Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кассир не пробила пельмени

заметил это только дома. вы бы вернулись в магазин, чтобы  заплатить за них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Моногамус
я бы не вернулся. часто на ценниках одну цену пишут, а на кассе уже другая. в натуре задолбали.
арфа
Я в ресторан один развернулась. Кассир пробила единицы вместо тысяч. Вызвала изумление всего персонала.
Светлана Федюкова
Чеки редко смотрю. Но как то помидоры из тележки не выложила, вернулась, оплатила
Дарья Кошка
Нет. Кто мне оплатит мое потраченное время?
Олька.
Было раз! Набрала полную тележку,а за сумку запихала пару лимонов,сметану,гель для душа,пасту. За все заплатила,а то,что было за сумкой так и повезла на парковку:)
eliza kabanova
Я хорошо считаю. А когда иду с мужем, особливо бдю, а то наберёт всякой бяки))) Такие варианты со мной исключены, ну если тол ко мелочь какую, а кило пельменей по размеру и цене заметны) Да и не беру их обычно, ну если только вареники во вкусвиле)
Марья
Вернулась бы
Наталья Просветова
нет. сколько магазины накручивают. пельмени можно есть каждый день
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
нет. сколько магазины накручивают. пельмени можно есть каждый день
СсылкаПожаловаться
А кто платит? Думаете магазин и директор?
Наталья ПросветоваВ ответ на Юлия Прокофьева
Юлия Прокофьева
А кто платит? Думаете магазин и директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кража заложена в стоимости товара. платим мы. покупатели. купите колбасы в этом магазине и расплатитесь
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
кража заложена в стоимости товара. платим мы. покупатели. купите колбасы в этом магазине и расплатитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбасы не хочу, можно рыбки?
Наталья ПросветоваВ ответ на Юлия Прокофьева
Юлия Прокофьева
Колбасы не хочу, можно рыбки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите рыбу
olympia letan
нет. мне булку как-то не пробили и я не вернулась. но я им постоянно оставляю мелочь
Некто В ответ на olympia letan
olympia letan
нет. мне булку как-то не пробили и я не вернулась. но я им постоянно оставляю мелочь
СсылкаПожаловаться
Кому им ?
olympia letanВ ответ на Некто
Некто
Кому им ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кассиршам
Некто В ответ на olympia letan
olympia letan
кассиршам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кассирам ? И куда они потом это делают ? Думаете себе в карман ?
Некто В ответ на Некто
Некто
Кассирам ? И куда они потом это делают ? Думаете себе в карман ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* это девают
Некто
Ёпт .. глупота блин
Аноним
У меня были дважды случаи в одном гипермаркете. Там самообслуживание по карте клиента. Забыла пробивать один товар из корзинки. Обнаруживала только дома. А там еще и периодически контрольная выборка. Я перестала пользоваться этой услугой. А то забудешь пробить и на контроль попадешь. Неудобно будет. И те продукты( яблоки, рис) не стала возвращать
Мелисса
Конечно, ведь их вычтут из ее ЗП. Вас совесть не замучает? Тогда сидите дома и ешьте пельмени.
Лариса Харьковская
А я недавно интернет магазин "опустила" на 8 тысяч. Захожу и вижу на сайте маска для волос стоит за 500 мл.278 рублей. Я понимаю, что ошибочка вышла. Сис.админ ошибся, когд цены верстал. Заказала 4 штуки, подтвердила заказ, оплатила, получила. На следующий день после получения, захожу на сайт, цена маски 2278. Не призналась))))
Лариса Харьковская
А я недавно интернет магазин "опустила" на 8 тысяч. Захожу и вижу на сайте маска для волос стоит за 500 мл.278 рублей. Я понимаю, что ошибочка вышла. Сис.админ ошибся, когд цены верстал. Заказала 4 штуки, подтвердила заказ, оплатила, получила. На следующий день после получения, захожу на сайт, цена маски 2278. Не призналась))))
СсылкаПожаловаться
)))повезло
Лариса ХарьковскаяВ ответ на sd
sd
)))повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, впервые в жизни))) До этого ток в детстве было в подъезде нашла рубль))))
Лариса Харьковская
Угу, впервые в жизни))) До этого ток в детстве было в подъезде нашла рубль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Бог послал
Сама природа
Недавно в Связном сбой был, народ телефонами затарился, кто успел))
Я бы не понесла покупку обратно. Они периодически просроченные продукты подсовывают ( хотя, чего уж там, регулярно). Обратно не отношу. Так-что мы квиты. Или товары, лежащие под вывеской со скидкой по полной цене. Не понесла бы обратно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем