Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Касметика.

Восколько Вы начали краситься?.И как Вам это помогло?.Когда нибудь ложились накрашенной спать?
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Елена
на макияж уходит 15 минут демакияж тоже 15 минут абсолютно привычная ухаживающая процедура декоративной косметики задействую немного зато косметические средства пользую по полной ))
ЛЕДЕНЕЦ
Давно не была на форуме, люди подскажите, откуда этот ацкий персонаж?
капризнаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Давно не была на форуме, люди подскажите, откуда этот ацкий персонаж?
СсылкаПожаловаться
Ну не оттуда от куда ты)
Кармен
давно это было..
Елена Жосан
краситься начала в классе 10-м по моему и то.только на дискотеки. ))) Щас крашусь каждое утро, ресницы,тени,немного пудры и румяна, губы крашу очень редко.Накрашеная никогда не сплю,в каком бы состоянии я не пришла домой, все равно умоюсь. дома никогда накрашеная не хочу, ттолько когда на улицу иду
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем