Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофически нужен ваш совет и дружеское плечо!

У меня к вам три насущных вопроса. Которые не дают покоя с самого утра! Помогите советом

1. Сижу вот я и думаю, лажу по одним и тем же сайтам. Надоело. Куда еще слазить чего интересного посмотреть? вы вот например чем занимаетесь в нете? =)
2. Стирала белье дитячье. Не все пятна отстирались. Как вы пятна выводите?
3. Постельное белье теряет белизну ...шо делать? развестись с ним или терпеть его хамское отношение к моему труду?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
спасибо за ссылку =) дам дочери, она жутко кошачих любит =) А где это?
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здорово они придумали =)))) большущее спасибо =)
ЭгоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот спасибо за ссылочку!
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс! Вот бы в наших зоо так же сделали! И реклама отличная, и понаблюдать интересно.
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В смысле, вы он-лайн так попали и наблюдали? )))
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мдя, звери -они не люди. Без предупреждения это делают. Раз - и все!
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ааааа,я в умилении)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Цветное быстро выстирывается. За исключением привезенного из Турляндии. А чего в наш город всякий хлам везут, который на третью стирку весь вид теряет, ума не приложу =)
марина вахромеева
у вас хорошее чувств юмора :-)) вы молодец!!!!:-))
Девушка МефистофеляВ ответ на марина вахромеева
марина вахромеева
у вас хорошее чувств юмора :-)) вы молодец!!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Псиба =)
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ваниш с подвохом. Наливаешь на пятно, пятна самого канеш нет, но остается от самого ваниша пятно. Выбеливает немного, разница видна в цвете. Правда полностью не замачивала... завтра замочу попробую =)
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фейри надо на свежак лить. Не всегда такая возможность есть. Дети сами понимаете хоть где пятно поставить могут. Я вот приспособилась БОСом кипятить. Но кипячение надоелооооо.
Девушка Мефистофеля
Фейри надо на свежак лить. Не всегда такая возможность есть. Дети сами понимаете хоть где пятно поставить могут. Я вот приспособилась БОСом кипятить. Но кипячение надоелооооо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фейри и старые пятна может удалить. Но нужно намазать, потом отстирать. С фейри в машинку лучше не забрасывать. А то у моей подруги все резиновые части разъел, и ремонт в копеечку вышел.
А для постельного белья очень хороша цветная тверская бязь или комплекты оттуда из Твери. Но очень дорогие, к сожалению(((
Эго
О, отличная темка! Ну-ка, девушки, подскажите какие-нибудь интересные заповедные места в сети!
Пы.сы. Белые простыни - в топпку! Даешь цветастое, веселое и симпатишное постельное белье!!! )))
марина вахромеева
вот вам ссылка, когда будет время и желание посмеется http://sanyb1.narod.ru/raz47.html
Девушка МефистофеляВ ответ на марина вахромеева
марина вахромеева
вот вам ссылка, когда будет время и желание посмеется http://sanyb1.narod.ru/raz47.html
СсылкаПожаловаться
=)))))) рульно =)
Путник
www.youtube.com · 5.01.2010
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем