Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2011, Главная форумов

Каталог Qwelle стоит ли верить?

Добры день!Девчата скажите стоит ли верить красочным каталогам предлагающим одежду?В прошлом году примерно в начале ноября,я заказала из каталога "Квелле" куртку,а какую уже не помню,забыла про неё потому что долго она ко мне шла.И вот 19 января я её получаю,я обалдела от увиденного,тёмно синего цвета,похожа на рабочую фуфайку с большой дырой на плече и размером больше моего,короче Ужас,на следующий день я отослала её обратно по адресу.Через две недели звоню туда,ну что пришёл назад мой возврат?-говорят что нет,прошло ещё две недели ответ тот же,пишу им на мейл,отвечают НЕТ не пришла ваша курточка.Я что то сомневаюсь дойдёт ли моя куртка до адреса,вернут ли мне мои деньги,може это такая работа почты ,может просто обман.Девочки кто нибудь сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Надежда
Как-то давно заказывала вещи по интернету, но не в Квелле - прислали вещь на два размера больше (размеры не совпадают, хотя в каталоге было написано об их соответствии), да и качество - тряпка. Теперь предпочитаю покупать то, что могу увидеть, потрогать и померить. А Вам еще придется доказывать, что дыру сделали не Вы.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru