Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кастинг на место ведущей в программу "Давай поженимся"!!!

Добрый день, друзья! Ещё не закончились споры в моей предыдущей теме о том как себя непрофессионально, по-хамски и очень некрасиво показала на всю страну центральная ведущая этой программы по отношению к прекрасной образованной неординарной женщине и её двум отлично воспитанным достойным и красивым дочерям!
Поэтому, чтобы не переливать из пустого в порожнее, я предлагаю всем неравнодушным к этому проступку, предложить руководству канала более адекватную и профессиональную ведущую на место Гузеевой , которую вы хотели бы видеть вместо неё и считаете , что именно она сможет вывести эту интересную и нужную многим одиноким людям программу на новый высокий уровень и за которую не будет стыдно всей стране!
Предлагаю свои кандидатуры: 1)Татьяна Веденеева 2)Эвелина Бледанс 3)Анфиса Чехова 2) Татьяна Судец
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло, одного уровня и даже внешности тетки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Шило на мыло, одного уровня и даже внешности тетки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком выпуске передачи ведете речь? Скиньте пож-та ссылку на Ютубе, возможно есть
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Юлия Ужинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но она не психолог, шоувумен хорошая, а Гузеева прирожденный психолог
ОльгаКачалова(Лунина)В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Но она не психолог, шоувумен хорошая, а Гузеева прирожденный психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Гузеева на своем месте и лучшая!
Радость ЧеркесВ ответ на Юлия Ужинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Милявская сильно уступает в интеллектуальном уровне Гузеевой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Радость Черкес
Радость Черкес
Нет. Милявская сильно уступает в интеллектуальном уровне Гузеевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно ,один и тот же уровень и внешне похожи ухаха
Russian GirlВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
ОльгаКачалова(Лунина)В ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
Однозначно нет! Милявская со странностями.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
Не видела эту передачу.но из тех передач.которых удалось.мне нравилось.как вела Гузеева. Иногда невест и женихов жалела.и что-нибудь приободряющее говорила.если сорвалась.то думаю.что перенесла свою историю с дочерью на невесту с дочкой.У неё всё-таки дочка в переходном возрасте и наверное как-то не всё гладко.как обычно.Не позавидуешь теткам.которые родили в 40+ детей, а нервы -то уже не те..что в молодости.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Margarita
Margarita
Не видела эту передачу.но из тех передач.которых удалось.мне нравилось.как вела Гузеева. Иногда невест и женихов жалела.и что-нибудь приободряющее говорила.если сорвалась.то думаю.что перенесла свою историю с дочерью на невесту с дочкой.У неё всё-таки дочка в переходном возрасте и наверное как-то не всё гладко.как обычно.Не позавидуешь теткам.которые родили в 40+ детей, а нервы -то уже не те..что в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего не только свою историю с дочкой, но и вообще свою бессмысленную и несчастную жизнь на эту историю перенесла....но надо же уметь сдерживаться, надо же вообще то не забывать, что ты на первом канале ,а не у себя в деревне в баньке соседок неугодных чм оришь после бутылки водки
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Скорее всего не только свою историю с дочкой, но и вообще свою бессмысленную и несчастную жизнь на эту историю перенесла....но надо же уметь сдерживаться, надо же вообще то не забывать, что ты на первом канале ,а не у себя в деревне в баньке соседок неугодных чм оришь после бутылки водки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама живет с мамой!!!! Может этот перенос и вырвался. тоже может маме не может противоречить.
Margarita
Она сама живет с мамой!!!! Может этот перенос и вырвался. тоже может маме не может противоречить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама она в 30 родила сына, а героиня в 35 девственна ...донельзя
MargaritaВ ответ на NB
NB
Сама она в 30 родила сына, а героиня в 35 девственна ...донельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в 35 -это действительно перебор.И на такую маму может и стоило сказать резко.чтоб не давила дочь тисками.
Valery BogdanovaВ ответ на Margarita
Margarita
Она сама живет с мамой!!!! Может этот перенос и вырвался. тоже может маме не может противоречить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мама живет с нею, и это их жизнь.
Valery Bogdanova
Это мама живет с нею, и это их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно их,однако маман спит и видит как-бы с дочерьми разбежаться в пределах МКАДа
Valery BogdanovaВ ответ на NB
NB
конечно их,однако маман спит и видит как-бы с дочерьми разбежаться в пределах МКАДа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - про маму Ларисы Г. А что касается той мамаши, то она никак не разделяет свою жизнь и жизни своих дочерей. Если муж предоставит хорошие условия "в пределах МКАДа, то все вместе и заживут. Там мать - сущая сутенерша. Запись режется при монтаже - видимо, что-то осталось за кадром.
Valery Bogdanova
Я - про маму Ларисы Г. А что касается той мамаши, то она никак не разделяет свою жизнь и жизни своих дочерей. Если муж предоставит хорошие условия "в пределах МКАДа, то все вместе и заживут. Там мать - сущая сутенерша. Запись режется при монтаже - видимо, что-то осталось за кадром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,эта мамка припозднилась себя и дочек пристраивать-с десяток лет тому назад нужно было озаботиться
Valery BogdanovaВ ответ на NB
NB
да,эта мамка припозднилась себя и дочек пристраивать-с десяток лет тому назад нужно было озаботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вид у этой троицы - что мачеха с сестрами из Золушки. Вообще печальная картинка. И, к сожалению, типичная для нашей страны. Лариса дала очень правильную установку Дарье. если последует, все у нее наладится. А форма, в которой она это сделала.... По крайней мере, то, что она хотела донести, уж точно, не останется не замеченным. Браво, Лариса!
Valery Bogdanova
Вид у этой троицы - что мачеха с сестрами из Золушки. Вообще печальная картинка. И, к сожалению, типичная для нашей страны. Лариса дала очень правильную установку Дарье. если последует, все у нее наладится. А форма, в которой она это сделала.... По крайней мере, то, что она хотела донести, уж точно, не останется не замеченным. Браво, Лариса!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Впервые с Ларисой согласна, но думается мне что Дарья свою женскую жизнь не наладит-всё закладывается с юности..мамаше и с дочками тесно и врозь, увы, не получится.
Valery BogdanovaВ ответ на NB
NB
Впервые с Ларисой согласна, но думается мне что Дарья свою женскую жизнь не наладит-всё закладывается с юности..мамаше и с дочками тесно и врозь, увы, не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я распереживалась за Ларису. Думаю тоже, что мать и сестры -сиамские близнецы. Если мужчина влюбился бы, он бы мог постараться и разорвать эту связь, либо найти другой способ сосуществования. Но Арсен - не тот случай. Дарья ошиблась в очередной раз с выбором. Мне кажется, с израилитянином могло бы получиться. А Арсену она. скорее всего, не особенно и интересна. Так. Отработал, засветился на телевидении, подразвлекся, подпиарился. И, конечно, он - армянин-армянин. Они заточены на женитьбу на своих. Там за вступающими в брак - всегда семьи, и брак держится на этом тоже. В этом есть своя прелесть: чувство защищенности, родовая сила, преемственность. Они женятся на своих и в США, и в Канаде. К 35 годам уж элементарный опыт, основанный,хотя бы, на наблюдениях, должен был бы быть. Но девушка, похоже, все проспала.
Valery Bogdanova
А я распереживалась за Ларису. Думаю тоже, что мать и сестры -сиамские близнецы. Если мужчина влюбился бы, он бы мог постараться и разорвать эту связь, либо найти другой способ сосуществования. Но Арсен - не тот случай. Дарья ошиблась в очередной раз с выбором. Мне кажется, с израилитянином могло бы получиться. А Арсену она. скорее всего, не особенно и интересна. Так. Отработал, засветился на телевидении, подразвлекся, подпиарился. И, конечно, он - армянин-армянин. Они заточены на женитьбу на своих. Там за вступающими в брак - всегда семьи, и брак держится на этом тоже. В этом есть своя прелесть: чувство защищенности, родовая сила, преемственность. Они женятся на своих и в США, и в Канаде. К 35 годам уж элементарный опыт, основанный,хотя бы, на наблюдениях, должен был бы быть. Но девушка, похоже, все проспала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно-проспала и сдаётся мне идея родить не её, а маман..стилист Арсенчик к 38 (!)годам не женат-для армянина это сбой программы-не хотела бы я знать причины
Valery BogdanovaВ ответ на NB
NB
именно-проспала и сдаётся мне идея родить не её, а маман..стилист Арсенчик к 38 (!)годам не женат-для армянина это сбой программы-не хотела бы я знать причины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что время нынешнее предъявляет другие требования к мужчине: достаток, статус и т.д. Армяне очень щепетильны в этом. Времени требуется больше, чтобы стать завидным женихом. Тем более, что его возраст таков, что родители жили и накапливали по стандартам СССР, уровень которых не соответствовал нынешним А теперь пришло время заявить о своей готовности вступить в брак. Найдут ему 25-летнюю армянку из полной семьи с приданным (неполные армянские семьи - все-таки, редкость). Московская прописка, когда у тебя недвижимость в Канаде (где очень сильная армянская диаспора) - это ни о чем. Думаю, Даша - опять в пролете.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Скорее всего не только свою историю с дочкой, но и вообще свою бессмысленную и несчастную жизнь на эту историю перенесла....но надо же уметь сдерживаться, надо же вообще то не забывать, что ты на первом канале ,а не у себя в деревне в баньке соседок неугодных чм оришь после бутылки водки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аахахаа,насмешили,ваша жизнь вряд ли более осмысленная и счастливая.Лихо вы раздаёте определения чужим жизням.И,вот именно,Гузеева на первом канале,а не в деревне в баньке,опасная вы наша ТлЯ

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем