Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кастинг на место ведущей в программу "Давай поженимся"!!!

Добрый день, друзья! Ещё не закончились споры в моей предыдущей теме о том как себя непрофессионально, по-хамски и очень некрасиво показала на всю страну центральная ведущая этой программы по отношению к прекрасной образованной неординарной женщине и её двум отлично воспитанным достойным и красивым дочерям!
Поэтому, чтобы не переливать из пустого в порожнее, я предлагаю всем неравнодушным к этому проступку, предложить руководству канала более адекватную и профессиональную ведущую на место Гузеевой , которую вы хотели бы видеть вместо неё и считаете , что именно она сможет вывести эту интересную и нужную многим одиноким людям программу на новый высокий уровень и за которую не будет стыдно всей стране!
Предлагаю свои кандидатуры: 1)Татьяна Веденеева 2)Эвелина Бледанс 3)Анфиса Чехова 2) Татьяна Судец
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Silver Blue For you
Ну вы чоооо! Гузеева - Скан! Харизма! Красота! Ну а то, что Люлей даёт, так хоть Она!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вы чоооо! Гузеева - Скан! Харизма! Красота! Ну а то, что Люлей даёт, так хоть Она!
СсылкаПожаловаться
Гузеева forever
Silver Blue For you
Ну вы чоооо! Гузеева - Скан! Харизма! Красота! Ну а то, что Люлей даёт, так хоть Она!
СсылкаПожаловаться
Гузеева права на все 100% -мамаша инфантильной заучки-девственницы д у р а непроходимая и никакой "вектор" уже не сможет оторвать от карлы с цветочком на башке её перезрелую дочь.
Ольга ТТВ ответ на NB
NB
Гузеева права на все 100% -мамаша инфантильной заучки-девственницы д у р а непроходимая и никакой "вектор" уже не сможет оторвать от карлы с цветочком на башке её перезрелую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю что Гузеева была права, думаю там еще что-то было за рамками передачи, что не показали, что и вывело ее ТАК из себя. Бабе 35 лет - девственница!!!
Это ненорма!!! Хоть убейте меня! а когда жених ей волосы накрутил, маман как подпрыгнула - не жгите ей волосы! да дочь сама уже давно должна решать жечь ей волосы или нет, и правильно жених мамане сказал - давай до свидания, теперь она сама. Нет, там мама не права кардинально
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Я тоже считаю что Гузеева была права, думаю там еще что-то было за рамками передачи, что не показали, что и вывело ее ТАК из себя. Бабе 35 лет - девственница!!!
Это ненорма!!! Хоть убейте меня! а когда жених ей волосы накрутил, маман как подпрыгнула - не жгите ей волосы! да дочь сама уже давно должна решать жечь ей волосы или нет, и правильно жених мамане сказал - давай до свидания, теперь она сама. Нет, там мама не права кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите внимательнее, девушка далеко не девственница, тем более с такой внешностью, она жила с парнем, встречалась с молодыми людьми...по поводу того что посторонний мужик крутил ей волосы и мама переживала - это норма! Сколько под таким драйвом да ещё и на первом канале можно наделать глупостей темным вырвавшим свои 3 минуты славы бестолковым стилистам акробатам и другим сомнительным личностям, которые не видят ничего и никого кроме собственной будущей выгоды и людей которых используют как материал могут покалечить и изуродовать случайно ухахаха
Татьяна КучмаВ ответ на NB
NB
Гузеева права на все 100% -мамаша инфантильной заучки-девственницы д у р а непроходимая и никакой "вектор" уже не сможет оторвать от карлы с цветочком на башке её перезрелую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!
ОльгаКачалова(Лунина)В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вы чоооо! Гузеева - Скан! Харизма! Красота! Ну а то, что Люлей даёт, так хоть Она!
СсылкаПожаловаться
Я за Гузееву!!! Она умеет раскусить любого на программе и показать истинное лицо участника.
Kelsy Kell
Пусть будет Блёданс!
Ljudmila JurkevitsВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Пусть будет Блёданс!
СсылкаПожаловаться
избави боже......
Kelsy Kell
Пусть будет Блёданс!
СсылкаПожаловаться

ОльгаКачалова(Лунина)В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Пусть будет Блёданс!
СсылкаПожаловаться
Слишком она слащава и не искренна.
Солнышко Майское
мне Гузеева нравится! Режет правду-матку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гузя таки своё отрожала, а вот как "героиня" в 35 (!!!) лет на свидания с маман ходить это ДИАГНОЗ
Анна Ефимовна ====В ответ на NB
NB
Гузя таки своё отрожала, а вот как "героиня" в 35 (!!!) лет на свидания с маман ходить это ДИАГНОЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
ПроСТО ЯВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
свят свят свят
ЖасминВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
свят свят свят
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛинаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
свят свят свят
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LarshikВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться



LarshikВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
Лолита прикольная!
NBВ ответ на Larshik
Larshik
Лолита прикольная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть чему поучиться- всё выходит замуж и выходит-не в силах остановиться
Надежда НикВ ответ на NB
NB
есть чему поучиться- всё выходит замуж и выходит-не в силах остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Гузеева, Милявская ,не спешите меня
ЭйвеВ ответ на Жасмин
Жасмин
Лолита Милявская пусть ведет
СсылкаПожаловаться
а давайте Филю. Он просто будет всех крыть матом. Или Жирика. Он будет кидаться стаканами.
МисскаВ ответ на Эйве
Эйве
а давайте Филю. Он просто будет всех крыть матом. Или Жирика. Он будет кидаться стаканами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джигурду тогда уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем