Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каталка-ходунки

Племяшке годик, не знаю, что подарить на маленький юбилей. В магазине продавец посоветовала ходунки Ходи и катайся Playskool, кто знает?. Пока не купила, сомневаюсь немного, насколько они удобные и качественные? У кого есть такие, что скажете?
Katina Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнечный слонВ ответ на НЗ
НЗ
Они очень душные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ладно. Главное - детям нравится. Мой в такой палатке засыпал днем с кошаком в обнимку
Солнечный слон
да и ладно. Главное - детям нравится. Мой в такой палатке засыпал днем с кошаком в обнимку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои с собакой палатку быстро разнесли.и спицы оттуда крайне неприятные торчали. И внутри просто задохнутся можно, несмотря на окна. Как в пакете. По-моему ьесполезная и опасная штука. Лучше пластиковые домики. Но они ооооочень дороги))
Солнечный слонВ ответ на НЗ
НЗ
Мои с собакой палатку быстро разнесли.и спицы оттуда крайне неприятные торчали. И внутри просто задохнутся можно, несмотря на окна. Как в пакете. По-моему ьесполезная и опасная штука. Лучше пластиковые домики. Но они ооооочень дороги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас какая то хлипкая конструкция была. Мои с двумя собаками и кошаком ничего не разнесли
Солнечный слон
может у вас какая то хлипкая конструкция была. Мои с двумя собаками и кошаком ничего не разнесли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. Или ваши спокойнее моих. Но поскольку там душно (даже собак там спать не мог - выходил), то как подарок я бы не рекомендовала
Катерина Пелевина
Беговел для годика лучше
Катерина Пелевина
Санки с колесиками
Манюня
Моему год...давно сам бегает...рано пошел...просто купите, зря деньги потратите...малыш в год, ну в год и месяц сам пойдет...полно вариантов для подарка. .а это без полезная трата...поверьте..
Леди ДИвановна
толокар берите.
Янина Савонина
Посмотрите отзывы в инете конкретно по этой модели.
Хочу на Бали
Ходунки от полугода до года, сейчас уже никчему, я бы хотела получить дочери на годик в подарок куклу интерактивную типа Настеньки или Любаши, была б подружкой!
☭Кошка - плюшка☭
на фига ей ходунки-то, тем более в год? 1. врачи против ходунков вообще
2. в год они точно ни к чему.
Мисс витамин В
Толокар лучше.
Ирина Дубкевич
По прямой едут очень уверенно и быстро, когда ребенок поворачивает немного заносит, а так в принципе больше никаких претензий. У нас такие, купили их в 9 месяцев, и почти сразу стали осваивать. Ребенок у меня рано научился стоять и ползать, в итоге ходить мы стали пытаться уже с 9 месяцев. Ставила возле каталки дочку и отходила, сперва нам было интересно возле нее стоять, рассматривать игрушку, трогала все подряд: очень нравилось дергать переключатель скорости, он же трещит, вообще класс . Потом мы стали постепенно соображать, что если взять за ручки и толкать можно оперяясь на ходунки начинать ходить. За два месяца мы с ходунками начали ходить уверенно и быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем