Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каша..,

Не могу отпустить эту ситуацию .
Почему я такая не умная ...
Просто каждую секунду анализирую свои действия , слова , переписку ...
Мужчина просто хотел избавиться от меня, а я не понимала ... звонила выясняла отношения ... А он даже грубого слова не сказал, всегда вежлив.. Только говорил , что мне не нужно быть эгоисткой и он хотел от меня взаимопонимания... Но какое взаимопонимание , если мы договариваемся о встречи , а он поспал и не извинился ?! Когда я его зову к себе , у него дела и много работы ...Что выходные он хочет поспать и поделать какие то дела дома ибо в будни не может их делать , так как работает ... А живём мы в разных городах ...
А мне бы просто его обменять ... и ничего не надо ... Нет вру! Хочу чтобы Его чувства были взаимными ...
И он знает , что я хочу быть с ним... я ему об этом говорила ....

Вот и сегодня я думала ну хватит , хватит думать о нем каждую секунду , написала ему сообщение , что чувствую что я тебе приношу неудобства и попросила извинения ... он ничего не ответил ....

А он просто хотел от меня избавиться но на знал как , а я закрывала на это глаза ...
Все его слова говорили об этом : Может тебе стоит найти кого-то в своём городе ?! Я не смогу уйти с работы и приехать к тебе ! Да и тебе я думаю не нужен этот город ...

Ну почему я такая глупая ?!????

Мне 15+15

И я чувствую себя такой опустошённой , мне ничего не надо ничего не хочется , думаю только о нем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Как то вы жестоко )))
Просто не писать !!?
Я не хочу ждать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса
ААААА))) такая же дура, сегодня послала
Наталья
может это из детства , а? может вас шпыняли, совсем не любили.. ну откуда в некоторых эта липучесть. я могла бы вам порекомендовать статьи хорошего психолога на эту тему, но боюсь вы там и понять-то ничего не сможете за своими звиздостраданиями.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
может это из детства , а? может вас шпыняли, совсем не любили.. ну откуда в некоторых эта липучесть. я могла бы вам порекомендовать статьи хорошего психолога на эту тему, но боюсь вы там и понять-то ничего не сможете за своими звиздостраданиями.
СсылкаПожаловаться
Да наверно через чур любили ...
Не знаю.
А ведь у меня есть свои планы на жизнь , ребёнок ( сейчас на каникулах в другом городе )
Лабковского ?!
Или Эволюцию ?!

Я читала все ... но забываю об этом ..
Я даже к гадалке ходила , она сказала , что он настроен в вашу сторону , ну вы все портите нужно быть мудрее ..
Наталья
я ж говорю не поможет( . если бы вас любили "через чур" вы бы не выпрашивали любви. вам видимо и через чур не хватало. я вот недавно только говорила, что эволюцию читают и понимают те, кому это не нужно. а кто там у неё описан и разбирается по полочкам все равно ничего не поймут и исправить не смогут.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Да наверно через чур любили ...
Не знаю.
А ведь у меня есть свои планы на жизнь , ребёнок ( сейчас на каникулах в другом городе )
Лабковского ?!
Или Эволюцию ?!

Я читала все ... но забываю об этом ..
Я даже к гадалке ходила , она сказала , что он настроен в вашу сторону , ну вы все портите нужно быть мудрее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок ( сейчас на каникулах в другом городе )


Ппц. Вы хоть в себя придите к приезду ребенка, не хватает только ему мамашу-истеричку-звездострадалицу ежедневно лицезреть.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
ребёнок ( сейчас на каникулах в другом городе )


Ппц. Вы хоть в себя придите к приезду ребенка, не хватает только ему мамашу-истеричку-звездострадалицу ежедневно лицезреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как быть то мне ?’
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как быть то мне ?’
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше чем комиссарова пишет вам никто ничего не скажет. это комплекс проблем и надо работать над собой, раз вам это мешает. по бабски вам уже здесь насоветовали. понять, что это отдельный от вас человек, хочется вам того или нет. и отстать от него. всё. то, что вы делаете уже ведь не приносит положительного результата. больше того - отрицательный. каждый божий день напоминайте себе вы отдельно, он отдельно и спасибо милый за хорошие минутки. счастья тебе. - в смысле это вы мысленно себе говорите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лучше чем комиссарова пишет вам никто ничего не скажет. это комплекс проблем и надо работать над собой, раз вам это мешает. по бабски вам уже здесь насоветовали. понять, что это отдельный от вас человек, хочется вам того или нет. и отстать от него. всё. то, что вы делаете уже ведь не приносит положительного результата. больше того - отрицательный. каждый божий день напоминайте себе вы отдельно, он отдельно и спасибо милый за хорошие минутки. счастья тебе. - в смысле это вы мысленно себе говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия я все прекрасно понимаю , но в голове не укладывается почему ?! Почему человек так делает ?! Своими словами приближает а затем отталкивает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наталия я все прекрасно понимаю , но в голове не укладывается почему ?! Почему человек так делает ?! Своими словами приближает а затем отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы его психоаналитик? зачем вам это понимать? он вас не приближает, а пытается нормально общаться, а вы выскакиваете как чёрт из табакерки. и вас уже не унять. это не значит, что он так хорош, а вы так плохи. это значит, что вы для мужчины не просто не проблема, а навязчивая тетка, за которую ну никак не хочется чего то там двигаться бороться и хотя бы приблизительно делать вид, что завоевывать. если бы он задумывался о том, а точно ли он вам нравится, а вдруг вот вы молчите потому что с другим. тогда вы бы засели в его голове. а вы ему продыху не даете, зазывая в квартиру.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы его психоаналитик? зачем вам это понимать? он вас не приближает, а пытается нормально общаться, а вы выскакиваете как чёрт из табакерки. и вас уже не унять. это не значит, что он так хорош, а вы так плохи. это значит, что вы для мужчины не просто не проблема, а навязчивая тетка, за которую ну никак не хочется чего то там двигаться бороться и хотя бы приблизительно делать вид, что завоевывать. если бы он задумывался о том, а точно ли он вам нравится, а вдруг вот вы молчите потому что с другим. тогда вы бы засели в его голове. а вы ему продыху не даете, зазывая в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается на него надо забить и жить полноценной жизнью ?!
И не надеятся на его возвращение ?!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Получается на него надо забить и жить полноценной жизнью ?!
И не надеятся на его возвращение ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аноним. это не ваша жизнь. вы довольно грамотно оформили тему.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
аноним. это не ваша жизнь. вы довольно грамотно оформили тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле не моя жизнь ?! О чем вы я не понимаю
Марфушенька Душенька
Мне кус-кус нравится, чёт подсела на него последнее время
AlexA
Думай только о нем!!!
Постоянно думай, заставляй себя думать только о нем!!!!
Тан Kho
Как же такое может быть? Можете и дальше валяться в ногах, в надежде, что ваш.хозяин благодарно (или неблагодарно) вытерет о вас ноги.
ШАА
Что же Вы такая глупенькая. Не поверите, но реально можно избавиться от мыслей о человеке. Это произойдет, как только сами этого захотите. Сейчас же Вам вполне комфортно "сидеть жоп.ой в муравейнике" и причитать.
АнонимВ ответ на ШАА
ШАА
Что же Вы такая глупенькая. Не поверите, но реально можно избавиться от мыслей о человеке. Это произойдет, как только сами этого захотите. Сейчас же Вам вполне комфортно "сидеть жоп.ой в муравейнике" и причитать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю .
Так стыдно мне перед ним ! Я такая не адекватная.
ШААВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю .
Так стыдно мне перед ним ! Я такая не адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть это признаете.
Баба Яга в молодости
Ну почему я такая глупая ?!????

Мне 15+15

Вам по мозгам всего 15. Поэтому и глупая.
Хороша Маша да не наша
пока Вы не трансформируетесь из 15+ в 30 ( психологически) - так и будет продолжаться. потому что в 15 в силу отсутствия жизненного опыта еще понятна позиция " я ХОЧУ чтобы ОН...", а в 30 уже пора понимать, что ОН существует не для того чтобы выполнять Ваши хотелки. и единственный способ иметь то что тебе нужно в отношениях- это 1. не связываться с кем-то, чьи жизненные планы отличаются от Ваших 2. научиться быстро и сразу заканчивать все отношения, которые развиваются для Вас по сценарию "в одни ворота". БЕЗ выяснений, переписки и прочих выплесков. просто "номер в черный список и забыла как зовут" без сомнений и размышлений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем