Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофически нужен ваш совет и дружеское плечо!

У меня к вам три насущных вопроса. Которые не дают покоя с самого утра! Помогите советом

1. Сижу вот я и думаю, лажу по одним и тем же сайтам. Надоело. Куда еще слазить чего интересного посмотреть? вы вот например чем занимаетесь в нете? =)
2. Стирала белье дитячье. Не все пятна отстирались. Как вы пятна выводите?
3. Постельное белье теряет белизну ...шо делать? развестись с ним или терпеть его хамское отношение к моему труду?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
булочка
3. Я не заморачиваюсь. Ничто не вечно.
2. Пятна не вывожу. Если они завелись, то уже и не выводятся ничем (а может я плохая хозяйка)
1. Интернет...я тут живу))) Живу в провинции, книг на русском нет, поэтому библиотечные сайты - мое все! Новостные сайты, но это реже, русская служба ВВС - нравятся уроки английского, ностальгическое советское кино, сайт National Geographic обожаю, много чего интересного, покупаю много чего через интернет. А вот, недавно, наткнулась случайно на сайт караоке, просто влюбилась в мужчину, что мою любимую песню исполнял)))
Веснушка Весенняя
русский порошок "БОС" отстирывает ВСЁ.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Славу С. еще почитайте и матроса Кошку)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
МетискаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В догонку)
Можете еще Япритопалу почитать)
http://yapritopala.livejournal.com/
КомпроMiSS
В инете? Люблю смотреть картинки на Котоматрице, читать Полеева, историю, нравы и обычаи, да много чего!
С пятнами не заморачиваюсь. Постельное все цветное бязевое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем