Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каштаны чужими руками

Люблю наших халявщиков!
Сегодня сидим на род собрании, обсуждаем всякие дела класса и затронули новый год. Нам предлагают: на наш класс забронированы места в театре. Представление с подарком - 1000 руб. Желание присутствовать надо озвучить завтра, при случае можно отказаться. Доставка детей - своими силами. Хорошо.
Другая мама говорит: мы все 4 года ходили в ДК. Там офигенное представление на 3 часа, стол детям, место для стола родителям. Аренда зала с дедушкой и внучкой стоит 7000 за три часа, еда-напитки свои. В 1000 рублей мы детям купим подарки, они порезвятся три часа и покушают. И родителям есть место где посидеть, пообщаться. (Кстати, в театре такое место тоже есть).
Все за. Остается один вопрос: кто будет закупать продукты на стол детям и подарки?
Ответ: Родительский комитет.
Род ком: А нам это надо? Столом заниматься не хотим, все пешеходы.
В конце концов, инициаторы решили инфу собрать самостоятельно и нашлись люди, готовые съездить за продуктами и подарками. Но только те, кто кивал на родком ничего делать не захотели...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Красный круг
Кашмаааар!)
Novella
Какая драма
Alex Diver
Из той же серии попытки всяких комитетов купить детям попсовые подарки на Новый год. Спрашивается зачем? Купили чисто символические подарки, а дома под елку кладите хоть айфоны, хоть золото и брильянты.
Ирина ИринаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Из той же серии попытки всяких комитетов купить детям попсовые подарки на Новый год. Спрашивается зачем? Купили чисто символические подарки, а дома под елку кладите хоть айфоны, хоть золото и брильянты.
СсылкаПожаловаться
У нас родители вообще никаких подарков не хотят.
А я думаю, что зря, дети ждут.
Alex Diver
СсылкаПожаловаться
А по теме согласна. Не нужны супер-пупер подарки, нужно внимание
Москворецкая
Совсем со своими детьми с ума посходили. Устройте для своего ребенка праздник в семье, ему эти ваши елки и утренники даром не сдались, пусть лучше мама с папой с утра обнимут поцелуют, детям любовь нужна, а не сколько вы на билет непонятно куда потратили.
Любовь Пяткова
Ну и чё?
Вера
Дайте детям отдохнуть от одноклассников! Так ещё и чьих-то родственников навязывают в виде банкета. Зачем?
Alex DiverВ ответ на Вера
Вера
Дайте детям отдохнуть от одноклассников! Так ещё и чьих-то родственников навязывают в виде банкета. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Родители тоже хотят затусить, бухнуть... шуры-мыры, а может и шпили и вили у кого будут...

Alex Diver
Родители тоже хотят затусить, бухнуть... шуры-мыры, а может и шпили и вили у кого будут...

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клара
А вы кто? Халявщица или работяга?
бабочка павлин
ссспади,мы вообще никуда не пойдем. заколупали
Бет Мидлер
никто из взрослых ничего не хочет.
все валят друг на друга.
только дети ждут праздника при скандальных и ленивых родителях
Наташка
А родителям то зачем стол нужен и общение
ВасиленаВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
Дома заняться нечем, друзей и родственников нет, вот и ищут себе компанию
НаташкаВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
Большинство родителей работают, а вот такие активисты постоянно собирают деньги на всякую фигню
Nata-2033
у нас про это разговора не было...и я так понимаю, что и не будет
Василена
Что за необходимость родителям общаться три часа на посиделках? На родительских собраниях мало общаетесь? Сходили на представление с детьми, подарок подарили и домой
Ирина ИринаВ ответ на Василена
Василена
Что за необходимость родителям общаться три часа на посиделках? На родительских собраниях мало общаетесь? Сходили на представление с детьми, подарок подарили и домой
СсылкаПожаловаться
Я думаю, надо. А то до 11 класса доживем, а в лицо друг друга так и не узнаем
ВасиленаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На род. собраниях и рассматривайте лица.
Ирина ИринаВ ответ на Василена
Василена
На род. собраниях и рассматривайте лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не ходит
НаташкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам их лица
Бетельгейзе
моя дочь школьный выпускной не вспоминает,а ведь сейчас придурочные родители в детских садах выпускные банкеты закатывают.Все это понты родителей,дорогие гулянки с подарками.
Ирина ИринаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
моя дочь школьный выпускной не вспоминает,а ведь сейчас придурочные родители в детских садах выпускные банкеты закатывают.Все это понты родителей,дорогие гулянки с подарками.
СсылкаПожаловаться
Театр это дорого?
БетельгейзеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Театр это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы дело ограничивалось театром.Знакомая рассказывала ,как классный руководитель начальных классов заказывала,какие именно золотые украшения ей подарить нужно на выпускном.Не считая всего остального.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем