Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кастинг модельного агентства)))

Подруга, не найдя качественного отечественного жениха, решила попытать счастья за границей. Зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами. Поинтересовалась конкурентками, страшно стало, сплошные фотомодели...
Одно непонятно, как они потом товар лицом предъявлять будут ...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
SVANВ ответ на Галина
Галина
у меня терпения хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не сомневаюсь. Своё отражение в зеркале Вы же терпите столько лет...
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Не сомневаюсь. Своё отражение в зеркале Вы же терпите столько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а терпеть не нужно, я красивая слава Богу) а вот ты прячешься, даже показать свою морду боишься)) молодец, а то весь форум распугаешь еще)) кто послабее и в обмарок грохнуться могут, а ты заботливый не показываешься!
SVANВ ответ на Галина
Галина
а терпеть не нужно, я красивая слава Богу) а вот ты прячешься, даже показать свою морду боишься)) молодец, а то весь форум распугаешь еще)) кто послабее и в обмарок грохнуться могут, а ты заботливый не показываешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"а терпеть не нужно, я красивая слава Богу" - А зачем тогда чужие фото в ММ размещаете? Повесили бы свои. Я может тогда смягчился бы. Красивой девушке простительно быть немого глуповатой.
"а вот ты прячешься, даже показать свою морду боишься" - Половины морды достаточно, чтоб не вывешивать на аватар чужие ноги. Да и не пристало мужику мордой торговать.
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
"а терпеть не нужно, я красивая слава Богу" - А зачем тогда чужие фото в ММ размещаете? Повесили бы свои. Я может тогда смягчился бы. Красивой девушке простительно быть немого глуповатой.
"а вот ты прячешься, даже показать свою морду боишься" - Половины морды достаточно, чтоб не вывешивать на аватар чужие ноги. Да и не пристало мужику мордой торговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужчине не пристало женщин оскорблять! а чьи это ноги это не твое дело! если я тебе не нравлюсь, можно просто не смотреть на меня! но тыже чмо убогое, которое самоутверждается за счет того что оскорбляет женщин на ЖЕНСКОМ форуме, но свою страшную морду прячет, зато почему-то отсутствие ума показывает всем подрят
SVANВ ответ на Галина
Галина
Мужчине не пристало женщин оскорблять! а чьи это ноги это не твое дело! если я тебе не нравлюсь, можно просто не смотреть на меня! но тыже чмо убогое, которое самоутверждается за счет того что оскорбляет женщин на ЖЕНСКОМ форуме, но свою страшную морду прячет, зато почему-то отсутствие ума показывает всем подрят
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего нового...только подряд пишется с буквой Д...
Флера ИвановаВ ответ на Галина
Галина
это иностранцам главное найти лоховатую русскую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это иностранцам главное найти лоховатую русскую)

женихи, в основном, испанцы, есть о чем подумать...
MAKITA-2018
Пусть лучше мужиков высматривает,а не баб-с.
Термит
мне кажется, фирмача лучче ловить в реале на его территории.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
мне кажется, фирмача лучче ловить в реале на его территории.
СсылкаПожаловаться
это если в командировке или на учёбе. На отдыхе, по-моему, чревато непредсказуемыми последствиями.
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
это если в командировке или на учёбе. На отдыхе, по-моему, чревато непредсказуемыми последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно... но, с другой стороны, если грамотно выбрать место отдыха...
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
тоже верно... но, с другой стороны, если грамотно выбрать место отдыха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно... но, с другой стороны, если грамотно выбрать место отдыха...

грамотно на Конкорде летать надо. Передачу смотрела про самую богатую русскую. Мечта у нее была на Конкорде слетать, денег накопила и в самолете познакомилась с французом из списка. Вышла замуж, родила двух сыновей, правда, муж умер от рака. Она теперь сама его финансовую империю тащит, плюс еще и футбольную команду, доставшуюся от мужа.
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
тоже верно... но, с другой стороны, если грамотно выбрать место отдыха...

грамотно на Конкорде летать надо. Передачу смотрела про самую богатую русскую. Мечта у нее была на Конкорде слетать, денег накопила и в самолете познакомилась с французом из списка. Вышла замуж, родила двух сыновей, правда, муж умер от рака. Она теперь сама его финансовую империю тащит, плюс еще и футбольную команду, доставшуюся от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верным путём пошла товарисч:)
КАМА
Вишня..категорически не хочет.. про мужа общаться ((((.. .Может они тоже как Лайт.. по очереди курточки носят..
Вишня.. это не страшно....и не волнует никого..нинада стесняцца....
Ну не модель.. ну что теперь делать... зато с тобой.. царем живет.. Щастие то какое .. у мужика...
Комментарий удален.Почему?
КАМАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОООотттт... и подавитесь..все....Правильно Вишня.. .в каждом пиличном доме..должен обитать.. мужиГ....чтоб как улюдей всё было.. Что ты лысая что ли? нет.. И я говорю....помрите все срочно... обзавидуйтесь!
Флера ИвановаВ ответ на КАМА
КАМА
ОООотттт... и подавитесь..все....Правильно Вишня.. .в каждом пиличном доме..должен обитать.. мужиГ....чтоб как улюдей всё было.. Что ты лысая что ли? нет.. И я говорю....помрите все срочно... обзавидуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООотттт... и подавитесь..все....Правильно Вишня.. .в каждом пиличном доме..должен обитать.. мужиГ....чтоб как улюдей всё было.. Что ты лысая что ли? нет.. И я говорю....помрите все срочно... обзавидуйтесь!

не, ну а что, самой тяжести таскать и лампочки вкручивать? Больно нада)
Lady AblakyВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
ОООотттт... и подавитесь..все....Правильно Вишня.. .в каждом пиличном доме..должен обитать.. мужиГ....чтоб как улюдей всё было.. Что ты лысая что ли? нет.. И я говорю....помрите все срочно... обзавидуйтесь!

не, ну а что, самой тяжести таскать и лампочки вкручивать? Больно нада)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну а что, самой тяжести таскать и лампочки вкручивать? Больно нада)
О, фу, как можно! Совсем бабы оборзели, ужс какой - лампочки вкручивать... Это же опасно, иво током шибануть может, или со стремянки навернется...
Rumpelstiltskin
а дойдет то дело до товара?)))))))))
Флера ИвановаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
а дойдет то дело до товара?)))))))))
СсылкаПожаловаться
а дойдет то дело до товара?)))))))))

В китайской семье родился некрасивый ребенок. В чем дело разволновался отец, сам я привлекателен, жена - чертовски привлекательна, а сын в кого? Стал жену "пытать"... жена созналась, что до трех пластических операций тоже была не красавишна. В итоге - развод, не простил обмана)))
RumpelstiltskinВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а дойдет то дело до товара?)))))))))

В китайской семье родился некрасивый ребенок. В чем дело разволновался отец, сам я привлекателен, жена - чертовски привлекательна, а сын в кого? Стал жену "пытать"... жена созналась, что до трех пластических операций тоже была не красавишна. В итоге - развод, не простил обмана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дойдет то дело до товара?)))))))))

В китайской семье родился некрасивый ребенок. В чем дело разволновался отец, сам я привлекателен, жена - чертовски привлекательна, а сын в кого? Стал жену "пытать"... жена созналась, что до трех пластических операций тоже была не красавишна. В итоге - развод, не простил обмана)))


Не факт что на самом деле их фотки, так что если фотки не их, то вряд ли они пойдут на встречу. да и некоторым в инете общения хватает, дальше не идут)))))))))))
Флера ИвановаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
а дойдет то дело до товара?)))))))))

В китайской семье родился некрасивый ребенок. В чем дело разволновался отец, сам я привлекателен, жена - чертовски привлекательна, а сын в кого? Стал жену "пытать"... жена созналась, что до трех пластических операций тоже была не красавишна. В итоге - развод, не простил обмана)))


Не факт что на самом деле их фотки, так что если фотки не их, то вряд ли они пойдут на встречу. да и некоторым в инете общения хватает, дальше не идут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я склерозница... читала же, что, даже, секасом по скайпу занимаются)))
RumpelstiltskinВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
вот я склерозница... читала же, что, даже, секасом по скайпу занимаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тока секасом, но лучше вам не знать)))))))))))
granota
потом сучки пишут письма слёзные обсирая страну и мужиков русских
Флера ИвановаВ ответ на granota
granota
потом сучки пишут письма слёзные обсирая страну и мужиков русских
СсылкаПожаловаться
Нашу страну ? Наших мужиков ? Да что они себе позволяют(((
Вечность Ради одного дня
найдет себе какого нить шизика иностранного там передайте что это опасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем