Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Получила письмо от Мироздания, очччень понравилось! Просто шикарно!!!!)))))))

Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Это вредно для психики!!! :)

Ну... тем, у кого она еще осталась ;-)
 

А потому, у меня для тебя ПЯТЬ заданий на будущую неделю:

1. Когда кто-то, с кем можно шутить, будет говорить тебе что-то серьезное, сделай такой трюк....Слушай внимательно и крайне серьезно, ЗАПОМИНАЙ, а в момент наивысшей серьезности неожиданно насупь брови, вытяни губы, потянись к собеседнику и пугни его "БУ! БУБУБУ!". :)))))))))))) Он, конечно, будет возмущаться, тогда ты с понимающим видом ПОВТОРИ ВСЕ, что он говорил. И поясни, что сказать "БУ!" было просто НЕОБХОДИМО!!! Потому что....ну ведь - БУ! БУБУБУ! :))))))))))))

2. Обязательно предложи кому-то поменяться обувью. Желательно, чтобы было очевидно, что поменяться вам невозможно. Ну, к примеру, если ты женщина, с маленькой ногой, выбери мужчину с большим размером ОБУВИ :)))))). Вот просто подойди и скажи "А давай поменяемся обуткой?!".  :))) Просто так :)) Чтобы разрядить обстановку. Самые смелые порой соглашаются :)), ну... что мешает развить идею и поменяться?! :))

3. При появлении в помещении широко раскидываешь руки и делаешь пару-тройку виражей, будто самолет летит и с крыла на крыло переваливается. При этом очень важно жужать "Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!". Дальше - совершаешь посадку перед кем-то и говоришь: "Я самолет, я тут не пролетал?!" :)))))))

4. Мое любимое, если ты ведешь машину, попробуй старательно изображать звук двигателя. Как в детстве.. "Бввввввввввввввввввввввв... (переключаемся) Вфвфвфвфвфвфвфвф (переключились, берем тоном пониже) Бвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьв :):):)". Я никогда не забуду день, когда я ехало летом так рядом с автобусом....и весь автобус, КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ НАбЛЮДАЛИ ЗА МНОЙ И СЛУШАЛИ мои "бррррм" )))))))))))). Я имитировало двигатель, переключение передач, звуки тормозов!!!!:)))))))))))))))))) Наверное, любая теле-мульт-студия была бы рада позвать меня на озвучку. Но я сосредоточенно озвучивало свой собственный двигатель :)))))))))))))))))

5. Ну и конечно - наша классика жанра!!! :)) Да-да!!!!Устрой себе день смешного хождения бочком маленького смешного крабика :))  Переваливаясь с боку на бок, и прикрякивая "Я маленький смешной крабик!". Можно еще сказать: "Я СТРАШНО заразная штука!":))) Одну мою клиентку чуть не уволили, когда целый офис компании стал ходить крабиком!!! Представляешь?!! Спасло чувство юмора директора, который в момент разбора полетов встал и... СТАЛ ХОДИТЬ КРАБИКОМ ))))))))

Только все честно! Даже по лестнице - маленьким смешным крабиком и бочком! :))))))))))))

И главное - поменьше на будущей неделе грузись. Ходи крабиком, летай самолетиком, с серьезным видом скажи коллеге "Я скрепка... Что же теперь делать?!".

ПОВАЛЯЙ ДУРАКА!!! Весна пришла - ВСЕМ МОЖНО!!!!:)))))
Oliva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ПолЖИЗНИ
Вместо того, чтобы возмущаться, давайте лучше с Вами обувью поменяемся и полетим на самолете, как два веселых крабика! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...у меня обувь вся на каблуках...вам удобно будет ? )))
ПолЖИЗНИВ ответ на . .
. .
ой...у меня обувь вся на каблуках...вам удобно будет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня больше размер волнует, автор именно про это речь вел... ))
ПолЖИЗНИ
Меня больше размер волнует, автор именно про это речь вел... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не подойдут, позволю вам смять пятки в моих любимых туфлях )))
ПолЖИЗНИВ ответ на . .
. .
Если не подойдут, позволю вам смять пятки в моих любимых туфлях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как дипломатично! ))
И уже представил, как своим 45-м мну пятки в Ваших туфельках... да еще и любимых! ))
Бжьжьжьиии, уже летиииим !!!)))))
ПолЖИЗНИ
Как дипломатично! ))
И уже представил, как своим 45-м мну пятки в Ваших туфельках... да еще и любимых! ))
Бжьжьжьиии, уже летиииим !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что творит с людьми доброжелательность )))
Как я могла поступить иначе, когда вы любезно помогли мне обуть ваши туфли ))
КРЯКРЯ ))
ПолЖИЗНИВ ответ на . .
. .
Вот что творит с людьми доброжелательность )))
Как я могла поступить иначе, когда вы любезно помогли мне обуть ваши туфли ))
КРЯКРЯ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КРЯ !!!))
_____(!!!)_____В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
БУ! БУБУБУ!!!
СсылкаПожаловаться
БА БУ БЫ !!!
OlivaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
БА БУ БЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
ПолЖИЗНИВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
БА БУ БЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, так ТОЖЕ ХАРАШО!!! ))
Я!
У нас мужик работал (именно МУЖИК, здоровый такой, бородатый). Он периодически по утрам, когда приходил, становился по середине офиса и начинал басом что-нибудь петь. Вот что-то никому смешно не было, его тупо боялись и стороной обходили.
OlivaВ ответ на Я!
Я!
У нас мужик работал (именно МУЖИК, здоровый такой, бородатый). Он периодически по утрам, когда приходил, становился по середине офиса и начинал басом что-нибудь петь. Вот что-то никому смешно не было, его тупо боялись и стороной обходили.
СсылкаПожаловаться
Какие пугливые!
Я!В ответ на Oliva
Oliva
Какие пугливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто нормальные ))
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Нет, просто нормальные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А судьи кто?
Я!В ответ на Oliva
Oliva
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другие нормальные )
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Другие нормальные )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа, прошу меня простить, Ваша Честь!
Я!В ответ на Oliva
Oliva
Ааааааа, прошу меня простить, Ваша Честь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходи умойся холодной водичкой..
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Сходи умойся холодной водичкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лоло)), не зачет! Грубовато!
Я!В ответ на Oliva
Oliva
Лоло)), не зачет! Грубовато!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я не студентка тебе, чтоб зачеты сдавать. Ты сходи-схожи, может полегчает )
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Так я не студентка тебе, чтоб зачеты сдавать. Ты сходи-схожи, может полегчает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам права не даю, со мной так говорить. Но в Вашей свободе как себя вести))
Я!В ответ на Oliva
Oliva
Вам права не даю, со мной так говорить. Но в Вашей свободе как себя вести))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто ты, чтобы право даровать? ))) Или мироздание опять чего нашептало? )))
OlivaВ ответ на Я!
Я!
А кто ты, чтобы право даровать? ))) Или мироздание опять чего нашептало? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лоло, с уважением к Вам обращаясь, прошу меня простить, если Вас задела неприятно. Я человек не скандальный и добродушный, Вам меня не вывести из себя. Но я бы не хотела, чтоб Вы настаивали на своей неправоте. Ну, согласитесь, Дорогая Лоло, положа руку на сердце, не хорошо других оскарблять? Я же с Вами поспорила, а Вы меня пытаетесь обидеть. Мне не важно, я не обиделась на Вас! Но, Лоло, люди вокруг! Давайте наш Мир делать прекрасней, добрее))! Обнимаю искренне!!!
Я!В ответ на Oliva
Oliva
Лоло, с уважением к Вам обращаясь, прошу меня простить, если Вас задела неприятно. Я человек не скандальный и добродушный, Вам меня не вывести из себя. Но я бы не хотела, чтоб Вы настаивали на своей неправоте. Ну, согласитесь, Дорогая Лоло, положа руку на сердце, не хорошо других оскарблять? Я же с Вами поспорила, а Вы меня пытаетесь обидеть. Мне не важно, я не обиделась на Вас! Но, Лоло, люди вокруг! Давайте наш Мир делать прекрасней, добрее))! Обнимаю искренне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я все поняла, ты просто пьяная....
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Я все поняла, ты просто пьяная....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И снова мимо, Лоло((. Грустно...
Я!В ответ на Oliva
Oliva
И снова мимо, Лоло((. Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не грусти - походи крабиком ))
OlivaВ ответ на Я!
Я!
Не грусти - походи крабиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Только истинной львице все равно, что говорят о ней облезлые кошки и серые мышки))!
А Вы, Лоло, принесли все доказательства собственной моральной несостоятельности.
На этом прощаюсь с Вами. Вас для меня больше нет. Не трудитесь отвечать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем