Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каталоги одежды-стоит ли заказывать?

Девочки, доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: кто-нибудь заказывал одежду по каталогу? Стоит ли это делать? Модельки достаточно привлекательные, многое нравится... И цены нормальные. А покупать одежду, не прикинув её на себя боязно, ведь если не подойдёт вряд ли примут обратно(((
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Рыжая Соня
Главное размер точно знать! Я заказываю по катологу, пока все нравится... только трусишки заказывала, ошиблась с размером... отдала маме))))
Рыжая Соня
Главное размер точно знать! Я заказываю по катологу, пока все нравится... только трусишки заказывала, ошиблась с размером... отдала маме))))
СсылкаПожаловаться
Так размеры у всех фирм разные, как угадать?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Anitka
Anitka
Так размеры у всех фирм разные, как угадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце каталога дожна быть инструкция как себя обмерить,чтобы точно размер знать
Рыжая Соня
Главное размер точно знать! Я заказываю по катологу, пока все нравится... только трусишки заказывала, ошиблась с размером... отдала маме))))
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, с какого каталога заказываешь(название)?
Рыжая СоняВ ответ на Anitka
Anitka
А можно поинтересоваться, с какого каталога заказываешь(название)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бонприкс у них и в интернете можно заказать. А с размерами Хомяк правильно сказала, в конце каталога таблица размеров.
Екатерина МолоштанВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Бонприкс у них и в интернете можно заказать. А с размерами Хомяк правильно сказала, в конце каталога таблица размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже там.И джинсы,брюки,футболки,туники,все нравится,цены умеренные,сидит прям по фигуре!))Прям забыла что такое походы по магазинам.все по инету))
SlavaВ ответ на Anitka
Anitka
А можно поинтересоваться, с какого каталога заказываешь(название)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поинтересоваться, с какого каталога заказываешь(название)?

Девочки в Bon Prix вещи не качественные!!! Если хотите себя порадовать заказывайте в madeleine mode .Дорого, но качество того стоит,правда незнаю в Россию они доставляют или нет)
Юлия
несколько раз думала об этом...но все сомневаюсь...постою тут в сторонке...послушаю...
Рыжий Песец
Я бы не советовала.
Лучше вещь одеть, пощупать, понюхать, перед тем. как отдавать за нее деньги.
Рыжий Песец
Я бы не советовала.
Лучше вещь одеть, пощупать, понюхать, перед тем. как отдавать за нее деньги.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны-верно, а с другой-в магазине таких моделек не вижу. Одни тряпки безформенные висят.
Рыжий ПесецВ ответ на Anitka
Anitka
С одной стороны-верно, а с другой-в магазине таких моделек не вижу. Одни тряпки безформенные висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда стоит рискнуть)))) Только договоритесь с мамой-подругой или кем-то еще. что если вам не подойдет, то сможете сбагрить)))

Только ведь каталоги профессионалы составляют, свет выставляют, идеальных моделей подбирают... Они и магазинную "бесформенную тряпку" преподнести со вкусом могут)))

Я однажды покупала белье таким манером. Была разочарована
Рыжий Песец
Ну тогда стоит рискнуть)))) Только договоритесь с мамой-подругой или кем-то еще. что если вам не подойдет, то сможете сбагрить)))

Только ведь каталоги профессионалы составляют, свет выставляют, идеальных моделей подбирают... Они и магазинную "бесформенную тряпку" преподнести со вкусом могут)))

Я однажды покупала белье таким манером. Была разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, может рискнуть один разок. Вдруг понравится)
Милашка МилашкаВ ответ на Anitka
Anitka
Вот и я думаю, может рискнуть один разок. Вдруг понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не рискуйте. воперевых долго будете ждать, во-вторых таблицы размеров не всегда соответствуют тем вещам, которые могут быть в наличии.
Я, однажды, бюки себе заказала, они пришли на размер больше и короткие носить я их не смогла, а с возвратом там пробем бывает много.
Лера
сестра обувь заказывала. довольна. а мне важен сам процесс покупки - примерить, посмотреть, пощупать... к тому же, даже зная размер, трудно угадать, как это на тебе будет сидеть. сколько мы ведь мерим вещей в магазине - не каждая же подходит!
maln
Я одно время подсела на эти каталоги)) Ходить по магазинам не люблю. Так вот, рассказываю о минусах заказа по журналу:
Идёт долго
Стоять в очереди за посылкой на почте муторно
С почты может не прийти уведомление о пришедшем заказе и посылка вернётся назад (у меня почтовое отделение хорошее, но про косяки такие в других районах знаю)
Соответствие внешнего вида изделия в натуре и на отфотошопенной картине не всегда удовлетворительно. Часто другие цвета и по-иному выглядит фактура.
С размерами легко ошибиться даже не в первый раз заказывая (особенности разных моделей).

В общем, я играла в эту лотерею и при всех её минусах. Но надоело))) В магазине купить, в итоге, дешевле выходит.
Хомяк Кэмпбелла
Не знаю как какие катологи,но вот по Квэлли можете заказывать,к тому же,если вам что-то не подошло,можно отправить на обмен размера больше или меньше..
Хомяк Кэмпбелла
Не знаю как какие катологи,но вот по Квэлли можете заказывать,к тому же,если вам что-то не подошло,можно отправить на обмен размера больше или меньше..
СсылкаПожаловаться
Вот Квэлли сейчас и смотрела. Почти всё нравится и всё хочу!!!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Anitka
Anitka
Вот Квэлли сейчас и смотрела. Почти всё нравится и всё хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама по нему заказывает вещи и я иногда тоже.Там в конце есть правила как себя измерить,что бы размер вычислить точно.Так что смело берите))
Елена СоколоваВ ответ на Anitka
Anitka
Вот Квэлли сейчас и смотрела. Почти всё нравится и всё хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Заказала еще в конце апреля от Квелле 3 летних вещицы, платье, сарафан и комбинезон. По условиям - доставка максимум 2 месяца, ну, думаю к лету как раз получу заказанные вещицы. Так три месяца шлют по электронке сообщение, что заказ находится на обработке в Германии. Так лето уж закончится, пока заказ придет. Я отказаласть и приписала, что дорога мол ложка к обеду!
SlavaВ ответ на Anitka
Anitka
Вот Квэлли сейчас и смотрела. Почти всё нравится и всё хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Квэлли сейчас и смотрела. Почти всё нравится и всё хочу!!!!

Quelle банкрот..поэтому товар долго ждать надо.
Светлана Бурмистрова
Сейчас появилось столько сетевых магазинов - как в Европе,- и померить можно, не на всякой фигуре вещи смотрятся одинаково. И с почтой дело иметь - стремно. Не развитой социализм на дворе.
ludmila radionova
Картинка всегда красивая.Обожглась на сумке.Валяется уже года три.Так ни разу и не пользвалась.
Моя Ми
Я обычно по каталогу заказываю нижнее белье, т.к. оно красивое и качественное и цена приемлемая, а если еще и на скидку нарвешся-вообще супер. Что касается одежды главное правильно размер указать, но в случае если не подойдет, то они делают возврат или обмен (но эту услугу обмена ты уже оплачиваешь сама, имеется в виду почтовые расходы), в принципе риска ни какого.
AnitkaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я обычно по каталогу заказываю нижнее белье, т.к. оно красивое и качественное и цена приемлемая, а если еще и на скидку нарвешся-вообще супер. Что касается одежды главное правильно размер указать, но в случае если не подойдет, то они делают возврат или обмен (но эту услугу обмена ты уже оплачиваешь сама, имеется в виду почтовые расходы), в принципе риска ни какого.
СсылкаПожаловаться
Бельё шикарное)))) По крайней мере на фото смотрится с ног сшибательно)
Моя МиВ ответ на Anitka
Anitka
Бельё шикарное)))) По крайней мере на фото смотрится с ног сшибательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема-то? Нравится? Заказывай и носи с удовольствием!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем