Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофа

У моего мужа зуд в паху,постоянно,уже 10лет,к врачам не пойдет-однозначно,ему стыдно)) чем лечить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Panthera tigris
А у него, извините, квартирантов не водится?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А у него, извините, квартирантов не водится?
СсылкаПожаловаться
Нет не водятся
Приветик, пукни в пакетик
некоторые мужчины - как-будто вчера из пещеры вылезли, как можно за 10 лет к врачу не пойти.
Приветик, пукни в пакетик
некоторые мужчины - как-будто вчера из пещеры вылезли, как можно за 10 лет к врачу не пойти.
СсылкаПожаловаться
Стиснительный
)))
Я бы его от секса отлучила, пока справку не принесет, еще 10 лет назад)
АнонимВ ответ на )))
)))
Я бы его от секса отлучила, пока справку не принесет, еще 10 лет назад)
СсылкаПожаловаться
За 10лет я нечем не заболела
Аноним
За 10лет я нечем не заболела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы сделали это сразу - он бы сходил к врачу)
катяВ ответ на Аноним
Аноним
За 10лет я нечем не заболела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены? на все ЗПП сдавали?там их тьма
АнонимВ ответ на катя
катя
а вы уверены? на все ЗПП сдавали?там их тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу,чтобы не сглазить
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу,чтобы не сглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не сглазить.на все сдали?
АнонимВ ответ на катя
катя
что не сглазить.на все сдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте-на всё
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте-на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их штук 20 )
АнонимВ ответ на катя
катя
их штук 20 )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю))
Алла Лобановская
У Вас и терпение
Аноним
Советом помогите
Елена Крылова
Каким советом! К врачу! А ему скажите: "Я же хожу к гинекологу и терплю, и ты потерпишь. А впереди у тебя посещения уролога и проктолога. Тоже никуда не денешься. Так что начиная привыкать, а иначе ласты склеешь."
v
На сахар сдавали? Или может аллергия такая? Но все таки как то застааьте его к врачу пойти! Или проконсультируйтесь в интернете с врачами. Есть же форумы. Вот терпение у него! Он всю нервную систему себе сожрал наверное. Ну ей богу, 21 век на дворе. Какое стеснение?
АнонимВ ответ на v
v
На сахар сдавали? Или может аллергия такая? Но все таки как то застааьте его к врачу пойти! Или проконсультируйтесь в интернете с врачами. Есть же форумы. Вот терпение у него! Он всю нервную систему себе сожрал наверное. Ну ей богу, 21 век на дворе. Какое стеснение?
СсылкаПожаловаться
И я об этом...
Елена Крылова
Отведите его в КВД . Объясните, что там врачи столько всего видели, что он и представить себе не может. И еще попугайте какой - нибудь "нехорошей" болезнью, от которой надо обследоваться.
Артур Коршак
Сначала ведите мужа к венерологу,если по его части ничего нет,то к неврологу
катя
место дислокации почесухи настораживает.....
Татьяна Иванова
Г о в н о вопрос. Если вы проверились, и у вас ничего не нашли, то помажьте там ему обычным дёгтем (не всё место а только то где зуд) и всё пройдёт. Да, чистым дёгтем нельзя. Растворите каким нить маслом, например оливковым. И приготовьтесь к тому, что дёготь ужасно воняет. Придётся пару месяцев потерпеть. Не забывайте при этом каждый день перед сном это всё смывать.
Татьяна Иванова
Г о в н о вопрос. Если вы проверились, и у вас ничего не нашли, то помажьте там ему обычным дёгтем (не всё место а только то где зуд) и всё пройдёт. Да, чистым дёгтем нельзя. Растворите каким нить маслом, например оливковым. И приготовьтесь к тому, что дёготь ужасно воняет. Придётся пару месяцев потерпеть. Не забывайте при этом каждый день перед сном это всё смывать.
СсылкаПожаловаться
Нормальный вопрос
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в смысле плохой, я в смысле что тут ничего сложного. Микрофлора у него там такая. Которая питается его потом. А выделения той микрофлоры вызывают зуд. А дёготь - гипоалергенный антисептик.
Катеринка Иванова
Мазь Кандид Б ,перед использованием кожу протирать хлоргексидином.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем