Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

касметика и парфюм....

Всем доброго времени суток,милые дамы и уважаемые джентельмены! Сегодня я хочу вам немного рассказать о косметике с точки зрения православия.существует два мнения,даже среди верующих.Одни категорически отрицают использование косметики в жизни женщины,другие наобород,не видят в этом ничего дурного.Я не стану ссылаться на Библию, Попробую объяснить все простым языком....Для начало нужно сказать,что само по себе использование косметических средств не возброняется церковью.Просто нужно знать меру...Но тогда возникает вопрос,а откуда же взялось мнение что косметика и православие-не совместимы!? А это,милые мои братья и сестры от нашей духовной слепоты и безграмотности....Нужно понимать,что изначально косметика,духи ,..предназначаются для привлечения к себе противоположный пол! Да да,милые мои, в основе опять желание обмануть....скрыть под косметикой свои недостатки и выставить достоинства....А следовательно,вызвать в человеке к себе интерес и в конце концов-сексуальное желание!Вот в этом случае-можно смело говорить что косметика-это оружие сатаны! Вы мне возразите,мол,а как же тогда быть с широко известной Христианской косметикой!?А ответ прост....-вся Христианская косметика состоит из природных компонентов и предназначена скорее на оздоровление тела! Всем спасибо за внимание,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
845
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Уж лучше косметику, чем сигареты продавать....

Как по мне, так хрен редьки не слаще! Превратили РПЦ в коммерческую организацию! )))) Интересно, а водка есть православная, одобренная церковью?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю как водка, а на территории РПЦ есть платная парковка, мойка машин и всяких ООО и ЗАО не меряно. Вот хде деньги-то лопатой гребуться!
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Незнаю как водка, а на территории РПЦ есть платная парковка, мойка машин и всяких ООО и ЗАО не меряно. Вот хде деньги-то лопатой гребуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнаю как водка, а на территории РПЦ есть платная парковка, мойка машин и всяких ООО и ЗАО не меряно. Вот хде деньги-то лопатой гребуться!

Замечательно! )))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Незнаю как водка, а на территории РПЦ есть платная парковка, мойка машин и всяких ООО и ЗАО не меряно. Вот хде деньги-то лопатой гребуться!

Замечательно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знамо дело! Табачный митрополит без доходу никогда не останется! ))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Прогресс, Белов! Ты научился отличать косметику от парфюма?! ))))
А вааще, как всегда посмеялась над твоей очередной ересью! )))))


)))))))))) А че? Правда церковь уже и косметику производит?! ))))))) Ржу, не магу! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ее... эта... благословляет!
Сальма ХайекВ ответ на Катенок
Катенок
Прогресс, Белов! Ты научился отличать косметику от парфюма?! ))))
А вааще, как всегда посмеялась над твоей очередной ересью! )))))


)))))))))) А че? Правда церковь уже и косметику производит?! ))))))) Ржу, не магу! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они табаком и наркотой торгуют)))
КатенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не, они табаком и наркотой торгуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, они табаком и наркотой торгуют)))

Фуух, успокоила! ))))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Прогресс, Белов! Ты научился отличать косметику от парфюма?! ))))
А вааще, как всегда посмеялась над твоей очередной ересью! )))))
СсылкаПожаловаться
а я вот - в очередной раз поплакала... Не могу я читать: мало того, что дребедень с т.з. смысла, так еще и так безобразно написано - в смысле орфографии...
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я вот - в очередной раз поплакала... Не могу я читать: мало того, что дребедень с т.з. смысла, так еще и так безобразно написано - в смысле орфографии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот - в очередной раз поплакала... Не могу я читать: мало того, что дребедень с т.з. смысла, так еще и так безобразно написано - в смысле орфографии...

не! Читать надо! Чтобы знать - как НЕ надо о вере глаголить! ))))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
а я вот - в очередной раз поплакала... Не могу я читать: мало того, что дребедень с т.з. смысла, так еще и так безобразно написано - в смысле орфографии...

не! Читать надо! Чтобы знать - как НЕ надо о вере глаголить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катеныш, да разве ж этого... скорбного главой - как выражался Булгаков - можно выносить вообще? Весь этот пафосный бред импотента - как интеллектуального, так и (как подозДреваю) всякого остального....
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
Катеныш, да разве ж этого... скорбного главой - как выражался Булгаков - можно выносить вообще? Весь этот пафосный бред импотента - как интеллектуального, так и (как подозДреваю) всякого остального....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катеныш, да разве ж этого... скорбного главой - как выражался Булгаков - можно выносить вообще? Весь этот пафосный бред импотента - как интеллектуального, так и (как подозДреваю) всякого остального....

Есть такое забытое слово - фельетон! Там высмеивались фсякие огрехи ...так вот я воспринимаю посты Белова как фельетон на РПЦ .
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Катеныш, да разве ж этого... скорбного главой - как выражался Булгаков - можно выносить вообще? Весь этот пафосный бред импотента - как интеллектуального, так и (как подозДреваю) всякого остального....

Есть такое забытое слово - фельетон! Там высмеивались фсякие огрехи ...так вот я воспринимаю посты Белова как фельетон на РПЦ .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, по-моему фельетон - это довольно тонкий критический жанр. И в нем непременно чувствуется разоблачительный тон самого автора по поводу описываемой им проблемы. А вот творения и опусы г-на Белова - это, скорее уж, какая-то пасквильная самокарикатура на РПЦ, так сказать саморазоблачительный фуфлыжный треп!
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вы знаете, по-моему фельетон - это довольно тонкий критический жанр. И в нем непременно чувствуется разоблачительный тон самого автора по поводу описываемой им проблемы. А вот творения и опусы г-на Белова - это, скорее уж, какая-то пасквильная самокарикатура на РПЦ, так сказать саморазоблачительный фуфлыжный треп!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, по-моему фельетон - это довольно тонкий критический жанр. И в нем непременно чувствуется разоблачительный тон самого автора по поводу описываемой им проблемы. А вот творения и опусы г-на Белова - это, скорее уж, какая-то пасквильная самокарикатура на РПЦ, так сказать саморазоблачительный фуфлыжный треп!

Ну или карикатура ...Только для меня карикатура - это рисунок, а художник их Белока хреновый ...)))) да впрочем и истинный хрестианин из него никакой ...)))) ...
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Вы знаете, по-моему фельетон - это довольно тонкий критический жанр. И в нем непременно чувствуется разоблачительный тон самого автора по поводу описываемой им проблемы. А вот творения и опусы г-на Белова - это, скорее уж, какая-то пасквильная самокарикатура на РПЦ, так сказать саморазоблачительный фуфлыжный треп!

Ну или карикатура ...Только для меня карикатура - это рисунок, а художник их Белока хреновый ...)))) да впрочем и истинный хрестианин из него никакой ...)))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) кубист, АднАкА!
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
Прогресс, Белов! Ты научился отличать косметику от парфюма?! ))))
А вааще, как всегда посмеялась над твоей очередной ересью! )))))
СсылкаПожаловаться
Не тГави СашГу)))
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не тГави СашГу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тГави СашГу)))

Его атгава уже не береть! )))
Елена Бахметьева
Половое влечение скорее будет вызвано запахом тела, чем парфюмерией с цветочно-фруктовыми ароматами. Современные ученые кучу тестов проводили с запахами, все подтвердили.
Запах хороших духов привлечет противоположный пол, но скорее как свидетельство хорошего вкуса, аккуратности и достатка объекта. Так что аргумент у вас сильно притянут за уши.
Александр БеловВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Половое влечение скорее будет вызвано запахом тела, чем парфюмерией с цветочно-фруктовыми ароматами. Современные ученые кучу тестов проводили с запахами, все подтвердили.
Запах хороших духов привлечет противоположный пол, но скорее как свидетельство хорошего вкуса, аккуратности и достатка объекта. Так что аргумент у вас сильно притянут за уши.
СсылкаПожаловаться
я рассказал,а вы уж сами решайте... я не навязываю... а насчет достатка... вам не кажется это некиим золотым тельцом!?
Елена БахметьеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я рассказал,а вы уж сами решайте... я не навязываю... а насчет достатка... вам не кажется это некиим золотым тельцом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не кажется.
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я рассказал,а вы уж сами решайте... я не навязываю... а насчет достатка... вам не кажется это некиим золотым тельцом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассказал,а вы уж сами решайте... я не навязываю... а насчет достатка... вам не кажется это некиим золотым тельцом!?
Однако и г-ну Гундяеву тоже не кажется...
Александр БеловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я рассказал,а вы уж сами решайте... я не навязываю... а насчет достатка... вам не кажется это некиим золотым тельцом!?
Однако и г-ну Гундяеву тоже не кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт он вам лично сказал!?
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
эт он вам лично сказал!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы... не это его квартирка с видом на ХХС сказала и исчо одна, которую он по причине нано-пыли прихватизировал у соседа своего! ))
Александр БеловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы... не это его квартирка с видом на ХХС сказала и исчо одна, которую он по причине нано-пыли прихватизировал у соседа своего! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю вы видили его паспорт с пропиской....домовую книгу...или чего там еще....или думаете что все что написано в сми -это правда....вот наивняк!:)
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я так понимаю вы видили его паспорт с пропиской....домовую книгу...или чего там еще....или думаете что все что написано в сми -это правда....вот наивняк!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивняк тот, кто считает его бессребренником! )))))
Александр БеловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наивняк тот, кто считает его бессребренником! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответ засчитан!:) А теперь серьезно....Я не думаю что вышеуказанная квартира принадлежит конкретно патриарху.Знаете почему? Да потому что каждый патриарх по отходу от дел уходит в моностырь....Там и заканчивает свою жизнь....
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ответ засчитан!:) А теперь серьезно....Я не думаю что вышеуказанная квартира принадлежит конкретно патриарху.Знаете почему? Да потому что каждый патриарх по отходу от дел уходит в моностырь....Там и заканчивает свою жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно на него и записана.. Ну то есть по документам собственником квартирки является именно г-н Гундяев, и кстати, прописана в этой квартире вместе с ним его, как он называет, троюродная сестра (это к теме про уход в монастырь.. ага..) А исчо присказка такая есть - должОн, да не обязан! (это к теме о том, что каждый патриарх у нас в монастыре чалится по выходу на пенЗию.. ага..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем