Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

касметика и парфюм....

Всем доброго времени суток,милые дамы и уважаемые джентельмены! Сегодня я хочу вам немного рассказать о косметике с точки зрения православия.существует два мнения,даже среди верующих.Одни категорически отрицают использование косметики в жизни женщины,другие наобород,не видят в этом ничего дурного.Я не стану ссылаться на Библию, Попробую объяснить все простым языком....Для начало нужно сказать,что само по себе использование косметических средств не возброняется церковью.Просто нужно знать меру...Но тогда возникает вопрос,а откуда же взялось мнение что косметика и православие-не совместимы!? А это,милые мои братья и сестры от нашей духовной слепоты и безграмотности....Нужно понимать,что изначально косметика,духи ,..предназначаются для привлечения к себе противоположный пол! Да да,милые мои, в основе опять желание обмануть....скрыть под косметикой свои недостатки и выставить достоинства....А следовательно,вызвать в человеке к себе интерес и в конце концов-сексуальное желание!Вот в этом случае-можно смело говорить что косметика-это оружие сатаны! Вы мне возразите,мол,а как же тогда быть с широко известной Христианской косметикой!?А ответ прост....-вся Христианская косметика состоит из природных компонентов и предназначена скорее на оздоровление тела! Всем спасибо за внимание,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
845
Александр Белов
В самом -ничего...если это между мужем и женой....а все остальное-блуд и разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом -ничего...если это между мужем и женой....а все остальное-блуд и разврат...

Давно то сам из чужой койки вылез?! ))))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
В самом -ничего...если это между мужем и женой....а все остальное-блуд и разврат...

Давно то сам из чужой койки вылез?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем койки!? Я прям в прихожке,на полу! Времени на прелюдии мало,больше удилял внимания самому процессу! В гости зашел,по голове стукнул прям в прихожке, пока без сознания,дело сделал , очухалась, в щечку чмокнул, и через форточку на улицу! По своим делам! А она довольная и в коматозе ,в ожидании меня...
Александр Белов
Зачем койки!? Я прям в прихожке,на полу! Времени на прелюдии мало,больше удилял внимания самому процессу! В гости зашел,по голове стукнул прям в прихожке, пока без сознания,дело сделал , очухалась, в щечку чмокнул, и через форточку на улицу! По своим делам! А она довольная и в коматозе ,в ожидании меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем койки!? Я прям в прихожке,на полу! Времени на прелюдии мало,больше удилял внимания самому процессу! В гости зашел,по голове стукнул прям в прихожке, пока без сознания,дело сделал , очухалась, в щечку чмокнул, и через форточку на улицу! По своим делам! А она довольная и в коматозе ,в ожидании меня...

Так ты и женщину то окааца на добровольный секс уломать не можешь, маньячина?! ))))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
Зачем койки!? Я прям в прихожке,на полу! Времени на прелюдии мало,больше удилял внимания самому процессу! В гости зашел,по голове стукнул прям в прихожке, пока без сознания,дело сделал , очухалась, в щечку чмокнул, и через форточку на улицу! По своим делам! А она довольная и в коматозе ,в ожидании меня...

Так ты и женщину то окааца на добровольный секс уломать не можешь, маньячина?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего!? ну ты сказанула! это же женщина! кто ее спрашивает!? в бубен дал и пусть звенит от счастья!
Александр Белов
чего!? ну ты сказанула! это же женщина! кто ее спрашивает!? в бубен дал и пусть звенит от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белов... какой-же ты... дур... неумный... Ты хоть если посты высоконравственные пишешь, так игру свою поддерживай. А то смотрится дико...
точно у тебя на полшестого... иначе бы такую ..уйню про раздвинутые ноги и бубен писать бы не стал....
Александр Белов
В самом -ничего...если это между мужем и женой....а все остальное-блуд и разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, Бог хочет, чтобы мы были бездушными безчувственными роботами, четко подчиняющимися заложенной программе. И никакого "человеческого фактора"! Это все блуд и разврат.
Но за Вас, Саша, я рада. Вам реально лучше подчиняться командам, чем думать...
Александр БеловВ ответ на *
*
Понятно, Бог хочет, чтобы мы были бездушными безчувственными роботами, четко подчиняющимися заложенной программе. И никакого "человеческого фактора"! Это все блуд и разврат.
Но за Вас, Саша, я рада. Вам реально лучше подчиняться командам, чем думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличии от вас,я как раз привык думать....вы же больше как все!
Александр Белов
в отличии от вас,я как раз привык думать....вы же больше как все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, я верю, что Вы стараетесь, но получается реально хреново...
Александр БеловВ ответ на *
*
Саш, я верю, что Вы стараетесь, но получается реально хреново...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...как уж могу....знаете,кто то из святых сказал- сколько раз я каялся в том,что сделал....но не разу в том,чего не сделал!подумайте над этими словами....
Александр Белов
ну...как уж могу....знаете,кто то из святых сказал- сколько раз я каялся в том,что сделал....но не разу в том,чего не сделал!подумайте над этими словами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подумала... фигню мужик сморозил.
Александр БеловВ ответ на *
*
Подумала... фигню мужик сморозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда... на сим и закончим....
Александр Белов
нда... на сим и закончим....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не желаете защищать политику трусов и лицемеров? Ну и то уже неплохо:-)
ЛеонардаВ ответ на *
*
Понятно, Бог хочет, чтобы мы были бездушными безчувственными роботами, четко подчиняющимися заложенной программе. И никакого "человеческого фактора"! Это все блуд и разврат.
Но за Вас, Саша, я рада. Вам реально лучше подчиняться командам, чем думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мы были бездушными роботами, хочет не Бог.
Александр Белов
В самом -ничего...если это между мужем и женой....а все остальное-блуд и разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садюга какой-то этот Ваш Бог))) Награждает человека сексуальным инстинктом и объявляет его грехом (за одним исключением).
Александр БеловВ ответ на Aire
Aire
Садюга какой-то этот Ваш Бог))) Награждает человека сексуальным инстинктом и объявляет его грехом (за одним исключением).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поокуратнее с выводами....Есть грех против человека.А есть грех против Бога!!!
Александр Белов
Поокуратнее с выводами....Есть грех против человека.А есть грех против Бога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы, нехристи, гнева Божьего не боимся)) Поэтому нам нет никакой необходимости осторожничать с выводами))
Александр БеловВ ответ на Aire
Aire
А мы, нехристи, гнева Божьего не боимся)) Поэтому нам нет никакой необходимости осторожничать с выводами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, вот буквально пару дней тому назад те же самые слова я слышал от человека,который умир через несколько часов после....вы бы видили тот страх в его глазах перед смертью....Мы все.верующие.не верующие...в не зависимости в смертный час предстанем перед ангелами и Господом.только тогда что то менять будит уже поздно.
Не важно ктоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете, вот буквально пару дней тому назад те же самые слова я слышал от человека,который умир через несколько часов после....вы бы видили тот страх в его глазах перед смертью....Мы все.верующие.не верующие...в не зависимости в смертный час предстанем перед ангелами и Господом.только тогда что то менять будит уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, вот буквально пару дней тому назад те же самые слова я слышал от человека,который умир через несколько часов после....вы бы видили тот страх в его глазах перед смертью....Мы все.верующие.не верующие...в не зависимости в смертный час предстанем перед ангелами и Господом.только тогда что то менять будит уже поздно.

умир ...-что это за физическое состояние-я в недоумении ?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Знаете, вот буквально пару дней тому назад те же самые слова я слышал от человека,который умир через несколько часов после....вы бы видили тот страх в его глазах перед смертью....Мы все.верующие.не верующие...в не зависимости в смертный час предстанем перед ангелами и Господом.только тогда что то менять будит уже поздно.

умир ...-что это за физическое состояние-я в недоумении ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<iумир>

а Саша у нас не шибко грамотный и даже гордится. наверно тоже грех усматривает в правописании :))
Не важно ктоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
<iумир>

а Саша у нас не шибко грамотный и даже гордится. наверно тоже грех усматривает в правописании :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
<iумир>

а Саша у нас не шибко грамотный и даже гордится. наверно тоже грех усматривает в правописании :))


что гордится-очень чувствуется,это один из элементов, ньюансов его троллизма)) а вообще он типичный представитель этакого "местечкового кругозора", юмор такой отсюда, а сам себе он кажется хитрованом, что всех провел на мякине...
мерри печенюшкинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете, вот буквально пару дней тому назад те же самые слова я слышал от человека,который умир через несколько часов после....вы бы видили тот страх в его глазах перед смертью....Мы все.верующие.не верующие...в не зависимости в смертный час предстанем перед ангелами и Господом.только тогда что то менять будит уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш,что такое "умир"?
Александр БеловВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Саш,что такое "умир"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умер... ну не ужели не догадались!? короче,кони двинул. ласты склеял... коньки зашнуровал... и .т.д.
мерри печенюшкинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
умер... ну не ужели не догадались!? короче,кони двинул. ласты склеял... коньки зашнуровал... и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сашаааааа...
опять ты со своими ошибками.
ну поставь функцию проверки правописания на компе....
Александр БеловВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Сашаааааа...
опять ты со своими ошибками.
ну поставь функцию проверки правописания на компе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда это буду уже не я...:)
мерри печенюшкинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
тогда это буду уже не я...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не бес-это точно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем