Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каталка-ходунки

Племяшке годик, не знаю, что подарить на маленький юбилей. В магазине продавец посоветовала ходунки Ходи и катайся Playskool, кто знает?. Пока не купила, сомневаюсь немного, насколько они удобные и качественные? У кого есть такие, что скажете?
Katina Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Приветик, пукни в пакетик
а надо на годик? Уже самой пора бегать
Katina ЖдановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а надо на годик? Уже самой пора бегать
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но пока никак(
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Katina Жданова
Katina Жданова
Я знаю, но пока никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители пусть не ленятся, ходунки - бессмысленная вещь, месяца на два разве что
Полина ЕрмаковаВ ответ на Katina Жданова
Katina Жданова
Я знаю, но пока никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рассматривали в магазине много разных каталок, и выбрали в тоге Playskool, потому что мне показалась она интереснее, и качество хорошее. Видно, что ничего нигде не отломается через неделю и не отклеится. И правда, откатались на ней два с половиной года успешно, хоть ребенок падал с ней постоянно, царапал, врезался куда-то, игрушка не рассыпалась. Качество конечно у нее хорошее. После того как сын на ней отъездил столько по времени, продавать было стремно (ходунки были все поцарапанные, но еще на ходу). Так что мы их просто отдали мальчику соседскому, что бы дальше убивал. В этом году все лето отъездил во дворе с удовольствием, так что игрушка не одно поколение покатать может).
Ольга ВетроваВ ответ на Полина Ермакова
Полина Ермакова
Мы рассматривали в магазине много разных каталок, и выбрали в тоге Playskool, потому что мне показалась она интереснее, и качество хорошее. Видно, что ничего нигде не отломается через неделю и не отклеится. И правда, откатались на ней два с половиной года успешно, хоть ребенок падал с ней постоянно, царапал, врезался куда-то, игрушка не рассыпалась. Качество конечно у нее хорошее. После того как сын на ней отъездил столько по времени, продавать было стремно (ходунки были все поцарапанные, но еще на ходу). Так что мы их просто отдали мальчику соседскому, что бы дальше убивал. В этом году все лето отъездил во дворе с удовольствием, так что игрушка не одно поколение покатать может).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такие же были, надежные и едут куда нужно) Мой ребенок только благодаря этим ходункам ходить научился.
Irina
Эй, пускай ваша маленькая горгулька сама учится ходить))))
Katina ЖдановаВ ответ на Irina
Irina
Эй, пускай ваша маленькая горгулька сама учится ходить))))
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием, но пока не получается((( Руки наши не отпускает, нужно толкьов одить.
Катя КВ ответ на Katina Жданова
Katina Жданова
Я бы с удовольствием, но пока не получается((( Руки наши не отпускает, нужно толкьов одить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам врач запрещала ходунки и водить запрещала. Если не ходит, пусть ползает. Спешить не надо.
НЗ
Так каталка или ходунки? Воачи ходунки категорически не рекомендуют. А вот каталка типа велика, за которую держаться можно - отличный подарок. Только на год поздновато, наверное
IrinaВ ответ на НЗ
НЗ
Так каталка или ходунки? Воачи ходунки категорически не рекомендуют. А вот каталка типа велика, за которую держаться можно - отличный подарок. Только на год поздновато, наверное
СсылкаПожаловаться
беговел?
НЗВ ответ на Irina
Irina
беговел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, есть такие каталки именно. Держишься типа за руль. У нас смоби был по-моему
НЗВ ответ на Irina
Irina
беговел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велик кстати можно малышовый)).
Katina ЖдановаВ ответ на НЗ
НЗ
Велик кстати можно малышовый)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой?
EXTAВ ответ на Katina Жданова
Katina Жданова
Это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный подарок велик! Техколесный с ручкой. Мама племяшу катать будет заместо коляски. Мы с года пересели на велик такой и про коляску забыли.
НЗВ ответ на Katina Жданова
Katina Жданова
Это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже написали уже)). Тяжелый только не берите
Nati
в годик поздновато уже ходунки
Марина
Ходунки ребенку вообще не нужны. Они вредны. Купите качель - лошадку, грузовик каталку или батут. Хотя батут еще рановато.
Elena PomorcevaВ ответ на Марина
Марина
Ходунки ребенку вообще не нужны. Они вредны. Купите качель - лошадку, грузовик каталку или батут. Хотя батут еще рановато.
СсылкаПожаловаться
о каталка у нас просто любимая игрушка, он ее теперь как ступеньку использует, подкатывает куда залезть не может и вперед)
Вера ЛевкинаВ ответ на Марина
Марина
Ходунки ребенку вообще не нужны. Они вредны. Купите качель - лошадку, грузовик каталку или батут. Хотя батут еще рановато.
СсылкаПожаловаться
Так это не такие ходунки, в которые ребенка нужно садить. Тут малыш все равно, что держится за руку мамы и идет. У нас были ходунки Playskool, специально спрашивала у врача можно нам такие или нет. Врач их одобрила и сказала можно, они не вредят ребенку.
Глюмдальклич
поздновато вообще-то ходунки
Elena Pomorceva
У нас не пригодились, малой сам предпочитал ходить, так что продали. Что может пригодится:
- бизиборд
- сортер
- самокат с сиденьем
- поле для рисования водой (можно рисовать руками, водяным маркером и тд)
- зимнюю куртку (80-86 размер)
А лучше всего спросите у мамы малыша, она точно знает, что нужно)))
Екатерина
врачи не рекомендуют ходунки
mmmm
мяч-прыгун (бывает в виде лошадки тоже). Кстати ,написала сначала "мяч-рыгун"...
Солнечный слон
я всем мелким дарю домики... эти палатки игровые такие. Они разные есть, с тоннелями, с приблудами всякими. Мелкие пищат от восторга
Солнечный слон
я всем мелким дарю домики... эти палатки игровые такие. Они разные есть, с тоннелями, с приблудами всякими. Мелкие пищат от восторга
СсылкаПожаловаться
Они очень душные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем