Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Каско за и против.

Сегодня истекает срок по заключению договора по каско. Вот думаю заключать договор или нет. Напишите, пожалуйста, пользуетесь ли вы этой услугой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
мы не будем. Потому что выросла сумма.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Каско всегда было дороже, но надежнее. (хотя как сейчас - не знаю)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Каско всегда было дороже, но надежнее. (хотя как сейчас - не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Случись что, в след.страховании по кругу, страховая поимеет своё.
СсылкаПожаловаться
Случись что, в след.страховании по кругу, страховая поимеет своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так и не сомневаюсь! Кто ж будет себе в убыток грабить?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Так и не сомневаюсь! Кто ж будет себе в убыток грабить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так что..у нас в стране самая дурацкая система..кредитная, ипотечная , страховая
СсылкаПожаловаться
так что..у нас в стране самая дурацкая система..кредитная, ипотечная , страховая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Открыла Америку!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Открыла Америку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
неа..это не я открыла. А Колумб..черт бы его побрал
СсылкаПожаловаться
неа..это не я открыла. А Колумб..черт бы его побрал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Я
я первые года три заключала.. и то,потому что машина была кредитная... за год сумма каско около 80 000 р., это было очень накладно... да, в аварии не была ни разу - опыт 3, 5 года... потом я пришла в банк и сказала, что не могу оплачивать каско, т.к. очень дорого... оказывается, его можно и не оформлять...
так вот, КАСКО не оформляю, поскольку уверена в себе как в водителе - езжу очень аккуратно.. и туту решать только ВАм. если хотите подстраховаться на всякий случай и если не очень дорого, то оформляйте... я решила для себя, что не буду
СсылкаПожаловаться
Я
я первые года три заключала.. и то,потому что машина была кредитная... за год сумма каско около 80 000 р., это было очень накладно... да, в аварии не была ни разу - опыт 3, 5 года... потом я пришла в банк и сказала, что не могу оплачивать каско, т.к. очень дорого... оказывается, его можно и не оформлять...
так вот, КАСКО не оформляю, поскольку уверена в себе как в водителе - езжу очень аккуратно.. и туту решать только ВАм. если хотите подстраховаться на всякий случай и если не очень дорого, то оформляйте... я решила для себя, что не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Первый год -обязателен. Банк сам просит. А потом уже страховая сама ..напоминает о себе. Мы не будем.
СсылкаПожаловаться
Первый год -обязателен. Банк сам просит. А потом уже страховая сама ..напоминает о себе. Мы не будем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да, первый год обязательно, чтобы кредит одобрили... а потом не обязательно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
мы на новое авто КАСКО оформили...вышло около 60 тыс.руб. со всеми возможными скидками и франшизами. Через месяц после покупки в зад нашей машине оттормозился на светофоре один придурок. поврждения оказались серьезными, ремонт обошелся по смете в 130 тыс. руб. Соответвенно в этот раз страховка уже окупилась. В следующем году пока для себя не решила будем ли оформлять снова...дорого. Но от аварий никто не затрахован. За пять лет стажа вождения это была моя первая авария, до этого на другой машине ездила без приключений
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
мы на новое авто КАСКО оформили...вышло около 60 тыс.руб. со всеми возможными скидками и франшизами. Через месяц после покупки в зад нашей машине оттормозился на светофоре один придурок. поврждения оказались серьезными, ремонт обошелся по смете в 130 тыс. руб. Соответвенно в этот раз страховка уже окупилась. В следующем году пока для себя не решила будем ли оформлять снова...дорого. Но от аварий никто не затрахован. За пять лет стажа вождения это была моя первая авария, до этого на другой машине ездила без приключений
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как обычно, сам виноват не будешь так найдется же кто то кто въедет в зад))
СсылкаПожаловаться
Лариса
как обычно, сам виноват не будешь так найдется же кто то кто въедет в зад))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да, дураков много....я остановилась на красный свет, а мужик тормозил уже об меня. вышел со словами: че вы встали то?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Страховка, конечно, может и не должна окупаться, страховщикам то тоже кушать хочется... Но, посмотрев на наши тарифы и, вообще, систему страхования, а так же, вступающие в сговор со страховыми, сервисы, создается впечатление, что все страховщики питаются исключительно черной икрой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В вашем случае вас бы и ОСАГО спасло. А стоило бы в 10 раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В вашем случае вас бы и ОСАГО спасло. А стоило бы в 10 раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
на сколько я знаю ОСАГО покрывает только какую-то определенную сумму убытка (что-то около 30-40 тыс.руб.), остальное надо взыскивать через суд с виновника ДТП. А это время и не факт, что он платежеспособен. Т.е. нам б пришлось восстанавливать авто за собственные средства, а потом чего-то ждать от виновника
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
на сколько я знаю ОСАГО покрывает только какую-то определенную сумму убытка (что-то около 30-40 тыс.руб.), остальное надо взыскивать через суд с виновника ДТП. А это время и не факт, что он платежеспособен. Т.е. нам б пришлось восстанавливать авто за собственные средства, а потом чего-то ждать от виновника
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По ОСАГО 120 т.р. было, а сейчас, по-моему, расширили до 400 т.р.
Остаток взыскать сейчас с виновника не так сложно, ибо у него есть как минимум один актив - сам автомобиль, на котором он начудил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
По ОСАГО 120 т.р. было, а сейчас, по-моему, расширили до 400 т.р.
Остаток взыскать сейчас с виновника не так сложно, ибо у него есть как минимум один актив - сам автомобиль, на котором он начудил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
если он не в хлам(
СсылкаПожаловаться
Ника
если он не в хлам(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт. Не спорю.
Вопрос в вероятности и стоимости страхуемого авто.
СсылкаПожаловаться
Татоша
Все спасибо.
СсылкаПожаловаться
Маша
Я против...
СсылкаПожаловаться
Мы оформляем. Тут даже не от аварии, а от камня прилетевшего в стекло никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
если есть у вас лишнее бабло - отдайте мне, не тратье его в пустую
СсылкаПожаловаться
Золотце
У меня почти новый автомобиль, стаж вождения минимальный, поэтому муж мне оформил каско. Ему так спокойнее, говорит. Езжу я аккуратно, но уже за полгода произошло несколько нюансов- причем все на парковке- сломали зеркало, тернули по бамперу и стукнули дверью в дверь. Муж говорит, то на то и выйдет, каско все покроет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru