Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кащей как патернальный секс-символ

Вы, товарищи-друзья, канеш, ржать можете до посинения, но у меня по теме «Он и Она» назрел серьезный историко-культЮрологический вопрос. Вот, смарите, все мы знаем, шо Кащей баб тырил, причем – самых красивых и незамужне-молодых. Гипотетически - кагбэ девиц. И оне у него пребывали в плену с целью женитьбы. Его на них. Ну, кагбэ я полагаю, что он ввиду наклонностей в стиле «хочу взять – иду и беру», вряд ли мог оставлять их… целомудренно-нераспечатанными в период содержания у себя на болотной фазенде.
Принудительный там … петтинг без факкинга и разговоры, что «а дальше – ни-ни и мама не велит» вызывает серьезные сомнения. На хрена столько неудобствий перелопачивать, шоб потом не обломилось?
Так вот…. Вопрос… точнее вопросов-то даже два:

1. Как мог бы выглядеть тот самый «струмент» Кащея? Ну, в смысле, товарищ был костляв и все такое…
2. Почему нам ничего не известно о беременностях краденных Василис и Елен? Русские народные сказки отнюдь на целкомудрие не хромали, Шергина вон почитаешь
– дык жесть просто! А вот про кащеевых дитефф чой-то саусем не слышно. Как же так.

P.S. Тема – для серьезного научного диспута, а не для всяких там прихехешных инсинуациев!
P.S. P.S. А, да, списуально для модеров: Он – Кащей, она – бывшая царевна-лягушка, или Марья-искусница, или Елена Прекрасная
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Щастье( Соня)
От рекламы сока Я балдею)))))
Жужа
Ну Вы даёте! У него орхан в яйце запрятан. И эти Василисы-Елены не отдавались же по сюжету.
Щастье( Соня)В ответ на Жужа
Жужа
Ну Вы даёте! У него орхан в яйце запрятан. И эти Василисы-Елены не отдавались же по сюжету.
СсылкаПожаловаться
Игла - дефлоратор?
ЖужаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Игла - дефлоратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде ничего больше похожего не наблюдалось..
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Ну вроде ничего больше похожего не наблюдалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э-э-э-э-э-э....пардон, но мне кажется, что игла со смертью может символизировать кагбэ душу Кащея, а не детородный орган )))
ЖужаВ ответ на Squorchik
Squorchik
э-э-э-э-э-э....пардон, но мне кажется, что игла со смертью может символизировать кагбэ душу Кащея, а не детородный орган )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та кака душа у него? Он атеистом был закоренелым.
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Та кака душа у него? Он атеистом был закоренелым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свят-свят-свят!!!!Да не могет такова быть!
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Ну Вы даёте! У него орхан в яйце запрятан. И эти Василисы-Елены не отдавались же по сюжету.
СсылкаПожаловаться
здрась, приехали!!!!У него в яйце была запрятана смерть в виде иглы! Это нужно рассматривать как описание его членишки?
ЖужаВ ответ на Squorchik
Squorchik
здрась, приехали!!!!У него в яйце была запрятана смерть в виде иглы! Это нужно рассматривать как описание его членишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же и жизсть.
Вера КоноваловаВ ответ на Squorchik
Squorchik
здрась, приехали!!!!У него в яйце была запрятана смерть в виде иглы! Это нужно рассматривать как описание его членишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрась, приехали!!!!У него в яйце была запрятана смерть в виде иглы! Это нужно рассматривать как описание его членишки?

Ну, если учитывать, что даже у современных мужиков вся сила в плавках, то, видать, у Кащея была в яйце.
Прекрасная Сесиль
Царевна-Лягушка, насколько помню, его дочкой была... Он на нее рассердился, что она умней его получилась (к вопросу о детях, кстати) и от досады велел ей три года лягушкою быть...
Прекрасная Сесиль
Царевна-Лягушка, насколько помню, его дочкой была... Он на нее рассердился, что она умней его получилась (к вопросу о детях, кстати) и от досады велел ей три года лягушкою быть...
СсылкаПожаловаться
чой-то?! я такого не помню. ну, даже если и так, тада вопрос: кто ему ее родил?!!!
Прекрасная СесильВ ответ на Squorchik
Squorchik
чой-то?! я такого не помню. ну, даже если и так, тада вопрос: кто ему ее родил?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то?! я такого не помню.
Ничего, уже скоро придется освежить в памяти))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Царевна-Лягушка, насколько помню, его дочкой была... Он на нее рассердился, что она умней его получилась (к вопросу о детях, кстати) и от досады велел ей три года лягушкою быть...
СсылкаПожаловаться
Ссылочку на сказку можно? Ну где про дочку))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ссылочку на сказку можно? Ну где про дочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афанасьев авторитетный дядечка, чё. Смотри третий вариант сказки, в первых двух вообще Кощея нет.
http://hobbitaniya.ru/afanasyev/afanasye...
Прекрасная Сесиль
Царевна-Лягушка, насколько помню, его дочкой была... Он на нее рассердился, что она умней его получилась (к вопросу о детях, кстати) и от досады велел ей три года лягушкою быть...
СсылкаПожаловаться
Не. Это он каку-то царевну наказал так. За то, что орхан его не захотела оценить.)))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Не. Это он каку-то царевну наказал так. За то, что орхан его не захотела оценить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут от вашего диалога так угораю.. )))))
вот вы озорницы... Фсё знаете..про орХан...
SquorchikВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Это он каку-то царевну наказал так. За то, что орхан его не захотела оценить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надругалась над евойными статями!
ЖужаВ ответ на Squorchik
Squorchik
надругалась над евойными статями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прАтифная!))) от сидела зеленой и склизкой на болоте.
Екатерина Яблонская
1. Как угодно. Упитанность на размеры не влияет, а с точки зрения хорошей разглядываемости и работоспособности худоба даже в плюс идет;)
2. Порядочный мужик был, видать. Крал, было дело, но для интима ждал согласия, пусть даже путем заточения;))
Ланфрен Ланфра)
он умных выбирал) они молчали насмерть)))
Snow Queen
Бесплоден был Кащей, вот и весь сказ...
Щастье( Соня)В ответ на Snow Queen
Snow Queen
Бесплоден был Кащей, вот и весь сказ...
СсылкаПожаловаться
В молодости насморк подцепил?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
В молодости насморк подцепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинку;)
Щастье( Соня)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Свинку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обеспечивает стерильности в 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем