сдвиг по фазе)
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
по моему у вас сдвиг по фазе)
СсылкаПожаловаться
не пробовали с ребенком гулять ,а не у лавочки торчать?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не пробовали с ребенком гулять ,а не у лавочки торчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная Ваши злобные комментарии, даже в разговор не хочется ввязываться. Да. С ребенком, который только начал ходить, можно и у лавочки время провести, среди зелени и тени.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Зная Ваши злобные комментарии, даже в разговор не хочется ввязываться. Да. С ребенком, который только начал ходить, можно и у лавочки время провести, среди зелени и тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зная Ваши злобные комментарии, даже в разговор не хочется ввязываться.

а зачем написали тогда?)))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Зная Ваши злобные комментарии, даже в разговор не хочется ввязываться.

а зачем написали тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, вдруг в этот раз будет иначе)
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так, вдруг в этот раз будет иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ангел на самом деле,просто не все видят))
АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я ангел на самом деле,просто не все видят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу!))))
Мисс МарплВ ответ на Амели
Амели
я вижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


АмелиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл


СсылкаПожаловаться
История переписки8

Night Fury
А у вас ребенок около лавочки ковыряется? Там же обычно наплевано....
Honney Pot
мое мнение что вы делаете правильно. а та женщина просто стеснялась того что сама так не делает)
Юля Шеремет
Может она дворнеческий прораб? Или работодатель...
Светлана Колесник
я бы ничего не сказала, но у виска покрутила..
Прекрасное далеко
Сказали бы, что дворником нанялись на полставки
Юлия Та самая
Вы делаете уборку на показ)
Юлия Та самая
Вы делаете уборку на показ)
СсылкаПожаловаться
Что ж мне ночью туда приходить) прихожу туда раз в неделю, если чисто, то чисто, если грязно уберу.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж мне ночью туда приходить) прихожу туда раз в неделю, если чисто, то чисто, если грязно уберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой психолог фамилия Вилма, название книги не вспомню. И вот она рассказывает о людях, которые хотят быть "хорошими", то есть излишне стремятся показать свою хорошесть, это то есть не стремление к духовному росту, а желание получить одобрение окружающих. Единственным критерием (для анализа других и себя) различения истинных намерений (душевных порывов) и вот такого стремления быть "хорошим" является бурность реакции на неодобрение "хорошести" окружающими. В норме когда человек ведет себя естественно ему безразлично мнение окружающих, ну или слегка затрагивает. если у человека яркая эмоциональная реакция, возмущение, агрессия, то его действия проявления "хорошести".
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Есть такой психолог фамилия Вилма, название книги не вспомню. И вот она рассказывает о людях, которые хотят быть "хорошими", то есть излишне стремятся показать свою хорошесть, это то есть не стремление к духовному росту, а желание получить одобрение окружающих. Единственным критерием (для анализа других и себя) различения истинных намерений (душевных порывов) и вот такого стремления быть "хорошим" является бурность реакции на неодобрение "хорошести" окружающими. В норме когда человек ведет себя естественно ему безразлично мнение окружающих, ну или слегка затрагивает. если у человека яркая эмоциональная реакция, возмущение, агрессия, то его действия проявления "хорошести".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я верю в неслучайность встреч. Вдруг вам попался человек, который не одобрил то, что по сути одобрит большинство, а вы выдали эмоциональную реакцию, вас ее мнение задело.
Юлия Та самая
Есть такой психолог фамилия Вилма, название книги не вспомню. И вот она рассказывает о людях, которые хотят быть "хорошими", то есть излишне стремятся показать свою хорошесть, это то есть не стремление к духовному росту, а желание получить одобрение окружающих. Единственным критерием (для анализа других и себя) различения истинных намерений (душевных порывов) и вот такого стремления быть "хорошим" является бурность реакции на неодобрение "хорошести" окружающими. В норме когда человек ведет себя естественно ему безразлично мнение окружающих, ну или слегка затрагивает. если у человека яркая эмоциональная реакция, возмущение, агрессия, то его действия проявления "хорошести".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень интересно. Пойду погуглю.
Юлия Та самаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Спасибо, очень интересно. Пойду погуглю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто прочитала тему автора и вспомнились мои эксперименты в соц.сетях при прочтении книги (проверяла теорию автора - 100 процентное попадание). И ведь куча комментариев, которые автор оставила без внимания, а на мой среагировала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем